Машинка для стрижки волос

1. Цена: $13.18 ($6.34 + пересылка $6.84)

Небольшой обзор машинки для стрижки волос.
Коротко — свои функции выполняет, покупкой доволен, цена радует. Для просмотра подробностей и фотографий прошу под кат

Заказ был сделан 4 июня, 8-го экспортнулась из Китая, 24-го засветилась в Москве, потом неделю ехала моего города.

Немного фоток:

В комплекте идет насадка для регулировки высоты стрижки, маленькие ножницы, щеточка для очистки, расческа и тюбик с маслом для смазки. Шнур для зарядки с нашей обычной евровилкой, без всяких переходников. При зарядке светится зеленый светодиод. Конечно это не профессиональная машинка и для постоянных стрижек не подойдет, но изредка подстричь-подровнять вполне сможет.
Регулятор длины имеет 6 позиций, положение фиксируется переключателем снизу.

Вот фотки инструкции которая шла в комплекте:

А откуда на аккумуляторе волосы? :)
  • Rain
  • 03 июля 2012, 17:09
Если на аккумуляторе стали расти волосы, лучше его сменить.
Ха.
В магазине за углом можно за 500 рублей купить и не ждать месяц.
Просто надо по-бегать по местным магам.
Правда с проводом.
  • Zloi
  • 03 июля 2012, 18:01
С проводом по моему даже лучше. Вот что делать, если во время стрижки акб сядет? )))))
работает и при зарядке. т.е. можно подключить заряжаться и стричь в это время, правда провод коротковат, около 50 см
на днях вот такую получил — www.pandawill.com/mens-rechargeable-beard-hair-shaver-trimmer-clipper-p53354.html

правда пока не тестировали (легко стриженный кот (пока жена не видит) не считается :) )
  • _Ti_
  • 03 июля 2012, 23:24
За такую цену можно взять что-то нормальное
нормальное, это тот же китай, только купленный на местном рынке с верой в то, что там дешевле и ждать не надо?
  • Lex
  • 03 июля 2012, 21:03
У меня такая-же машинка для стрижки была и свои функции она не выполняет! Стрежет только коротко ((
Есть такая же точно, нормально подходит для подравнивания растительности на лице (баки, усы, борода), но для стрижки неудобно, только если очень коротко, при выдвижении насадки перестает захватывать волосы.
  • Lanna
  • 07 сентября 2012, 22:28
Извиняюсь, если я мимо кассы, но вдруг мои 5 копеек кому-то помогут: Если я не ошибаюсь, то признала в ней машинку, которой стригли 4 года, покупала под маркой Irit (я так понимаю, Ирит просто маркировку свою только ставят) за 400рэ в 07-08гг: www.irit.com.ru/item.php?item=IR-3022 Была в принципе довольна ею, пока не купила проф машинку Andis.
Эта машинка подойдёт для начинающих, кто хочет понять, сможет ли вообще стричь в домашних условиях. Для достаточно коротких стрижек будет хороша (последнее положение насадки-машинка волосы не захватывает, предпоследнее-тоже много пропускает). Но если у вас уже была машинка, лучше поискать что-то более серьезное. Своих денег она однозначно стоит!