Металлический 20mm браслет для Pebble Time Round

Собственно небольшой фото-обзор плетеного ремешка, или по другому — миланской петли.

Быстрый вывод — подойдет к любым 20мм часам, но надо обратить на обвхат руки — он не должен быть меньше суммы длины ремешка (12 см) и длинны часов (3,5 см в моем случае).

В комплекте с этими часами шел кожанный ремешок, но они быстро теряют свой вид, хорошо еще, что это не светлый оказался. Так что замена ремешка — вопрос времени.

С таким цветом корпуса обязательно напрашивается вариант металлического ремешка.

Вариантов немного — либо оригинальный под эту модель за 49$, либо с али универсальные.
Универсальные звеньевые ремешки не понравились, зато приглянулись плетёные с магнитной застежкой. Дело нехитрое, заказал. Продавец выслал быстро, заказал я 02.02, а ремешки были у меня уже 16.02. Прислал в обычном мелком жёлтом пакете.

Внутри — обычная упаковка продавца:

Внутри лежал сам ремешок и два штифта с рычагом для извлечения.

Длинна ремешка 23 см, ширина 20 мм.

Собственно это один сплошной браслет, с одной стороны — первое крепление, второе крепление гуляет по самому ремешку, а на другом конце — магнит, заклееный защитными пленками.
По периметру магнита проложена резинка, которая должна защитить ремешок от лишних потертостей.
Несмотря на эту прокладку — магнит держится хорошо и крепко, максимум его можно по ремешку подвигать, а при случайном отрыве он сразу же примагнитится обратно.

Края ремешка скругленные, руку не режут, звенья свободно двигаются относительно друг друга, поэтому ремешок можно сложить полностью, или изогнуть немного в сторону.

Ну дальше рассказывать уже нечего, поэтому фотографии уже на часах:

Далее фотографии на руке:

Собственно, вполне хороший ремешок, нашел только один минус — та, которой он предназначался, оказалась с слишком тощей рукой, и он там болтался.
Поэтому перед заказом измеряйте обхват руки. Он должен быть не меньше суммы длинны сложенного ремешка — 32,3 в случае этого ремешка, и самого корпуса часов.

Задняя крышка часов так или иначе всегда будет закрыта, потому что ремешок сплошной, от руки его не отстегнуть, и одним движением его не расстегнуть — во первых, магнит просто так от ремешка не отстанет и не даст этого сделать, а во вторых, даже при максимальной растяжке концы ремешка так и останутся закреплены на часах, так что придётся их снимать через руку.

Мне они понравились, я уже заказал на свои часы еще парочку разных цветов 22мм, они уже на подходе, обзор будет позже. Всем удачи.
  • Gektor
  • 17 февраля 2017, 19:32
А кисть не отсохнет, от такого количества металла?
  • 17 февраля 2017, 19:41
Так что замена ремешка — вопрос времени.
На мой скромный взгляд, кожаный вполне себе симпатичный и нисколько не потерял внешний вид. Браслет смотрится значительно хуже.
У меня часы, на которые я заказывал 22мм браслет, имеют кожанный светлый ремешок.
И он уже далеко не светлый и красивый. Тут то он еще хорошо выглядит, согласен.
  • -WERT-
  • 17 февраля 2017, 19:45
Укажите, пожалуйста, обхват своего запястья
  • Gektor
  • 17 февраля 2017, 19:51
Это не важно, по видимому…
Продублируйте в личку, вас цензура не пускает.
Обхват 17 см.
  • Abay
  • 17 февраля 2017, 20:13
Я как то заглядывал в этот магазин — хорошие браслеты, но дорогие, особенно если ширина 24 мм и цвет черный, так чуть дешевле моих часов. Посему заказал недорогой браслет около трех баксов. Как поменяю часы на более дорогие, так видимо снова загляну в данный магазин. В идеале хочу металлический, но что бы застегивался как кожаный, то есть с баклей.
А за обзор "+"
  • 17 февраля 2017, 20:58
Понимаю, что полетят сейчас минусы, я читаю обзоры уже как полгода, за что благодарен обзорщикам, но эйпловское практически не обозревается, в лучшем случае провода.
А ведь у китайцев есть и хорошие ремешки, и док станции и т.п. Фишки
  • RazDva
  • 17 февраля 2017, 22:04
тем кто пользуется яблочной техникой ленивый\ценит свое время человек что бы писать обзоры)
у остальных на нее нет денег
Тут дело немного в другом.
В основном все покупается в оффлайне, а на оффлайн обзоры делать как-то нет смысла.

А если через интернет, то:
Если купят дешевую херню — то в комментах начнутся шутки за 300: на айфон хватило, а на аксы не хватило.
Если купят дорогую херню — то лютый холивар: совсем некуда деньги тратить, вот **человек**, я бы такое в 100 раз дешевле купил бы — вспомните обзор на ремешок ipod nano за 80 долларов (это еще при курсе 35р)
  • 18 февраля 2017, 00:08
Тут дело немного в другом.
Дело еще много в чем )))
К примеру, я про яблоко вообще не помню. Вспоминаю, только когда слышу или случайно (как здесь) читаю о нем. Просто яблоко — однозначно не мое. Нет, я охотно соглашусь, что это круто… но не мое. Скажем… аналогия с авто… те кто может себе позволить ауди тт, далеко не всегда останавливают свой выбор на ауди тт. И это разумно ))
  • 18 февраля 2017, 10:53
Для кого то может и круто, хотя так совсем не считаю, пользовался и теми и другими, в итоге остановился на огрызках. К чему тут споры, каждому своё.
  • 18 февраля 2017, 11:40
К чему тут споры, каждому своё
А где вы обнаружили «споры»?
Именно так, «каждому свое».
  • 18 февраля 2017, 21:07
)) просто Образное выражение
  • RazDva
  • 19 февраля 2017, 12:56
Обзоры на офлайны имеют смысл, когда читают обзор читаю про товар же а не магазин.
Можно не за дорого, бу на авито, покупается техника и делается апгрейд)
  • Direx
  • 18 февраля 2017, 13:51
В заголовке 22мм, а в посте и по ссылке 20, надо бы исправить.
Брал на 22мм (для pebble time steel) на ebay — оказался слишком длинный. Излишек длины можно подтянуть и примагнитить сверху на застёжку, но выглядит это не очень. Где бы покороче найти…
Cпасибо, исправил. Это 20мм.