Мультиобзор массивной бижутерии

1. Цена: $8.67/lot+$3.99+$3.31+$7.99

Украшения — важнейшая часть любого женского образа. Вернее было бы сказать, что именно аксессуары — сумочка, бижутерия, шарфик и головной убор, а не сама одежда — создают законченный имидж.
Поэтому женщине просто необходимо иметь большое количество разноплановых украшений, шарфиков и прочих милых безделушек — на любой жизненный случай.
В моем обзоре речь пойдет о массивной бижутерии, которая уже третий сезон является одним из ведущих трендов.
Заранее скажу, что заказанные мной товары оказалась по большей части отличными с маленькими оговорками, а магазин — рекомендован для шоппинга.

Этим летом мною было куплено несколько ярких сарафанов и маек с глубоким вырезом, к которым необходимо было подобрать украшения. Классической, изящной бижутерии у меня довольно много. Было решено дополнить свою коллекцию модными массивными подвесками и колье. Тут я и наткнулась на «хваст» с вот этим «камнем»
Это было то, что надо. Поэтому я быстренько подобрала еще несколько украшений, необходимых в хозяйстве, и оформила заказ.
Лирическое отступление
Надо заметить, что в пылу восторга я не посмотрела на количество подвесок в лоте и только когда посылка уже вылетела в Москву, осознала, что ко мне спешат целых три красных кулона!
В общем, теперь придется заморачиваться продажей лишних двух штук.

Украшение не разочаровало по своему колориту. Это именно массивная и яркая вещь с эффектным «камнем» и переплетенными нитями бисера вместо цепочки.
Сама подвеска выполнена из эпоксидной смолы, хотя утверждать не буду

Вид сзади

Что самое смешное, это чуть ли не единственное украшение в заказе, к которому я могу придраться. На 2х подвесках из бисерных нитей в незначительном количестве торчат нитки и узлы. Впрочем, сей косяк исправляется ножницами и красным фломастером для маскировки
нитки

По этому поводу я пошла бубнить своему продавцу. Мол, не могу я тебе, диафренд, за такие нитки пятерку поставить! Диафренд оказался очень трепетным ревнителем статуса магазина и предложил рефунд на пэйпал или скидку. По пэйпал русские денюжку не могут получать, как вы знаете, а про скидку к следующему заказу я могла благополучно забыть. В общем, мы договорились на еще парочку недорогих браслетов в подарок.

Фурнитура — не очень дорогая, но держит нормально, не расстегивается.

Длина подвески подходит для декольте или для водолазки. Со средним вырезом кулон будет частично прятаться за горловиной.

У того же продавца заказала вот такое вот колье в античном стиле

обратная сторона

На сайте продавца оно выглядит отполированным, на самом деле оно искусственно состаренное, благородно потертое, как бы тусклое — это на самом деле добавляет эффектности. Блеск на фото — из-за ярких лучей заходящего солнышка.

Думаю, хорошо пойдет с топом на тонких лямках или с простым платьем в пол. Очень тяжолое! Думаю, в таком не стоит ходить на диско, иначе ключицы будут в синяках!

Следующий предмет — типа винтажное типа серебряное колье с типа бирюзой )))

На самом деле, напомнило мне что-то кельтское или древнегерманское, но подозреваю, что закос был под Тибет )))

Колье тоже делает вид, что оно состаренное и имеет масть среднюю между серебром и золотом.
Есть в нем типа бирюзовые бусины

Вообще оно классное! Мне кажется, создаст вместе с простой строгой одеждой некий намек на этнику.
Застежка тоже не бог весть какой крутизны, но не подводила.
застежка

Тут в идеале должна идти очень простая белая блузка или светлое платье, но под рукой их не оказалось.

Последний пункт моего заказа — массивный бисерный браслет. Я обожаю черно-белые украшения и тут не удержалась.

От фото продавца он, в общем-то, не отличается, разве что нитки бисера малость растрепались, но я их легко «поставила на место»
Тут порадовала фурнитура — красивая!

Но на этом я не заканчиваю. Если честно, я всегда стеснялась выпрашивать подарки к своему заказу, а тут меня что-то проняло. Дай, думаю, попрошу, а вдруг что-то интересное пришлет! И, собственно, не зря решилась. Прислал мне уважаемый китайский брат еще одно колье прям под мое летнее настроение!

Стоит оно не так уж дешево — 5,24

Сама бы такое не брала, т.к. слишком уж девическое а я уже солидная дама, требует соответствующей подростковой одежды. Но вообще-то оно мне понравилось! Что-то такое дынно-банановое навевает, вкусное. Цепочка весьма качественная, не состаренная, а блестящая

Качество хорошее. правда поверхность не идеально ровная у центральной части, но это не особо заметно.

В общем, заказ считаю одним из лучших на Али на ряду с креативными наклейками на ногти и этнической сумкой.
Продавец Дэвид няшка, прошу любить и жаловать.
Но все же, бисерные вещицы буду брать в следующий раз с осторожностью.
Хороший обзор!
  • killjero
  • 17 сентября 2012, 13:39
плюсую! оч хорошо на вас смотрится!
  • 17 сентября 2012, 14:37
  • Vredina
  • 17 сентября 2012, 15:45
на красивом декольте смотрится просто замечательно!) очень красиво!
  • 17 сентября 2012, 20:29
  • Monita