Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Ввиду того, что китайцы просекли популярность инженерных процессоров и начали гнуть цены — считаю, что цена 159$ с бесплатной доставкой за QHQG версию является очень привлекательной.
Перейти в магазин читать дальше
Недавний обзор этой колонки, сподвиг меня искать варианты купить ее подешевле. Цены ниже $26 еще не встречал, для сравнения цена на Banggood. Распродажу устроил официальный магазин Nillkin, по такой цене на Ali от них можно найти только старую колонку.

Колонка обещает быть хорошей: хорошие басы, в комплекте карабин и присоска, разъем аудио, кнопки управления, шикарный внешний вид, возможность работы как гарнитуры и водозащита IPx4.
Перейти в магазин Комментировать
Купон на все товары. 20$ от 20.1$ до 25 февраля
Себе уже заказал (вчера) купон получил.
Перейти в магазин читать дальше
Беспроводное зарядное устройство + адаптер от Nillkin.
Заходим на страницу магазина или добавляем товар в корзину и берем дополнительно купон на 1$. Получаем цену 12,99 за комплект. В комментарии к заказу не забываем указать какой тип адаптера нужен.

P.S.
Первый мой пост здесь, просьба сильно не пинать)
Перейти в магазин Комментировать
Всем здравствуйте!
Акция на защиту для шлифмашинки Dremel и аналогов с таким же размером резьбы под гибкий шланг и другие насадки (таких судя по всему болшинство), проверена лично.
UPD: в комментах дали ссылку на еще более дешевое предложение.
Перейти в магазин читать дальше
Doogee проводит акцию — www.doogee.cc/sale/2017spring/ru/ — купить по ней ничего нельзя, попробуйте, может, у вас получится), но на Али я нашёл (методом спортивного тыка) самую низкую цену на Doogee Y6 Piano — 4/64 за 120 баков, если коротко.
UPD: осталось 18 шт!
UPD2: осталось 13 шт! //хотя это абсолютно ни о чём не говорит, это ж китайцы
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Перейти в магазин читать дальше
Годная погодная станция за эту цену. Себе брал такую — стоит на работе (на фото она). Показывает время, дату, фазу луны. Температуру и влажность с небольшой погрешностью ±5% (проверял по психрометру). И в 80% верно предсказывает погоду на ближайшие 12-24 часа, т.е. с точностью гидрометцентра :-)
Перейти в магазин читать дальше
Для тех, кто давно хотел приобрести себе сиё устройство, но кусалась цена…
Себе взял такую в прошлом году по схожей цене — доволен))
Перейти в магазин читать дальше
Мужские кварцевые часы «на засолку» по привлекательной цене))
У этого продавца есть ещё по этой же цене. Есть женские… и много разных других часов и товаров по этой цене))