Зимняя женская одежда из Emanco

Всем привет! Продолжая тему обновок в Новом году, не могу не рассказать о новом магазине одежды от бренда Emanco. Открылся магазин совсем недавно, но уже стремительно начинает набирать обороты. Как вы уже знаете, данный бренд отличается своим креативным подходом и неординарностью, к одежде теперь это так же относится. Для работы я выбрала несколько вещей, давайте же на них посмотрим.

Упаковка и доставка

Приехал товар в белом китайском пакете, внутри в прозрачном индивидуальном пакете. Доставка составила около 22 дней. По доставке все отлично. При распаковке посылки меня ждал маленький новогодний сюрприз от продавца – это маленький олененок.

Первым давайте рассмотрим зимний костюм, состоящий из трех частей.

1) Свитер серого цвета, с длинным рукавом. По краю свитера и манжет имеются вставки полосок синего и зеленого цвета. Вязка толстая, плотная, не просвечивает. Материал на сайте указан – хлопок. По тактильным ощущениям ткань напоминает ангорку, мягкую и теплую. Самое главное для меня, что свитер «не кусается». Ткань хорошо тянется, но после стирки костюм остался в прежней форме. Костюм представлен в двух цветовых вариантах: синий и серый. Швы аккуратно прошиты и внутри неощутимы. На воротнике имеется этикетка с брендом магазина и рекомендациями к стирке и глажке. Если, честно, то гладить костюм мне не пришлось, он не мнется.

Размеры

2) Дополнительная часть к свитеру – это съемный воротник. Мягкий и приятный к телу. Как по мне, то это очень удобно, так как не все любят воротник под самое горло и наоборот. А так же можно чередовать свои образы. В целом дело вкуса и настроения.

3) Юбка серого цвета на мой рост примерно 170 см до колен. Материал так же мягкий и приятный к телу. Пояс синего цвета, с вставленной широкой резинкой. Вязка плотная, шов мягкий.

Размеры

В магазине данный костюм представлен только в одном размере, который подходит для небольших размеров S, M и L.

Следующий товар не менее интересный и так же относится к зимней одежде – это джемпер.

Тут

Есть одна причина, по которой я захотела заказать данную модель – это вышитые яркие красные розы на рукавах. Как на мое мнение – это изюминка джемпера, которая привлекает внимание.

Ткань плотный трикотаж, приятная и мягкая к телу. На сайте представлена в двух цветовых вариантах: белом и оливковом. Пошив хороший, швы не ощутимы, аккуратно прошиты. В районе воротника имеется этикетка с брендом магазина и рекомендациями к стирке и глажке. После стирки джемпер остался в прежней форме, не поменяв цвет. Идет в одном размерном варианте. По моему размеру S сидит свободно, длина до бедер. Рукава длинные, сам джемпер короткий, если поднять руки, то оголяется животик.

Размеры

Эта кофта у меня почему-то ассоциируется с новогодними праздниками.

Примерка костюма

Примерка джемпера

Впечатления

Костюм и кофту я ношу с удовольствием, как повседневный вариант. Качество пошива отличное, приятная ткань, очень тепло и комфортно в морозные дни. Минус – цена. Желаю всем тепла и уюта! Спасибо за внимание!
Рукава длинные, сам джемпер короткий, если поднять руки, то оголяется животик.
Hände hoch ))))
  • Alger
  • 15 января 2017, 20:22
обзор утеплённых смирительных рубашек
  • 15 января 2017, 11:31
Фото на фоне природы прекрасны !( расцветка набора не понравилась синий и зеленый на фоне серого не мое )
Мужское носить не пробовали?)
  • 15 января 2017, 16:49
петросян? :)
Точно не Степаненко ;)
У меня, как минимум, пол указан в профиле)
  • 15 января 2017, 17:29
"… пол указан в профиле" — боитесь что перепутают? )))
странно, что Вас это не беспокоит) Евроценности?)
на этом прекращаю, ибо понимаю, к чему это приведёт)
  • 15 января 2017, 17:37
«эт точна...» тов. Сухов ©
  • 16 января 2017, 00:03
Дописывать, меняя смысл комментария, не очень честный поступок -но каждому Бог суддья!; )
Не понял… Где и кто дописал? Пошурши-ка, неизвестный индивид, кэш страницы и сверь. А потом лечи паранойю. Ну и с половой принадлежностью определись…
  • 16 января 2017, 12:28
не надо оправдываться… :), коммент от 15,01,17г 17,35 был отредактирован- добавлен вторая строчка, которая полностью изменила суть комментария. И еще — указать пол, еще не значит им быть! :) Фраза «на этом прекращаю...» о многом говорит…
  • 15 января 2017, 11:35
новогодний сюрприз от продавца – это маленький олененок
Похоже китайца консультируют русские маркетологи)))
комментарий скрыт

Dzhankoi три дня бана на изучение Правил
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости
  • Konnor
  • 15 января 2017, 20:06
модератор — не люблю эту должность с яслей. Поубивал бы. :)))
А можно вас попросить фото с лицом не выставлять на главную, а прятать под кат?
  • 15 января 2017, 11:46
Одним без головы не нравится, другим с головой не нравится — проведите плебисцит)))
Свитер в кадре виден лишь частично, зато лицо с умиротворительной улыбкой попало полностью. Согласен, пора бы ввести запрет на выставление любительских фото на главной, а то порой непонятно какая вещь обозревается. А тем кому нужны лица, посмотрят ник и откроют обзор, если надо))
А вы читать умеете? Написано же в заголовке, достаточно понятно. Или вы только по картинка ориентируетесь? :) Обид нет, если что.
За незакрытое лицо, несмотря на неподходящий товар, автору только почёт и уважение!
Это ваш комментарий из
mysku.club/blog/aliexpress/45938.html
Вам только мужские лица нравятся? :)
  • Serious
  • 15 января 2017, 12:12
Поддержу, к чему эти заманухи на уровне дешевой рекламы.
  • ambuddy
  • 15 января 2017, 15:10
Может я чего-то не понимаю, но кажется обычно одежда одета на человека с лицом на заглавном фото. Что в этом плохого?
Обычно одежда НАдета. ☺

