Рейтинг

RSS блога О блоге
код купона
Список купонов под катом
Действителен до: 26.12.2019
Ранее я уже публиковал несколько купонов после черной пятницы, но они довольно быстро кончились, так что к новому году подготовили еще несколько в неограниченном количестве, но со сроком действия до 26 декабря. Выделили на промо: PETG, TPU, GLOW PLA, Silk-Like PLA. Под катом подробности.
Перейти в магазин читать дальше
Простой блок питания, который умеет показывать на дисплее выходное напряжение и отдаваемый ток.

читать дальше
Type-c кабель Kuulaa QC 4.0 в тканевой оплетке длиной 1 метр можно приобрести за 47 центов, за 2 метра выходит 94 цента. Кабель поддерживает технологии PD 60Вт / QC 4.0. Более 3800 отзывов на Али, все положительные. Цена на этот товар ниже, чем на 11.11 и Черную Пятницу. Три цвета на выбор.
код купона
Newyear200
Всем привет. Приятная цена на камеру для внешнего наблюдения со встроенным аккумулятором от Сяоми. 1080р. Ip65. Mihome.
Перейти в магазин читать дальше
В предраспродажной суматохе прикупил себе для рюкзака (через плечо с USB выходом) компактный аккумулятор. До этого носил либо банку от сяоми, либо тронсмарт, но они занимают в моем рюкзаке почти все дно (размер у них примерно одинаковый).Когда приходится брать зонт, его длина вместе с лежащим на дне повербанком мешает застегнуть молнию, приходится лезть рукой до дна и разворачивать аккумулятор «на попа». У обозреваемого размер компактнее, позволяет спокойно носить зонт вместе с ним.
читать дальше
А может правильнее «нательного белья», как как Perfering это китайская торговая марка специализирующаяся на женском нижнем белье. Ну и как побочный продукт, выпустившая комплекты для мужчин и женщин гордо названые «термобельем».
Как бы там не было, с учетом невысокой цены, мне комплект понравился. Хорошая размерная сетка и приятная в использовании ткань. Для повседневного белья неплохо. Но спортсменам точно лучше выбрать что-то другое.
читать дальше
(Китайского) «чуда» снова не произошло…
читать дальше
Всем приветы! Попал мне почти случайно в руки накопитель, который уже известен читателям муськи. Он был заказан на али, как и комплект «мать+проц+память» и все это добро попало ко мне на сборку. «Как же не протестировать это добро?», подумал я и вот мы теперь читаем данный обзор. Начну с накопителя, а обзор комплекта будет попозже. Встречаем, M.2 NVME SSD Asgard AN 256 GB на контроллере SM2263XT. Погнали!

читать дальше
Для такой цены используем купон со страницы товара: Скидка US $1.00 с каждых US $3.00
Разветвитель с трех источников на одно устройство. Кабель 0,5 м.
Рейтинг купона или акции: 0
Дело было вечером. Делать было нечего. За чайком просматривал очередную подборку видео на Ютубе, и на канале Den Getatru наткнулся на обзор этих часов. Денис высказался о них весьма положительно, назвав самой доступной бронзой.
Часов у меня разных много. Но вот бронзы среди них нет. Решил заказать на «попробовать», поскольку отзывы о часах в бронзовом корпусе весьма противоречивые. Пользуюсь часами уже некоторое время, и хочу поделиться с вами своим отзывом.