Плойка-гофре для создания объемных причесок

Однажды уже у меня была подобная плойка, но грела она очень слабо и волны были крупноваты. И вот теперь у меня есть та, которая вполне устраивает-сравнительно мелкое гофре и супер нагрев!))
Наверное всем девушкам известно, какой объем на волосах создается после ее использования. Парикмахеры ее часто используют для прикорневого объема(гофре у корней)и для создания объемных причесок (гофре на все волосы)

Перед этой гофре-плойкой также были попытки заказа из Китая такой, но она оказалась очень маленькой (возможно, подошла бы для прикорневого объема), а корпус так сильно нагревался, что ее невозможно было держать в руках.

Но поговорим о предмете обзора…
Пришла она в среднем за месяц. Коробка в пути не помялась.Прибор тоже оказался рабочим)

Характеристики:
Производитель:Kemei
Срок службы термальных плит:20.000-50.000 часов
Материал термальных плит: Турмалин керамический
Шнур: Фиксированный
Источник питания: Электрический
Стандарт штепсельной вилки: Американский
Напряжение:100-240v (двойное напряжение тока)
Диаметр термального проводника: Меньше 15 мм
Этапы регулировки термостата: Разные
Мощность: меньше чем 25 Вт
Максимальная температура:°C 220
Применимые волосы: Сухие и влажные
Минимальная температура:140°C

На счет «турмалинокерамики» я как всегда не уверена. И использовать на влажные волосы этот прибор я бы тоже не рекомендовала. А остольное- возможно и правда)

Шнур у плойки не вращается на 360 градусов, но это по сути не сильно мешает.

Как видно, вилка у плойки американская.Но продавец отправил два вида преходника( для европейской и еще для какой-то вилки) Но ни один не подошел под наши розетки( Приходится пользоваться своим.

Плойка нагревается очень быстро. За пол минуты- легко 140 градусов. Регулировка рабочая.При переключении режима на максимум (220 градусов) мой инфрокрасный термометр показал также 220 градусов.
Но на самом деле те 220 не так и нужны, так на 140 градусах она греет отлично, и завивает быстро. Для завивки достаточно зажать пластины на волосах на 2 секунды.
Для видео завивала «на ощупь», поэтому не очень аккуратно.

Результат использования
Что получилось на скорую руку. Благодаря объему удалось получить почти праздничную прическу.

Вывод:
+Плойка отлично греет/крутит.
+На завивку уходит совсем мало времени.
+После ее использования можно голову не мыть неделю ))
(так как волосы после ее использования долго не жирнятся и держат объем)

— все-таки портит волосы( лучшее перед укладкой на волосы нанести защитное средство и вообще не использовать ее часто)
— американская вилка, нужен переходник.

К покупке советую! Но если у вас тонкие и редкие волосы, то лучше не экспериментировать.
— американская вилка, нужен переходник.
нужно отрезать, прикрутить нормальную и не возиться с этими переходниками.
а так плюс за красоту на сайте ) и побольше фоток «на мне» надо )
  • besalisa
  • 08 февраля 2017, 15:21
нужно отрезать, прикрутить нормальную и не возиться с этими переходниками.
надо будет заняться, тем более еще дома таких несколько приборов лежит.
Спасибо!
  • Dimon_
  • 08 февраля 2017, 15:20
под наши розетки( Приходится пользоваться своим.
Взять кусачки, скусить и поставить нормальную вилку. Это единственное решение. Всё остальное — сопли.

PS: Выше уже опередили.
  • kven
  • 08 февраля 2017, 15:53
чот на результате «гофре» не видно
  • Dramba
  • 08 февраля 2017, 15:59
У вас получилась коса. Великолепный эффект! Лёгким движением руки прямые волосы превращаются… превращаются… превращаются в косу!
Плойка зачетная из серии- как Я устроил пожар дома.
  • 08 февраля 2017, 16:29
Причем, судя по выбранным ТС категориям товара, пожар будет «профессиональным».
ЗЫ.Товар не для профф.использования, хлипкая конструкция, нет защиты от перекручивания кабеля, который судя по фото не более полутора метров.В условиях салона проживет неделю, если повезет.
  • Lagoon32
  • 08 февраля 2017, 16:13
Пояснение мужикам от мужа парикмахера. Результата «гофре» не должно быть видно, гофрируется не для рельефности, а что бы создать объем волосам, прибавить сексуальности и затащить мужика в постель.
А сиськи и жопа уже не годятся для этого?
Хахахахах! ТОП коммент )))
  • Senso
  • 08 февраля 2017, 17:31
Ыыы, это самый смешной сайт)) самый большой объем волос у негритянок, по вашему они самые секси?
  • kven
  • 08 февраля 2017, 20:27
отоночо
Лайфхак!
Если в ней зажать зерно попкорна — оно должно взорваться.
Так же и колбаску можно «гофрить» )))
хорошая идея, можно поджарить котлетку для бургера ))
  • 08 февраля 2017, 16:35
С «турмалином» горчить не будет? )))
Прослойка из фольги решает!
Ух набежало минусни! Апнул всех ))
besalisa лучшая девушка на Муське ))))) Нас сиськами не купишь. Мы за честные обзоры.
Полностью согласен )
  • VIPerFLA
  • 08 февраля 2017, 19:19
вроде и комплимент, а вроде как-то неоднозначно))
  • -WERT-
  • 08 февраля 2017, 17:44
Имхо конечно, волосы нелепо выглядят после этого прибора, как у дешёвой куклы
Лучше попробуйте чипсоны сделать
Спасибо за обзор! Полулысый батя заинтересовался!