5-в-1 Беспроводные наушники

Добрый день, друзья!!!

Хочу Вам показать вот такие многофункциональные наушники. Работают как просто наушники или как радио если добавить 4 батарейки типа ААА.

В пути примялось
Обидно что в реале пришел только Один провод для наушников, дух тюльпанов не было, Вместо него с док станции шел один провод с одним тюльпаном и джеком.

фото от продавца
фото от продавца
О плюсах и минусах
Качество сборки нормальное оцениваю на 4+
Звук нормальный
Поиск канала происходит быстро
Радио так и не попробовал в станице плохо ловит, антена в док станции слабовата.
На вес док станция очень мала, первые впечатления после вскрытия будет ли она воообще работать

Не открывать

Планирую купить +2 Добавить в избранное +10
  • 29 мая 2012, 22:32
Ссылку на товар и магазин указал. Почему не отобразилась не знаю :-( Если кому интересно скину где брал
  • dadly
  • 29 мая 2012, 22:42
Брал такие же 3 года назад за 5,4$.
Сразу посадил базу на источник питания, привязал к розетке так сказать.
База батарейки жрет неимоверно.
Радио ловило более менее но часто уходил диапазон, приходилось часто сканировать по новой.
  • 29 мая 2012, 22:45
Брал такие же 3 года назад за 5,4$.
Сразу посадил базу на источник питания, привязал к розетке так сказать.
База батарейки жрет неимоверно.

dadly
Уже два раза смотрел фильм пока батарейки живут… :-))

А как насчёт дальности?

blazzy
По дому ловят прекрасно… В метрах не мерил, в соседних комнатах все слышно.
  • 29 мая 2012, 22:57
Да в метрах и не надо. Про комнаты интересно было.
Спасибо!
  • 29 мая 2012, 22:45
А как насчёт дальности?
Соседи будут в курсе что Вы слушаете)
Ну и пусть слушают хорошую музыку.
  • 30 мая 2012, 12:57
А я подкасты на IT тематику включу, сами не захотят слушать )))
  • martin
  • 29 мая 2012, 22:47
Ужасные и крайне отвратительные наушники!
По моему я где-то уже так отписывался о них, но повторюсь еще раз:
— Ужасное качество амбушюр
— Если не ошибаюсь звук моно(по беспроводному каналу), да вообще кач-во звука очень посредственное!
— Радио ловит, точнее практически не ловит. В комнате ловило только в нескольких места и при определенном положении головы.(Обычное радио ловит в любой точке комнаты без вытянутой антенны)
— Шумоизоляции нет.
  • 29 мая 2012, 22:50
Забыл добавить, что между устройствами wi-fi немного появляется фон :-((
точно такие друг покупал. они — моно по радиоканалу.
но самое главное: об этом нигде не указано//

есть ведь двухканальне стерео за ту же цену
  • 30 мая 2012, 01:22
А эти — есть обзорчик?

А, кстати, они IR — инфракрасные. Но это конечно не важно для тех кому нужны только для телевизора.
упс, сорри. недосмотрел, что IR.
но зато stereo и 2-channels.
  • 30 мая 2012, 01:39
Я уже почитал на сайте. Упсов там много:
упс — это автомобильные
упс — база в комплект не входит
упс — блок питания вообще отстутствует, непонятно куда их втыкать
С базой и всеми делами — будет 30 баксов, а это цена беспроводных наушников в ларьке через дорогу, смысл даже заказывать их… Вот эти может и имеет смысл заказать, если бы они 6 баксов стоили:) Просто не первые такие беру, они все что за 5000 р, что за 1000 р — через год в лохмотья.
ну это уже не мой «упс» т.к. написано на заглавном фото «IR Transmitter & Wireless Headphones»
что значит автомобильные, не пойму?..
блока питания нету и в этом обзоре.
  • 30 мая 2012, 02:01
На фото может быть всё что угодно: хоть самолёт, это классический развод от китайцев, нужно читать в обязательном порядке описание. А там про трансмиттер ни слова.

Там ни батареек, ни блока питания — автомобильные, это значит к прикуривателю припаять очевидно предлагается. На фотке из трансмиттера два проводка торчит и всё. Те что с трансмиттером у них же стоят 27 уе.

