Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1036]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Подобрал несколько товаров от компании Baseus на распродаже Али с хорошими скидками.

1. Пускозарядное устройство на 8000mah — 39.75$
2. FM-трансмиттер/зарядное — 9.99$
3. Беспроводные наушники — 11.82$
4. Увлажнитель воздуха для автомобиля — 15.56$

Скидочные промокоды в описании.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 14.39$ (с промокодом PICKME)
Сегодня расскажу про беспроводное зарядное устройство/подставку Baseus мощностью 15Вт. Смартфон в ней может размещаться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Есть возможность использовать устройство и без ножки, она отсоединяется. Имеется защита от КЗ, а также защита на превышение параметров по току, напряжению, температуре и т.д. Подробнее о своих впечатлениях от использования зарядки в моем обзоре.
код купона
LIGHTL
Настольную лампу-скринбар Baseus сейчас можно приобрести за 22$. Такие лампы вешаются на край монитора и нужны для того, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время работы за монитором в тёмное время суток или просто при плохом освещении, засчёт создания дополнительного фонового освещения. Обзор на муське тут. Подробнее о лампе и том как получить скидку в описании.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 4 314,39 руб (69$)
Всем привет.
Хочу сразу сказать, что 11.11 я взял его за 3300р и кажется поплатился за это))
Ожидал большего, но зато теперь могу рассказать на чем обманулся.
Кстати, продавец его больше не продаёт.

читать дальше
В почте меня попросили поведать про другой конвертер, который преобразует аналоговый сигнал во VGA. У меня и такой есть. Этот конвертер используется 24/7 в течении уже 4-х лет и работает до сих пор. Возможные сценарии использования: вывод на VGA-мониторы картинки с аналоговых камер наблюдения (через BNC-AV переходник), видеомагнитофонов, проигрывателей дисков, ретро-консолей (Sega, Nintendo, 3DO, PS)

читать дальше
Всем привет. При подписке на магазин дают купон на 1$ можно оформить два метровых кабеля и это обойдется в 1$
Скидка на смартфон Redmi Note 8 Pro 6GB 128GB за 180,83$
Рейтинг купона или акции: 0
Небольшой обзор приблуды, которая позволяет выдавить пасту из тюбика без остатка. Не то чтобы вещь обязательная к приобретению, но симпатичная и в общем полезная. Главное ее достоинство, как по мне, в том, что наполовину использованный тюбик пасты не болтается в стакане со щетками (почему-то не люблю их вид). А там, глядишь, к старости и сэкономится пара тюбиков.
код купона
ESR30OFF
Зарядное устройство ESR 36W на два порта PD+PD/PD+QC сейчас можно приобрести за 10.04$. Устройство подходит для быстрой зарядки, как смартфонов от Apple, так и для Андроид-гаджетов, т.к. имеет встроенный чип для определения типа быстрой зарядки. Максимальный ток — 6А (2*3А). Более 150 отзывов положительных покупателей на странице товара.