Лёгкие летние шорты

Обзор дешёвых спортивных шортиков.

Шорты подобного типа можно часто видеть в различных инстаграмах и прочих оплотах сэлфисток. Так что — почему нет? В виду их низкой цены было решено их заказать. Дошли за месяц и неделю, что абсолютно нормально, в виду того, что с 11.11 ещё не всё пришло.

Упакованы были в обычный почтовый пакет. На вид точно соответствуют фотографиям продавца. Так же как и фотографиям в отзывах.

Сшиты хорошо. Швы ровные, нитки не торчат. Ткань — хлопок и эластан, то есть они тянутся и приятные на ощупь.

В то же время ткань тонкая и, очевидно, недолговечная. Но за такую цену это не существенно. Лишний повод сменить гардероб, не так ли?

Нельзя сказать, что ткань так уж и прозрачная, но контур и фактура (возможно, даже оттенок) белья заметны. А с другой стороны — надо ли оно? Покрой шорт таков, что нигде ничего не видно. Со внутренней стороны бедра довольно много ткани и в обтяжку. Кроме-того, подбор белья в цвет шорт так же решает эту проблему.

Сверху резинка, и она не слабая.

Шорты идут размер в размер, однако в отзывах любительницы «пообтяжнее» брали S на свой M и были рады. Если брать по размеру, плотного облегания не будет. На фигуре смотрятся, в общем-то, так же, как и в отзывах.

Вывод.
Хорошие дешёвые шорты. Вряд ли их можно назвать по-настоящему спортивными — никаких тепло- и влагоотводящих технологий нет. Однако лёгкий фитнес, зарядка, растяжка видятся весьма и весьма уместными. Кроме того, вспомнить жаркое [скорей бы] лето, так это просто незаменимый вариант: лёгкие и воздушные, яркие, небольшие — всё в их пользу. Так же стоит отметить их внешний вид — стильно-модно-молодёжно, не похожи на картофельный мешок или шорты трудовика ))

Обратной стороной лёгкости и воздушности является их заметная полупрозрачность в случае контрастного белья. Впрочем, если взять вариант в чёрном цвете, то и этот недостаток наверняка пропадёт.

...
Видео на бьюти-блоге ))

• Foort
  • 12 января 2017, 19:51
Ухх.Простите за краткость.
  • Gektor
  • 12 января 2017, 20:44
УУх! Даже видео " с головой " ©. Кангратулэйшонс! Конкуренция, порождает качество.
уж не взыщите, но к обзору их можно было и погладить… утюгом.
Вы тут единственный ценитель шорт )))
  • crazon
  • 14 января 2017, 12:55
если одеть на горячую девушку, сами разгладятся )
  • CyJLTaH
  • 14 января 2017, 15:48
Про мужскую ладошку не шутим.
«Мужская ладошка»… это еще что?))
Да задрали уже подобные озабоченные комментарии! В гугле забанили, что ли, если на любой обзор с женскими фотографиями — эти опостылевшие камменты про «уххх», «спасибо, ...» и т.д.?
Почитаешь такие обзоры — не форум покупателей, а какой-то симбиоз с обществом озабоченных юнцов.

Ещё и «лайки» собирают этой «краткостью»…
такую раньше тут не видел.
Giant Trance 27.5 3 — это такая модель велосипеда ))
  • 12 января 2017, 22:23
Видимо без седла продается)))
Спасибо за обзор.
В прошлом году по крайней мере они были очень популярны.
И всегда считал цену на них мега высокую в офлайне.))
Вот оно что, на али 200р стоит…
  • 12 января 2017, 20:01
Видеоверсия :)
youtu.be/jJVJMHl2hkg
Ой, сорри, уже есть…
Нет, видеопрона еще не было ) Хотя с последним фото прон излишен ))

Автору есть 18, надеюсь, любители шортов явно по мыслепреступлению каждый совершили ))
Господи, неужели вокруг — действительно столько озабоченных задротов, для которых любое фото с раздвинутыми женскими ногами — это повод для словесного поноса и прыщавых сексуальных фантазий?
Уже противно читать эти озабоченные комментарии…
Конечно повод. Демонстрировать отсутствие интереса к женщине с раздвинутыми ногами может только флегматичный англичанин.

