Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
код купона
MAYMAY800
Робот-пылесос ILIFE V50 самый массовый и продаваемый помощник для дома. Более 17к заказов. Быстрая доставка с РФ. Для скидки на странице с товаром берем купон на 2$ и применяем купон MAYMAY800. В рублях цена 6267. Цена будет действовать с 10-00 по МСК 18.05.2020.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Наконец доехал мой образец, который отправили после этой акции. Данную модель лишили USB входа, но добавили отдельный НЧ канал и «темброблок», так что звучать он стал гораздо интереснее «младшего брата». Боле того, даже без подключения низкочастотного динамика звук заметно громче, хотя каких-то кардинальных изменений в схемотехнике я не заметил. Под катом рассмотрим модуль ближе, заглянем внутрь корпуса и на выходной сигнал.
читать дальше
Всем привет! Сегодня на обзоре Baseus M2 SSD — один из самых красивейших кейсов ssd c разъемом Type-C.
Разборка, тесты, кому интересно прошу под кат.
читать дальше
  1. Цена: 88.87$(во время покупки, цена была 74$, брал за 62$)
Приветствую, муськовчане, опять рассказ пойдет про SSD, в этот раз самого большого объема из моей «коллекции» — Kingspec на 1Tb. Интересующимся — велкам под cut.
читать дальше
Давно искала себе джинсовую юбку, но не могла определиться с моделью и цветом. Остановилась на бежевой, так как подумала что на лето оптимальный цвет под любую одежду. Но вот с моделью, что-то пошло не так

читать дальше
Обзор об одном из самых удачных, на мой взгляд, из устройств для управления ТВ-боксом. Я расскажу о бюджетной аэромышке G10 с гироскопом и голосовым вводом после 8 месяцев эксплуатации, о вариантах с подсветкой и без. В конце я приложу небольшое видео, где наглядно будут показаны преимущества данного решения.
читать дальше
  1. Цена: $17.65 ( 1076 рублей на момент покупки )

Предисловие

В 2019 году, купил я смартфон redmi note 8 pro и в комплекте с ним заказал также и наушники. Наушники мне очень понравились, разговаривать в них было очень комфортно…

читать дальше
Всем привет! В силу своей профессии, мне приходится каждодневно проходить по 10000-15000 шагов в производственной обуви. Естественно, предприятие, как и полагается, снабжает нас всей необходимой на производстве спецодеждой и обувью. И мой опыт уже позволяет понять какая обувь лучше, какая похуже. Когда мне предложили протестировать защитные ботинки от фирмы Atrego, я согласился. но сразу дал понять, что быстрым обзор не будет, потому что подобную обувь надо раскрыть реальным опытом. В итоге, представляю вам ботинки с металлическим подноском, защищенной от проколов подошвой, дышащие после 3-х месячной каждодневной (минус выходные) эксплуатации. В обзоре будет проверка на предмет скольжения на разных поверхностях, тест на гвоздях, уроним гирю 16 кг с высоты около полуметра на носок, сравним с сертифицированной обувью, выдаваемой на производстве.
  1. Цена: US $7.74 + US $0.74 доставка
Здравствуйте. Обзор набора для удобного употребления яиц
читать дальше
  1. Цена: $25.60 (покупал за 21.76$)
Всем привет. Сегодня расскажу об очередной своей покупке.
В этот раз это зарядное устройство Ryobi P117 предназначенное для зарядки аккумуляторов Ryobi.
Зарядка подходит для аккумов от 12 до 18В и достаточно универсальная. К тому же она имеет два USB порта для зарядки любых девайсов. И в целом за ту цену что я за нее отдал, зарядка отличная. А подробности (в том числе и кишочки-потрошки) уже будут в самом обзоре.