Мультиобзор: 4 футболки и рубашка от одного продавца с Aliexpress

1. Цена: 6,90$+6.90$+6.82$+6.90$+11.51$

Немного вступления
У этого продавца я заказал данные футболки, рубашку, пару джинсов, ремень и шорты. Все пришло и все отличного качества по очень хорошей цене. Продавец периодически выставляет несколько позиций товара со скидкой от 20% до 70%. Вот и решил урвать попробовать, не пожалел. Обзор по штанам и шортам будет попозже. Но скажу сразу, модельная сетка по штанам не соответствует действительности! Заказывайте тот размер, который фактически и носите.

Размеры
Ношу M-ку, заказывал тоже M.
Телосложение худощавое)
рост 173см
талия 82см
грудь 93см
Плечи 45см

Футболка №1
Брал по 6,90$, сейчас 9,99$
Воротник V-образный. Эта футболка в отличии от остальных свободная.

наизнанку

Футболка №2 и Футболка №3
Брал по 6,90$, сейчас 11,13$
Они одинаковые по качеству, только разные принты. Футболки плотно прилегают к телу, аля стрейч наверно). На ощупь приятные, смотрятся интересно, качество хорошее, единственное это нитки немного торчат, но они легко убираются при помощи ножниц.
Ссылка на футболку 2
Ссылка на футболку 3

Футболка №4
Брал по 6,82$, сейчас 9,60$
Футболка 4
Интересная футболка за счет своего воротника. Как футболки 2 и 3 тоже плотно прилегает к телу. Качество пошива хорошее, но опять же несколько торчащих ниток.

Рубашка
Брал по 11,51$, сейчас 15,35$
Линк в магазин
Симпатичная рубашка, я взял синего цвета. Села хорошо, но вот в плечах чувствуется небольшой дискомфорт, немного узковато, но особого неудобства это в процессе носки не доставило.

Добавлены фото с «линейкой», под спойлером:
  • -danger-
  • 16 августа 2012, 00:38
неплохо. можно брать.
  • username
  • 16 августа 2012, 02:12
рост, плечи, грудь, талия, где все эти замеры? да и фотки шмоток с приложенной линейкой\рулеткой\сантиметром тоже не помешали бы, «ношу М-ку» это настолько общая фраза… без этих всех данных обзоры одежды больше подходят под слоган — смотрите какой я модный
  • 16 августа 2012, 21:41
Добавил фотки и свои параметры.
  • free777a
  • 16 августа 2012, 07:44
Мне понравилась китайская модель, что демонстрирует рубашку. Наверно его только разбудили — и сфотографировали.
  • Monita
  • 16 августа 2012, 08:30
Размеры больше на S-ку похожи, раз у автора худощавое телосложение.
Думается мне, что они узковаты на М-ку будут.
Ждем размеров в см :)
  • 16 августа 2012, 08:32
Господи, ну зачем же эту страшенную «китайщину» брать! Я не спорю о вкусах… Но ведь даже на фото видно, что образцы №№1 и 4 — голимая СИНТЕТИКА!
  • free777a
  • 16 августа 2012, 08:42
Так ведь еще и носят потом.
  • Miniartx
  • 16 августа 2012, 09:14
В принципе, каждому свое. Но я за подобные деньги брал футболки на asos, отличный крой, стильный дизайн, 100% хлопок :)
  • kisulya
  • 16 августа 2012, 13:24
Ну Вы сравнили…
  • _Ti_
  • 16 августа 2012, 13:43
Человек сравнил футболки одинаковой стоимости. Это вас удивило?)
  • Willik
  • 16 августа 2012, 09:55
Хорошая синтетика в разы лучше хлопка, особенно в жару.
  • 16 августа 2012, 11:55
А с чего вы взяли что тут «хорошая синтетика»? На Кабеласе — да, я брал неплохие футболки из синтетики, но эти…
  • 16 августа 2012, 10:15
фото с линейкой и размерами добавлю после обеда.
  • Olegzez
  • 16 августа 2012, 10:18
Сейчас во многих оффлайн-магазинах футболки по 300-500 рублей распродают. Принты на них более весёлые. Хотя, видимо, есть свой кайф в онлайн заказе. Но мне как-то проще, когда померял сначала.
Автору повезло, что всё по размеру. Комплекция китайская =)
  • 16 августа 2012, 21:42
Вот честно, то, что продается в офлайне за 200-400 рублей после стирки резко теряет свою привлекательность. В основном у нас продаются узбекские футболки.
  • Olegzez
  • 17 августа 2012, 09:30
Ну а китайская футболка — она на века? Люблю футболки, поэтому ношу их часто и помногу. Да, те что за 1500 носятся года по три-четыре, более дешевых у меня примерно на полгода-год хватает. Меня вполне устраивает носить разнообразные футболки за такую цену.
  • 17 августа 2012, 10:33
Нет конечно, но носятся и держат вид куда дольше чем магазинные (из этого ценового диапазона), но опять же китайские футболки ведь разные. К примеру в нью-йоркере продаются по 300-400р, но качество убогое. Пока по качеству лучше этих футболок, только футболки с vancl.
  • Mina
  • 16 августа 2012, 15:48
Хорошие, недорогие футболки и рубашка. И хорошо сидят. С удачными покупками!
  • Leila
  • 16 августа 2012, 17:09
Мужу брали футболку на тини, она в обзоре №2. Стала самой любимой — хорошо носится и материал мягкий на ощупь. Так что автор не прогадал в выборе футболок… Мои поздравления :)
Из всего только рубашка понравилась. Спасибо за обзор
  • Pilot777
  • 17 августа 2012, 11:09
Имхо, чушь на принтах и швы по бокам на футболках, а это не айс.
А вот рубашка смотрится зачетнее.
кошки на простыни заменяют стандартное фото товар+котэ?)
  • 17 августа 2012, 15:47
это накидка на гладильную доску) а котэ был занят сном во время фотосессии))
я бы конечно футболку не стала покупать — выгоднее более конкретные вещи покупать на aliexpress, обувь или технику. Вот хороший пример покупки foreignbox.com/index.php/sovety-i-instruktsii/66-delaem-pokupku-na-aliexpress-com
  • 17 сентября 2012, 17:55
Пиарим свой сайт?

p.s. я как-нибудь без вас решу, что мне нужно «конкретно» покупать.