Хотя я возможно зря взъелся на них: за 10 баксов норм уши, они могут подойти к уже имеющемуся трансмиттеру от старых дорогих ушек.
А я попал. Попробую отменить заказ. Спасибо тебе -danger-…
  • 31 мая 2012, 00:00
Просто нужно заказать к ним ещё и IR Transmitter — мне кажется они везде стандартные: 2.3 на левый и 2.8 на правый канал. Но китайские трасмиттеры доверия не внушают, можно сначала купить в оффлайне наушники с трансмиттером, а потом докупать такие.

Однако, всё равно:
***Note: home AC adaptor is not including, so if you need further assistance, please email us

И непонятно, что за разъём подключения — не джэк.

Придётся искать 12V блок питания — там вместо питания два куска провода. Если это не проблема — за 18$ будет комплект.
  • Skynet
  • 29 мая 2012, 23:01
Такие же покупал 3 года назад.Итог
1.валяются где-то.
2.Ужасное качество.Давят в уши.
3.Батарейки съедают мгновенно.буквально каждую неделю нужно менять.
4.Радио действительно теряют.
5.По квартире ловят нормально.

К покупке не советую (без блока питания)…
Добавлю от себя. Наушники полное гавно, звук как из унитаза, звук моно при том без разницы через радиоканал или провод. При подключении базы к некоторым блокам питания слышно чистый синус с частотой 50 Гц. Ну и конечно дальность никакая, плывут частоты. Думал доработать, разобрал а там такое (вообще удивился, что они работают), короче проще выкинуть и сделать заново.
Согласен с такой оценкой, ни в коем случае не покупать! Я сразу выкинул.
Абсолютно верно про фон при подключении блока питания.
А изготовлены эти *наушники* на твердый кол… И база такая же.
а вот за парочку котэ — плюсую ))
  • Rupert
  • 29 мая 2012, 23:19
Вот мой отрицательный обзор про эти наушники.
  • mit251
  • 29 мая 2012, 23:43
  • 31 мая 2012, 00:17
Да это ж сони:) Сони на амазоне стоит столько же. Такие проще в оффлайне купить, в бюджет 1500 руб уже куча вариантов укладывается, с того же амазона.
Зато теперь мы знаем как выглядит коробка от этих наушников))
Года полтора назад брал такие на БиКе за баксов 8 (точно не помню), тоже отрицательный отзыв! Самое главное, хотел написать про звук моно, но уже многие опередили.
Ночью ящик смотрел в них, чтобы не мешать никому. Правда, сломались быстро, пластик гоно. Всё, больше ни для чего не подходят…
Обнаружилась недокументированная фича у этих наушников — ловит звук некоторых телеканалов прямо с эфира. Тоесть к телевизору можно вообще не подключать.

Но вообщем звук на редкость отстойный. Присутствует ощутимый фон, даже когда на базе батарейки.
Когда база подключена к БП слушать невозможно.
И частота иногда съезжает на какую-то радиостанцию.
Единственный плюс, кроме цены, неплохая дальнобойность.
Покупать не советую.
  • 30 мая 2012, 02:07
Странно, на алибабе — бестселлер. Хотя может китайцам надо дёшево и сердито, а у нас более утончённые требования, сенхи там какие-нибудь… По TV у нас с 50-го года то паутину, то помехи показывают, и что характерно — телевидение всегда было моно (кроме спутника), так что монозвук минус только для компа. Или у всех кто писал отзывы — спутниковое?:)
У нас кабельное у всего города(ну или у кого-то свой спутник запущен в прошлом году), но у оператора стоит тарелок штук 80 и ресиверов столько же. Он вещает всё это добро на один кабель, который протянут по всему городу. Получается что и у нас спутник. И некоторые каналы в стерео.
  • 30 мая 2012, 13:02
Ну спутниковые каналы — вроде дискавери — если смотреть напрямую со спутника — будет стерео. А больш. часть центральных по-моему моно, раньше у телевизоров был всего 1 динамик.
Первый в стерео точно.
  • 30 мая 2012, 07:18
bald_shima

30 мая 2012, 00:27Ответить

zingo777

Для этих целей и я купил. На данный момент устраивает…
подешевше немного
gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2758
Использую вот такую связку блютуз передатчик и приемник В итоге стерео + уши можно подключать к компу через модуль блютуз. Да и передатчик можно запитать от выхода USB телевизора.
Заказывал такие — выкинул на помойку. Никому не советую
  • Mice
  • 03 июня 2012, 00:25
у меня на таких стали довольно быстро облезать амбушеры. ну и наушники сами по себе…