С обилием нагих лолит на ресурсе — это к их мужьям, и администрации, пожалуйста ) Пусть отдельную +18 категорию делают.
Я Вас умоляю… Как будто она на том «крамольном» ноги без трусов раздвинула… ☺
Да и на лолит они не тянут — вроде все взросленькие тётеньки уже. ))

Ну, с чем однозначно соглашусь — так это с тем, что наши милые украинские соседки всячески (преимущественно — используя максимально провокационные фотографии своих тел, фотографируемых мужьями, с выставлением напоказ самых «лакомых кусочков») пытаются заработать максимум рейтинга для ещё более безотказного получения всё новых и новых халявных товаров для последующего ещё бОльшего заспамливания ресурса заказными обзорами, которые априори не будут обладать так желаемой здесь объективностью оценки обозреваемых товаров. Чем больше рейтинг авторов — тем больше магазинов будут отвечать согласием на их активные предложения «дешёвой рекламы».

Поэтому «обожатели лёгкой эротики» своими неистовыми плюсами, выводящие такие обзоры в топ, действительно приводят к засилью заказных обзоров всё теми же телами. Что не есть хорошо для ресурса, на котором хотелось бы видеть именно ОБЪЕКТИВНЫЕ обзоры.
Да, безусловно, — они будут «разбавляться» отдельными придирками к чему-нибудь не очень важному, чтобы не казаться чрезмерно «заказными», — но мы-то все всё понимаем, не так ли? :)
Процветают же в мире фотообои с женщинами, автомашины рекламируют женщины… Муська всего лишь продолжение большого мужского мира, где женщиной манипулируют как наживкой. Так будет еще долго.

Обзор трусов за два бакса… Я вот зашел просто потроллить капающих слюной. Трусов-то в офлайне горы. А вы зачем? ;)

Да пусть админы решают, это их проблема )
Тоже поржать над слюнопускателями.
Не считаю, что в таких обзорах так уж прикольно разглядывать чуть-чуть приобнажённые фигуры натурщиц. ))
спереди ужас (
  • ZRoman
  • 12 января 2017, 20:55
да и с обратной стороны — что зря…
ну это смотря что)))…
  • ZRoman
  • 12 января 2017, 22:20
Все.
ясно все с вами), толерантно промолчу))…
Ждём новые обзоры от Вас!
  • 12 января 2017, 20:07
И шорты вам идут и фигурка хорошенькая, а вот с ником, как-то не сочетаются, мягко сказать. )))
Учётная запись используется а ля LenaIgor, и тут это распространённое явление.
  • 12 января 2017, 20:37
Точно, извините, я пупок сразу не разглядел! :) +
а текст кто писал вы или девчушка?
Обычно совместно, в порядке обсуждения\рассуждения. «Разделение труда» только в гаджетах и велобарахле. Да и какой в шмотках текст? Всё по плану — упаковка, внешний вид, материал, качество, швы, размер — и итог.
  • AnnaSun
  • 12 января 2017, 23:47
Воск или лазер?
Силк эпил )
  • Sam17a
  • 12 января 2017, 20:30
А еще глаза, глаза очень выразительные. Вы просто забыли упомянуть… :)
  • Besik
  • 13 января 2017, 09:53
Согласен, ник Огромный Клинч как-то не очень… Тампакс Инсайд было бы куда звучней)))
  • Hydrus
  • 12 января 2017, 20:08
На мой вкус — шорты смотрятся отвратительно.
Но с другой стороны, как говорилось в фильме «Служебный роман» про сапоги — «Значит, хорошие сапоги, надо брать!»
  • 4ishops
  • 13 января 2017, 13:42
зато без прищепок обошлось все! :)
Ну давайте, в лучших традиция mysku, публикуем хвалебные комментарии, раскрываем как эта вещь прекрасна и etc…
MySku уже не тот…
  • tirarex
  • 12 января 2017, 20:11
Надо еще кирича позвать дабы он за матчасть пояснил
  • Xiiz
  • 12 января 2017, 20:31
Дааа…
А вот раньше (1, 2, 3) обзоры были на несколько строк, и без картинок. И комментариев было меньше десяти. Недовольных было меньше.
Сейчас уже совсем не то.
  • Bober
  • 12 января 2017, 20:14
Нормальные шорты для домашнего пользования )))
Хороший обзорчик, это же та девушка, которая ввела моду на фразу «фото на человеке»?
  • skif31
  • 12 января 2017, 20:22
Красивую попу даже шортами не испортить. Однозначно плюс
Что там красивого…
  • 12 января 2017, 23:48
И такой срамоты тут становится всё больше, фильтровать бы этот контент.
в черный список можно кинуть, но тут обзоры велопринадлежностей, поэтому я не буду закидывать. А ответ на вопрос откуда столько срамоты во втором комментарии на скриншоте. Это я нашел в сегодняшнем обсуждении происшествия со скорой помощью.
  • serenya
  • 13 января 2017, 00:51
А зачем фильтровать? Я например люблю девушек
  • 13 января 2017, 07:48
Я например люблю девушек
А кто то нет. Надо быть толерантней)))
  • 13 января 2017, 08:22
Любите на здоровье, а мне такие посты мешают, пользы 0 и народ лишь слетается попялиться. Раньше было терпимо, сейчас каждый день публикуют такую срамоту. Как продакт менеджер я понимаю, что это всего лишь дешевый трафик. Вами манипулируют, а вы уши развесили.
  • Aragami
  • 13 января 2017, 08:54
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад! ©
  • 13 января 2017, 09:05
Уважаемый, по себе людей не нужно судить.
  • 13 января 2017, 09:54
Для особо озабоченных моралью существует черный список по тэгу женская одежда)))
Так и что, шубу жене уже не выбрать из-за буйства обнажёнки? )))
Да всё проще, чем кажется.

