Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1081]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $13.09 (с купоном магазина)
Вашему вниманию предлагается HDMI репитер, он же усилитель сигнала. Подобных товаров я не встречал на Муське, поэтому, возможно, кому-то будет интересно прочитать этот небольшой отзыв.
читать дальше
Судя по прошлому опыту написания обзоров на этот тип фонариков, на него многие имеют свои взгляды, и всё сводится скорее не к размеру, а к дешевизне. В принципе, винить тут не за что. Сегодняшний фонарик, Lumintop GLOW 1 — относительно своих размеров и правда дорогой. Но, спустя месяц использования, могу сказать, что впечатления он производит всё равно положительные. Не считая того, что фонарик правда маленький, он имеет интересные решения по части корпуса, которые я уже упомянул в заголовке: встроенная зарядка (не новинка для наключников, но это всё ещё удобно, учитывая используемый типоразмер аккумуляторов/а тут он и вовсе встроенный) и ТИР-оптика. Иногда и по-отдельности это радует, а тут и вовсе всё вместе. Не буду разглагольствовать, если же заинтересовал — добро пожаловать.
читать дальше
Есть такая проблема как плоскостопие и пяточная шпора. По совету врача подкладываю в обувь ортопедические стельки. Раннее покупал их в аптеках и магазинах медтехники «по пять рублей — большие», а на Али нашёл «по три рубля — ну очень маленькие»
читать дальше
Все имена и события вымышлены.
Совпадения с реальными людьми случайны.

Свет вспыхнувшего в темноте экрана монитора проник яркой белой пеленой даже сквозь закрытые глаза, заставив сначала еще сильнее зажмуриться, а потом нехотя их открыть. В этот момент мелькнула мысль: «опять уснул за компьютером, «разводя» очередную схему в ДипТрейс… Надо с этим заканчивать». Окончательно сфокусировав взгляд на монитор, увидел крупную надпись: «Они добрались до нас. Зион пал! Они идут к тебе!»
читать дальше
Акция на автомобильное зарядное устройство FIVI USB/Type-C QC3.0/PD3.0 с учетом купона на 2$ цена получается 2.97$
Металлический корпус, поддержка тока до 5а, максимальная мощность 36w и 2 порта USB и USB Type-C с поддержкой быстрых зарядок
QC3.0 и PD3.0.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
код купона
Q1COUPONS
Купон Q1COUPONS дает скидку US $10.00 на заказы от US $32.00
Старшая модель QCR Q1Pro (6000 mAh) будет стоить US $26.00
И есть купон на US $10.00 с каждых US $28.00 — модель QCR Q1 (3500 mAh) будет стоить $18.96
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Попалась мне как-то на глаза на Алиэкспресс «скрепка» из нитинола, я заинтересовался и, в период распродажи, решил ее приобрести, понимая, что вещь совершенно бесполезная, но забавная. О ней и пойдет речь в обзоре.

читать дальше
Дело было перед Новым годом, искусственной елке и пластиковым игрушкам было вынесено представление о неполном служебном соответствии в связи с недостаточно отчетливо созданным ощущением праздника. Но, как мы понимаем, одними административными мерами радость не подвезешь.

Но что если украсить окна симпатичными лампочками? Так я и заказал гирлянду, которая, несмотря ни на что, очень понравилась.

читать дальше
Давным давно смотрел фильм с Арнольдом Шварценеггером «Вспомнить всё», запомнился момент с извлечением чипа с помощью непонятного на тот момент инструмента, подобный инструмент был приобретен на Aliexpress. Инструмент позволяет извлекать предметы из трудно доступных мест, гибкий вал двигается во всех направлениях, на конце присутствуют 4 зажима (когтя). Вещь не заменимая при работе с оргтехникой или автомобилями. На просторах Aliexpress существуют и другие вариации 85 см, 1.6 м, мини, про версия с магнитом и подсветкой.
Здравствуйте уважаемые читатели.
Хотел бы в этом обзоре поделиться с вами мнением об фене из «экосистемы» xiaomi
Продавец с Tmall, доставили за неделю.