Туфли - разочарование)))

Повелась на цену… Да и на фото продавца они такие красивые. Ну, в общем, девушки меня поймут))

Пришли… Сразу заподозрила неладное, когда, открыв коробку, я поняла, что внешний вид туфлей далеко не такой изысканный, как на фото продавца)). Померила — еще большее разочарование)).
Я ношу 37 размер, заказывала 38, т.к. знаю, что у китайцев вся обувь маломерит. По стельке все ок, но туфли оказались широки для моей узкой ноги…

Плюсы:
1. Цена
2. Не воняют))

Минусы:
1. Внешний вид. Похожи, конечно, на заявленные, но, увы, только похожи.
2. Качество «сборки» хромает.

Фото:

Теперь на ногах для наглядности широты туфель))

Итог: к покупке не советую. Носить не буду))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +36
Носить только с шерстяными носками? :)
  • Viper
  • 04 июня 2012, 12:35
Зимой на валенки натянул и на сельскую дискотеку =)
ха-ха… надо подумкать над этим! А то я «носить не буду», а тут вон какая перспектива!))
  • knope
  • 04 июня 2012, 13:09
а еще у некоторых ноги отекают, им можно благородно вручить
пусть держат под рабочим столом для второй половины дня
извините за несмешной комментарий)
На сайте, у модели в бежевых туфлях, та же проблема…
  • 04 июня 2012, 13:49
У китайцев маленькие, но широкие ноги:)

А мерили размер ноги по ширине?

Вообще, по фотам продавца на моделях также. Ну может чуть меньше, но и вы взяли на размер больше:)

• Torch
  • 04 июня 2012, 14:15
Как всегда, нещадно плюсую ваши ножки. ^__^
Как мне вас, девушек, жалко — так усиленно гробить ноги…
  • 04 июня 2012, 15:12
так все ради нас любимых)
Чувство вкуса убито на прочь…
  • 04 июня 2012, 18:39
нас 7 млрд. хорошо что там нравятся разные вещи
Так верните их обратно. Это стоит 10 баксов, $14 китаец вернёт. К тому времени, курс будет 38 рублей (шутка). За-то, какой бесценный опыт!
вам бы штатив и пульт для фотика)
  • 04 июня 2012, 16:02
и мы тогда не сможем видеть авторский стиль Евгении:)
вот а что вам вечно не нравится?))) Фото есть? — есть. Туфли видно? — видно))
все нравится) «дергунчик» портит фото, когда оно может потянуть на проф уровень.
  • chis22
  • 04 июня 2012, 16:08
Эврика! Есть выход. Перед походом в люди выпить 3 литра воды и нога будет сидеть как влитая!
  • 04 июня 2012, 16:21
В Центрообуви видела подобные)
мне лаковые тоже нравятся очень!
Но что это за подошвища?
  • 05 июня 2012, 00:41
Это танкетка. И благодаря ей — ногам лечге переносить такие высокие каблуки, потому что уровень приподнимается и ножка не так устает. Просто из собственного опыта, никому не навязываю)
  • 07 июня 2012, 01:25
Вот так и отвечай по-честному, чтобы потом минусы влепили)
Да, давайте все писать «какое убожество, какой колхоз, ужасные каблуки и танкетка!»)
  • urus
  • 04 июня 2012, 16:40
Даа, че врать, широта у вас не объемная, а удар наверное маховый. Автор — молодец умница.
может вам купить силиконовые полустельки в обувном магазине? нога сразу приподнимется в туфле. я пару раз так спасала ситуацию
Нее, они мне и внешне-то особо не понравились… слишком массивно выглядят и дешево, хотя, чего я ждала за эту цену?))
  • 05 июня 2012, 06:15
Жалкая попытка смешать элегантность с сельским тракторизмом.
  • Mapyc
  • 04 июня 2012, 19:15
На ноге конечно не комильфо, но без ноги очень даже) скорее продавайте, избавляйтесь)
А собственно похоже девушка просто с размером не угадала.
Кстати наша секретарша пару раз спасалась силиконовыми вставками. По виду и вообще по модели — действительно опасный стиль: он не всем идёт…
Джонни — пять!
  • 05 июня 2012, 13:52
Господи, ну зачем же вы все время покупаете это барахло?? Ведь есть уйма магазинов в Штатах где продается НОРМАЛЬНАЯ обувь и одежда (в такие же деньги или дешевле), а не этот хлам с Али и пр. Ну, электронику, телефон какой-нибудь — еще понятно, но не китайские же шмотки для внутреннего рынка!..
Не обижайтесь ради Бога, вы — молодая и интересная девушка, зачем вам этот «черкизон»?
  • Viper
  • 07 июня 2012, 03:19
Как раз таки для внутреннего рынка у них товар отличного качества, в отличии от того что «смотрит в мир». Шмотки следует искать на тао, у проверенных продованов, и не гнаться особо за дешевизной. Тогда не будет стрессов при открытии очередной коробки =)