А лица… Ну, вангую, что некоторым могли уже набить оскомину… Хотя выглядят наши постоянные обзорщицы/натурщицы вполне ничё себе так, в меру фотогенично. ☺
  • Willis
  • 15 января 2017, 12:08
«По тактильным ощущениям ткань напоминает ангорку, мягкую и теплую.»
Могу заблуждаться, но, похоже, там акрил. И есть опасения что верхняя часть костюма со временем будет болтаться как колокол.
  • 15 января 2017, 12:43
напомнило — "… вас обманули это шанхайский барс ...." :)
  • Smsi
  • 15 января 2017, 12:23
Одежда на китайских упитанных карликов судя по всему расчитана
Широкая и короткая
Спасибо за обзор и съэкономленные деньги — ничего покупать в данном магазине не стоит
Хорошо жить, когда надев любую ерунду, можно хорошо выглядеть! Тёплого не хватает в это время, так что спасибо за обзор.
  • Aloha_
  • 15 января 2017, 14:59
Хорошему подлецу все к лицу @ Старинная поговорка.
  • ambuddy
  • 15 января 2017, 15:11
Всегда думал, что эта поговорка без первого слова)
  • Aloha_
  • 15 января 2017, 15:13
Вариаций много. Не все имеют скрытый смысл.
  • s3mki
  • 15 января 2017, 12:39
Название магазина в заголовке.
  • aksinit
  • 15 января 2017, 12:42
Китайская бабушка связала? :)

• Gyzmo
  • 15 января 2017, 14:45
Не грубите — нехорошо это.
  • 15 января 2017, 17:13
Не надо путать грубость с конструктивной критикой. Ведь обзор пишется ДЛЯ читателя, а не для самовыражения автора, все обзоры которого, без исключения, больше напоминают «вконтантактохвастушки» и «фейсбукоперлы». —
Идет в одном размерном варианте.
  • 15 января 2017, 17:28
уныло-однообразны
и
убогий штамп
это не конструктивная критика
пишите, творите, делайте лучше. критиковать проще всего
Эх, так всегда :). То фото плохого качества на мыльницу… купите зеркалку. Теперь фото однообразные. Потом показывай с головой… теперь без головы, то на манекене, то без. Как то вам скучно и однообразно живется скорей всего. Больше позитива, ребята :)
  • 15 января 2017, 18:00
Да, последнее время прямо на спорт похоже — «Придумайте новую нелепую придирку»
  • AR12
  • 16 января 2017, 07:49
Это вы стремитесь к однообразию. А нам как раз подавай разные варианты, а не шаблонные заготовки.
Не обращайте внимание и делайте как делали, потому как в следующий раз если будет фото без головы будут упрекать именно в этом, причем теже самые.
Судя по тому как расположены имена в нике — Игорь там не самый главный.
Главное, чтобы их это устраивало )
  • 15 января 2017, 17:31
Прекрасный черно-белый мир Кирилла…
Либо в семье баба главная, либо она в парандже на кухне и не вякает в интернетах.
  • 15 января 2017, 19:34
Ага, вокруг одни деграданты, и один Кирилл на белом коне средь них со своим козырным мемасом из Вконтактиков.
и что в этом плохого? Вещь обозрена? все стороны и все ракурсы вещей имеются — в чем проблема? Или вещь должна быть строго на манекенах? Вещь на живом человеке в разы информативнее сморится. Вас никогда на рынке не просили незнакомые женщины примерить вещь, которую берут для мужа, так как комплекция схожая?
Ура! Нормальный обзор от ЛеныИгоря, даже не ожидал.

Последний джемпер фигня какая-то, странный фасон, а свитер с юбкой очень даже ничего.
Спасибо
  • Danitch
  • 15 января 2017, 15:50
ну чет не знаю…
за 60 баксов можно свитерок из кашемира намутить или 2 из мерино.
  • yalexey
  • 16 января 2017, 01:12
Во-первых, это лось.

Во-вторых, дело вкуса, конечно. На мой вкус цветы на джемпере просто ужасны.
  • watzon
  • 16 января 2017, 01:43
Какая прелесть, автор коменты неудобные удаляет)))
Автор не может удалять комменты. Это модератор.
  • fanlp37
  • 16 января 2017, 09:51
Поглядел обзор и тут вспомнилось.
Как производители на достаточно хорошие вещи ляпают какие-нибудь рисуночки или цветочки и называют это «изюминкой». Так и вижу, стоит тетка в магазине, примеряет пуховик, вроде ничего, по цвету, по фигуре, а где-нить на спине, или сзади снизу вышит глупый непонятный цветок, который ну вообще не к теме, и продавщица такая говорит: «Вот видите как на вас хорошо сидит пуховичек, сел идеально, смотрите плечики, рукава, по талии, а этот цветочек задает некий интерес, изюминку в к этому пуховичку...» И тетка, ведясь на этот недоцветочек, покупает куртку…
И каждый раз когда я вижу нелепую фигню на одежде мне представляется эта картина…
  • Amael
  • 16 января 2017, 16:36
Хороший продавец, умеет подчеркнуть плюсы и обыграть минусы.
Это, в принципе, для всех полезный навык :)
  • Shkaf
  • 17 января 2017, 07:29
Лена красивая, фотки красивые, покрой одежды — дрянь.