Наушники KZ HD9 + mic

Гарнитура для телефона, с микрофоном, всех кому интересен обзор прошу под кат.

Заказ и доставка:
Заказывал на распродаже 11.11, цена должны была быть около 5 долларов, но так как в корзине было много товаров, то при оплате не обратил внимания на то что конкретно этот лот почему-то прошли без скидки (не по цене распродажи). Да и ушлый китаец обещал доставку из России, а как оно было на самом деле можете посмотреть сами.

Скрин заказа и доставки
Скрин заказа, где ясно видно что доставка из России

А теперь то как посылка реально поехала

Но, не смотря, на два этих минуса, есть и не менее значимый плюс, в пакете было два комплекта наушников!
Не смотря на то что продавец на своей страничке обещает отправить товар течении двух дней, трекинг номер он прислал только 15 ноября, а информация по этому треку начала появляться только с 27 ноября.

Внешний вид и комплектация:
Наушники внутриканальные, в простонародье «затычки» или «беруши»

Длинна провода чуть более 120 см, провод полупрозрачный,

заканчивающийся угловым штекером,

имеется микрофон, кнопка для управления одна.

На проводах, на расстоянии 12 сантиметров от наушника имеется так называемый утяжелитель. Польза его весьма сомнительна, т.к. он состоит из пластика, и практически ничего не весит, возможно на других моделях, с металлическими утяжелителя и есть смысл. На утяжелителях видны остатки облоя.

Для меня дизайн этих наушников является не совсем обычным, производитель позиционирует их как наушники для спорта. Такая странная форма сделана только для удобства ношения в ухе.

В комплекте шла коробочка на молнии, с кармашком внутри, для переноски вполне удобно, но каждый раз нужно аккуратно складывать наушники в коробочку.
Так же в комплекте лежали амбушюры ещё двух размеров, одни больше чем те, которые были на наушниках, другие меньше. В общем то и все что было в комплекте.

Заключение:
Так как я не являюсь заядлым меломаном или аудиофилом, то скажу лишь то, что звук мне понравился (ещё бы, за такие-то деньги), басы мягкие и приятные, средних частот в достатке даже, наверное, больше чем нужно, высокие немного смазаны. Сравнивать мне особо не с чем, из всего что имеется это Sennheiser HD 558, но с ними сравнивать очень глупо, и думаю не нужно объяснять почему.
Наушники покупались для того что бы, просто слушать музыку по дороге куда либо, в основном по дороге на обед и обратно, или по утрам в пути на работу, в те редкие дни, когда не на авто.
Собственно, за 5 долларов штука, вполне не плохие наушники, которые полностью отрабатывают свои деньги.
Из плюсов
+ Цена
+ Интересный дизайн
+ Вполне сносное качество звучания

Из минусов
— Продавец немного обманул с доставкой
— Немного не хватает высоких частот

На этом все, всем хорошего дня/ночи. До новых обзоров!
  • nester
  • 08 января 2017, 09:09
Спасибо, человек из Кемерова, за обзор))
У меня KZ ZST, очень нравятся. Думаю, эти тоже должны неплохо играть!
  • 08 января 2017, 09:15
Для их цены очень неплохо, но высоких частот немного не хватает.
  • 08 января 2017, 11:34
Из КемеровО!!! (из Торонто, из Рио-де Жанейро, из Осло, из Чикаго и т.д.)
Если рядом стоит родовое слово можно не склонять. Из города Кемерово. Если такого слова нет, то склоняется — из Кемерова.
  • 08 января 2017, 12:50
Однако, если перед таким географическим именем стоит родовое слово, то склонять его не нужно. Таким образом, получаем: в городе Кемерово, из города Кемерово.
  • nester
  • 08 января 2017, 18:48
«Видать, учительница?!»
Классику русского рока надо хоть немного знать, тогда бы поняли прикол ;)
  • elm79
  • 13 января 2017, 06:43
Кавычки и смайлики — наше всё :) цитату опознал, но как в оригинале — не помню. Хорошее обсуждение, прочитал, как правильно — целая история от Бородина через ВОВ до наших дней. Я вот не знаю, у нас ближнее село Кушнаренково названо в честь человека или нет, но по местному радио в прогнозе погоды сколько помню, лет 25, никогда не склоняли.
Я в Иваново когда приехал учиться, по началу тоже поправлял всех, меня быстро нахрен послали местные жители)))
  • 10 января 2017, 19:11
  • qaz1
  • 08 января 2017, 09:40
Кхех, "… высокие немного не смазаны". Теряюсь в догадках, что же вы хотели сказать?
  • Setjet
  • 08 января 2017, 09:51
высокие немного не смазаны.
А чем их обычно смазывают?
Упс! Опоздал))
  • 08 января 2017, 09:54
Поправил :-) Точнее, смазал. Теперь смазаны
  • skif31
  • 08 января 2017, 12:22
силиконовой смазкой можно?
  • 08 января 2017, 14:23
Лучше циатимом, или графитовой смазкой :))
Улыбнуло! Значит, по 5 баксов за штуку — уши огонь, а десятку за пару — надо будет подумать?
А если серьезно, источником прослушивания что было-то?
  • 08 января 2017, 12:18
Те что и для домашних сенхайзеров, комп с creative X-fi Xtream Audio, второй комп с Asus Xonar DGX, телефон. Пробовал на работе у звокаря, на Focusrite каком-то, везде примерно одинаково, кроме может быть Focusrite, хотя тоже показалось что чего то не хватает.
  • FlyerR
  • 13 января 2017, 17:05