• hepti
  • 12 января 2017, 20:38
Приятное лицо, зачем обрезано.
А шорты, так кто на них тут смотрит.
Эта девушка постоянно улыбается))) +
  • 12 января 2017, 20:45
Может быть и улыбается, не видно! )
Эти шорты почти такие, как когда то девочки в моих школьных классах на физру носили. Только они чуть краснее были. Но я не особо тогда рассматривал, потому что наши девочки худенькие были очень, а мне нравилось когда ножка об ножку при ходьбе или беге терлась у них. а когда подросли, на физру все даже приходить перестали. 90 годы, как никак.
Жду рассказа девушек про канат на физре )
Совсем ведь еще ребенок… O tempora! O mores!
Ремня и за уроки… ИМХО
«Ребёнок» школу уже давно закончил )) Да и в отзывах на алике сэлфи выкладывают такие же «ребёнки» ))
фигура ребенка… наверное это имел ввиду
Все верно.
у меня у подруги в 32 года фигура и лицо максимум на 18 лет — так что нечего по фото подтянутых девчонок импортными словами «клеймить»)))…
у меня, у подруги
перечисление))
  • ax74
  • 13 января 2017, 11:16
Думается, тут должен быть вариант " у моей подруги" )))
Сомневаюсь, что Варга в его 32 фигура и лицо мальчика)))
Не мальчик уже, но" Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"© )))…
нее, это особенность речи жителей Поволжского региона )))…
  • rotten
  • 12 января 2017, 21:09
от мини геликоптеров все устали-встречайте-гелипоптеры!
  • Parsek
  • 12 января 2017, 21:10
Супер!
  • bvb73
  • 12 января 2017, 21:30
Надо поддержать)
  • alde
  • 12 января 2017, 21:35
Опять, опять ликвифай окаянный! Куда смотрит наш профильный специалист!
  • Rooky
  • 12 января 2017, 21:44
Обзор на тему «Как попой шортами собрать много плюсиков» )
Вы, видимо, не видели обзоров Инны )
  • Rooky
  • 12 января 2017, 22:00
Видел, видел… Язык проглотил )
Так то хардкор. Маленькие любители розовых шортов предпочитают ваниль )))
  • Parsek
  • 12 января 2017, 22:58
Сначала собрать складочки, а уж ими плюсики
  • kuvalda
  • 12 января 2017, 23:33
Тут надо работать и работать, много кушать и приседать со штангой. Ибо обзоры словно обзоры на теле ребенка.
где тут голова?
караул, голову потеряли!!!
приделайте к этой попе голову!!!
Голова в видеоверсии.
  • AlesX
  • 12 января 2017, 22:11
Посмотрел видео- девушка прямо ми-ми-мишная такая, что поставлю + не смотря на то, что шорты ужасны :)
напомнило обычных такихх работников «свободных касс». им тоже пендюлей раздают за неулыбание
«Нельзя сказать, что ткань так уж и прозрачная, но контур и фактура...» после этого текста с приложением соответствующего фото «градус» обзора стал неуклонно повышаться)))…
  • Kyrie
  • 12 января 2017, 22:47
Очки запотели?
Тьфу, показалось трусиками протирает… )
И всё же скромнее быть стоит как мне кажется.
  • sergmix
  • 13 января 2017, 03:47
Вот мне интересно: все, которые негодуют, они на пляже летом бывают? А в спортзалах?
И зачем при такой неприязни к полуодетому женскому телу заходить в такие обзоры, рассматривать, а после еще и коментарии писать?
  • ventura
  • 13 января 2017, 10:24
Просто зима, люди уже успели отвыкнуть от вида голых тел на пляже и улице :) Не будьте такими критичными.
Пойду лучше обзор компасов гляну — от него хотя бы поумнеть можно!
  • G99999
  • 12 января 2017, 23:22
Обаяшка на видео.Но не подпишусь, жена запалит.
Trance?
  • cofein
  • 13 января 2017, 09:05
Транс (англ. trance) — это стиль электронной танцевальной музыки.
Не?
  • 13 января 2017, 09:56

