Men's Cotton underwear 365 Steel Boxers - Трусы боксёры с надписью Calvin Klein 5 штук

1. Цена: $23.16 - 5 штук

После вот этого mysku.club/blog/buyincoins/147.html обзора решил и себе прикупить похожие. На просторах Ali нашёл продавца с довольно большим ассортиментом. Заказал себе на пробу один лот(5 штук).

Почему на Ali? Просто у него большой выбор и можно выбирать расцветки и размеры. Пришли дней за 30. Упаковано всё было отлично: Трусы аккуратно свёрнуты и уложены в полиэтиленовый пакет, а пакет полностью замотан скотчем. Помимо трусов, продавец положил ещё 5 довольно симпатичных «фирменных» пакетиков. Так что можно использовать как подарок.

На счёт бренда не уверен, но сделаны добротно и очень удобные. Нитки не торчат, швы и надпись ровные. На трусах и пакетике написано, сделаны в Египте. Материал (как написано): 93%-cotton, 7%-LYCRA

Я заказал размер М, но мне немного (совсем чуть-чуть) тесновато, талия у меня 96см! Надеялся, что растянуться, но за 3 месяца каждодневной стирки не каких изменений. Выглядят как новые. Кроме надписи из чего сделаны и как стирать, она после 3 стирки начала отходить. Если у вас есть небольшой животик, как у меня, резинка иногда пытается сложиться вдвое, но на спортивной фигуре всё будет отлично!

Сейчас довольно часто можно встретить объявления о продаже таких трусов по 300руб. и выше на сайтах ВКонтакте vk.com/albums-28955030, и других www.vezembelje.ru/?cat=5. Мне обошлись 5 штук — 700руб.

В общем, трусами доволен, только с размером попадите правильно!

Размеры:
S(71-76СМ)
M(81-86СМ)
L(91-97СМ)
XL(102-107)
Спасибо за внимание!
Есть вопросы задавайте!
  • 17 апреля 2012, 16:28
Сорри, пришло 5 штук и все черные?)
Да! Я и просил чёрные, но с надписью разного цвета(Белыми и чёрными буквами).
  • 17 апреля 2012, 19:57
а разных цветов они могут выслать?) если при оплате я в сообщении напишу…
да!
  • 17 апреля 2012, 20:40
На странице товара написано:
You can mix any model in your order.
Вы можете смешать все модели в вашем заказе.
  • jaxman
  • 17 апреля 2012, 16:56
Заказал лот в 10шт. Пока в пути. Сижу, отслеживаю трек.
Уже 25 дней в пути(((
  • wakh
  • 23 апреля 2012, 09:20
такой грустный смайл, как будто ходить не в чем :)
  • 17 апреля 2012, 17:06
Плюсик
Плюсик, короче)
  • slartus
  • 17 апреля 2012, 17:33
а где модель указывать? или всегда боксеры приходят?
  • jaxman
  • 17 апреля 2012, 17:47
либо при оплате, там есть окошечко куда пишется инфа продавцу, либо полсе оплаты, окрываешь свой аккаунт на али, далее all orders, выбираешь свою покупку, и там опяте же есть окошечко для переписки с продавцом.
  • slartus
  • 17 апреля 2012, 17:49
это я знаю. вопрос в том: у продавца есть все модели или только боксеры? :)
Модели есть все!
Посмотри все модели у продавца, и запиши модель. При заказе в комментариях впиши размер, цвет, модель.
на рынке такого добра полно ) там вам и гучи и кк )
  • Def71
  • 17 апреля 2012, 18:36
Хорошие боксеры, за обзор +
На бике наверное без пакетика!
  • _Ti_
  • 17 апреля 2012, 18:52
и дешевле)
  • Closer
  • 17 апреля 2012, 18:43
Есть у меня и эти и, как то заказал для пробы из Англии оригиналы.
Небо и земля.
Китайские после оригиналов носить перестал.
Ценник кстати не шибко отличается.
Кинь ссылку на Английские!
Спасибо, надо будет определиться с размером и заказать, ибо дешевле.
Вот только насколько это фирменные труселя?
  • _Ti_
  • 17 апреля 2012, 19:33
Вот тут лучше уже у самого продавца спросить. Ну доверия к Великобритании в плане качества и оригинальности намного больше, чем к Китаю.
Хотя получаются 6 пар оригинальных чуть дешевле, чем 5 пар китайских :)
Странно :) Ладно, будем посмотреть.

И это вроде как не Calvin Klein о_О
  • otz
  • 17 апреля 2012, 23:53
Ну это как бы не calvin klein, a просто calvin.
Настоящие стоят на порядок дороже.
Есть ссылка на настоящие?
  • otz
  • 18 апреля 2012, 01:41
На ebay полно, вот например www.ebay.co.uk/itm/330705884696
25 фунтов с доставкой за 4 пары
Или на Асосе 1200рублей за пару, по распродаже по 750.
  • VolDas
  • 17 апреля 2012, 20:08
Заказывал три штуки у другого продавца, с кармашком спереди правда, а не такие. Все в упаковках тоже. вполне себе отличное качество) брал все разные) руки всё никак не доходят обзоры на всю мою кучу заказов написать)
  • 18 апреля 2012, 05:14
Заказал по Вашей наводке пак из 10 шт. (туда ведет ссылка), хоть есть и пак из 5 шт., который Вы обозреваете.
В примечании указал выбранные модели — все разные.
Посмотрим, что отпишет-отошлёт продавец… )

Трусы, как и носки, вещь специфическая, которой много не бывает… Хоть и проблемы «непарных» трусов не существует… ))))
  • 20 апреля 2012, 00:08
Смотрю тут многие по 10 штук заказывают.
А таможня не придерется ? А то типа от 5 штук — уже опт.
Наврятли! Там же не пишут количество, а упаковка небольшая!
  • wakh
  • 23 апреля 2012, 09:48
я презиков штук 100 брал, не придрались :)
по-моему вы демонизируете таможню ;)
Вчера пришли от этого продавца https://aliexpress.com/item/product-fm/474454822-New-Cotton-Men-s-Underwear-cotton-underwear-Boxershorts-Underwear-Wholesale-wholesalers.html, абсолютно такие же как у ТП, только размер другой.
Обращаю внимание, что продавцы врут насчёт страны изготовления (Египет вместо Китая), и размер, как и у ТП, не совсем совпадает с реальностью. У меня талия 100 см, взял XL, но оказались тесноваты. В остальном (предварительно) вроде бы ничего.
  • diax
  • 26 августа 2013, 22:15
Почитал отзывы и решил себе заказать, прислали мне 100% синтетику!!! 93 процентом хлопка там и не пахнет. Единственный плюс качество кроя. Выкинул нафиг их! Ребята с такими трусами Россия вымрет. Категорически не рекомендую.