Здравствуй котик, новый год!

1. Цена: $4.19 покупал за 42 рубля

Добрый день!
Читая в очередной раз Mysku наткнулся на акцию и решил порадовать своего котейку новой обновкой к Новому году…

К сожалению, или может быть даже к счастью (почему, описано чуть ниже) посылка добралась только к китайскому новому году.
Внешний вид более-менее нормальный, да и качество вполне соответствует цене, тем более товар разовый, порадовать котика и себя на НГ.

Разорвав мелкий пакет в мелкие клочья принялся примерять обновку на котейку.

Котейка очень расстроился, что я не угадал с размером, хотя по акции давали только маленький размер и по началу даже стеснялся позировать.

А потом вообще устал.

В целом вещь интересная, но не за полную стоимость. Но надо угадать с размером.

Традиция
Фото кота не будет, Черненький обиделся и не разговаривал со мной после этого еще неделю :)

PS. Сразу извиняюсь, обзор носит развлекательный характер, замеров не делал.
PPS. Ссылка на товар уже не доступна, вставил похожую.
Прошел Новый Год
Прошел Старый Новый Год
Прошел Китайский Новый Год
Наступил Кошкин Новый Год
С НГ!
  • KoOz
  • 20 февраля 2017, 11:26
А Кошкин Старый Новый Год бывает?
комментарий скрыт

• KoOz
  • 20 февраля 2017, 12:07
Чувство юмора есть у вас?
Через 13 дней, готовимся.
  • iswan
  • 20 февраля 2017, 11:31
А мне так и не пришла эта халява =(
  • ldkedr
  • 20 февраля 2017, 11:45
Моему котейке подошло, только он не особо был доволен

Зато как костюмчик сидит!
  • sdfpro
  • 20 февраля 2017, 11:51
Котики вам припомнят потом).
готовим новые тапки :)
Что-то жалко стало ваших котэ, видя их глаза… они вообще не любят, когда на них надевают что-либо.
Зачем мучать животных в угоду себе?
А если на вас скафандры надёть дома?
  • huf4ik
  • 20 февраля 2017, 12:08
Я б скафандр примерил… Клёво же!
Где нибудь на Марсе например.
  • 20 февраля 2017, 12:22
почему-то сразу вспомнилось...

• Demz
  • 20 февраля 2017, 13:11
вот уж незадача.
в обзоре на шмотку для животины невозможно сделать традиционную фотку купленного товара с животиной, тк непонятно где бонус, а где обзор)))
  • jaxxa
  • 20 февраля 2017, 13:22
И снова…

Ну не любят котейки одеваний этих. Уважать их надо )))
  • 20 февраля 2017, 13:31
и снова...

А шо делать?
В очередной раз приходится констатировать истинность фразы «Количество интеллекта на Земле ограничено. А население растет...»(
  • 20 февраля 2017, 13:26
Как по мне — вообще-то шмотки на домашних животных бывают полезными и даже необходимыми. К примеру — для выгула мелких собачек в непогодь или по холоду.
Напяливать такое на котов = полное непонимание кошачьей сущности. Как бэ легкое издевательство над животинкой. По пьяни или по глупости...(
  • ABATAPA
  • 20 февраля 2017, 13:47
У сестры лысая кошка, зимой живёт на батарее (дома тепло), летом (отопления нет) мёрзнет и либо жмётся к «грелкам» (людям) и электронагревателям, либо спит под пледом или покрывалом. Раз на неё решили попробовать надеть жилетку.
Была похожа на придавленную панцирем черепаху — почти не двигалась, не знала, что делать. Через полчаса сняли. С тех пор надеть ничего больше не пытались.
  • 20 февраля 2017, 14:18
off.
Я на лысых кошек без слез смотреть не могу — египетские селеционеры явно перестарались.))
В условиях средней полосы, наверное оптимальны создания средней пушистости. У нас сейчас точная копия этого.
Почти согласен, для собак все тоже самое. Мой пес люто отрицательно относится к любым видам наряжательства (даже когда на улице проливной дождь).
Но вот во дворе гуляет пудель, так тот дома обожает ходить в «свитере», а на улицу без комбинезона в в холодную погоду вообще отказывается выходить.
  • 20 февраля 2017, 14:21
отрицательно относится к любым видам наряжательства
Мужык!
хых.надо было видео
Котэ негодуе
  • Morjak
  • 20 февраля 2017, 19:12
Моей кошке тоже оказался мал, надел на плюшевого медведя, ему пофиг в отличии от кошки.
  • MrZzzio
  • 20 февраля 2017, 19:43
Вы лучше витаминки животине купите, судя по фоткам, шерсть не очень.
  • 21 февраля 2017, 10:49
Котейка питается лучше меня. Просто фотка не очень удачная, да и возраст у него уже приличный.
Мой кот тоже в шоке ходил от костюма, через часок сняли. Но до следующего НГ отложили, посмотрим что будет…

• 20 февраля 2017, 23:53
Только ультранасилие над хомо сапиенс позволит донести бессмысленность одевания трусов поверх шубы
  • G99999
  • 20 февраля 2017, 23:49
Изверги!
  • Bochlex
  • 21 февраля 2017, 16:13
Здраствуй котик
ЗдраВствуй — от слова здравие, т.е. означает: «Будь здоров».
  • 21 февраля 2017, 16:17
Здесь жаргонное выражение, но по просьбе трудящихся…
  • ikstozus
  • 22 февраля 2017, 21:17
Просто оставлю это здесь…

• Shkaf
  • 23 февраля 2017, 01:58
Действительно, какая разница, Санта Клаус, Дед Мороз, Шань Дань Лаожен… лишь бы красную тряпку нацепить.