)))
познавательно))) заработала инженерная (извращенная) жилка- как применить к человеческой, ныне популярной теме…
так то да, но…
  • CKYHC
  • 13 января 2017, 00:35
Очень похожи на СССР-овские спортивные атласные, но их нужно на данную модель девушку на размер. а то и на 2 больше — они должны быть свободными.
Тогда и вид они приоткрывают лучший, и прячут немного недостатки…
Хотя это на любителя наверняка, но ИМХО — нужно немного посвободнее.
  • yurecpr
Но красивые при том
Посмотри со всех сторон
Посмотри… со всех строн…

Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая…

Зашел почитать обзор, чтоб увидеть фото «со спины». Надежды оправдались )))))
Всем мира и добра

PS Оказывается еще и видео прилагается, с весьма приятной головой
И вот зачем нам всякие фонарики и ручки?
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая… )))))
Смотрел, смотрел, а обещанной полупрозрачности так и не увидел(
  • Mitka_
  • 13 января 2017, 07:06
В видеоверсии пропал пирсинг в пупке. Зато появилась голова.?
  • kipbmk
  • 13 января 2017, 11:35
И Cameltoe
  • 13 января 2017, 23:44
какая срамота? вы чего? летом на пляже также ходите орете: — «почему тут все в нижнем белье гоняют?» совсем что ли? Цвет на любителя у шорт:) мне кажется этой девушке подошел бы совсем иной цвет к лицу.
По-моему они должны быть чутка свободнее. Слишком сжимют бедра на внутренней части, на фото это видно. И это при том, что автор не страдает от избытка массы в этих местах.

Это либо для совсем уж худосочных тонконогих китаянок, либо все таки надо на размер больше, а-ля СССР.
Всё ок. Мы взяли вторые размером M. Учитывая, что в составе хлопок, и имея опыт «растяжки» предыдущих хлопковых шорт, эти тоже растянутся.
Ностальгия-то какая… Я помню в 6 лет в почти таких же, только синих в детский сад ходил…
  • dm_rn4
  • 13 января 2017, 11:57
Только на веле в таких лучше не катать, первая авария кончится испорченным внешним видом на весь сезон:)

Кстати, моя жена жаловалась на такие шорты, что в машине невозможно ездить. К кожаным креслам все прилипает и никакой кондиционер не поможет. Слишком короткие.
  • Arden
  • 13 января 2017, 12:06
Такое ощущение, что либо шорты велики, либо вы их натянули по самую грань, так сказать, camel toe.
мне кажется что в локальных магазинах все-таки легче и дешевле купить лучше. А это какие-то несуразные.

Эх, на групповые трени с интенсивом + миофасциалочкой сходить и тело будет ваще шик! Нет предела совершенству
Радуйте глаз еще!
  • alexel
  • 13 января 2017, 12:15
Так вот они какие Красные революционные труселя. Кстати эти шорты легкоатлетические, беговые и реально надо на размер больше
Т-с-сс, по секрету, эти шорты не для бега ))
очаровательная улыбашка
  • Senso
  • 13 января 2017, 17:59
Уважаемые раскрутчики муськи, а когда начнете привлекать женскую аудиторию на сайт? Ждем фотки полуголых качков))
Еще мужыков не хватало. Нет, бап и только бап!
Все прочитал, все посмотрел, даже швы рассмотрел (хотя заходил конечно не для этого))). Узнал много нового (верблюжья лапка, миниатюрный именитель пола и т.д.)))) Почти всем плюсы. Хорошее настроение на весь день обеспечено. Спасибо.
P.S. На такой обзор собрались самые разные личности: и интеллектуалы, и моралисты, и технари… Моралистов-то как сюда занесло? Ведь по фото на заставке ясно, что это им не понравится… Против природы не попрёшь)))