Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1153]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Неплохая цена за модель с 855 снапом, 6.4" экраном с мелкими рамками, так что корпус не такой уж большой, неплохими камерами, 6ГБ оперативной и 64ГБ внутренней памяти, которой уже кому-то может не хватить, так же имеется NFC, что сейчас немаловажно(к хорошему быстро привыкаешь).
Чтобы получить минимальный ценник, берем купон магазина на $10 в пятницу и применяем еще один купон friday15.
Подробные характеристики будут под катом.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $15.50 (на ЧП будет $12.92)
Устройство, призванное стать решением для высвобождения сетевых розеток от ненужных блоков питания. У меня подобных девайсов ещё пока небыло, поэтому было интересно ознакомиться с ним.

1. Цена: 2147,73 руб.
Продолжает тему дорогих зарядок PowerPort II PD от ANKER, более мощная (суммарно обещано 49,5W) и уже с поддержкой протоколов быстрой зарядки и Power delivery. Данная модель зарядника, как и PowerPort PD 2 (обзор здесь), для тех, кто использует оригинальные и дорогие аксессуары для своей техники. Отличие от версии PD 2 — в большей мощности с каждого USB выхода. Обозреваемый БП, как и в прошлом обзоре продукта от ANKER, для ценителей.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Уже была временная акция на эти чехлы для смартфонов Redmi, однако сейчас цена ниже — 93 цента (для РФ). Для других стран проверяйте, для РБ, например — 1.08$. Чехол тонкий и легкий, отзывы положительные. Можно выбрать 4 цвета: черный, синий, красный, желтый. В наличии для моделей:

— Redmi 7/7A, 8/8A
— Redmi Note 5/5 Pro
— Redmi Note 7/7 Pro
— Redmi Note 8/8 Pro
Перейти в магазин читать дальше
Воодушевленный опытом покупки прошлых наборов винтов (раз и два), и справедливым замечанием в комментах, что это винты в основном НЕ для ноутбуков, потому что они под потай, я решил заказать еще один наборчик, в который судя по картинкам продавца входит большое количество винтов совершенно разных видов, но увы — это оказалось полным разочарованием. Товар не рекомендую, что пришло — под катом
читать дальше
Всем привет! В данном обзоре я расскажу о компактном женском рюкзаке из натуральной кожи от BISON DENIM.
Как выглядит, как сшито — далее…
p.s Когда мне предложили данную вещь я подумал — «я же электронику обозреваю, какой рюкзак?». Но Новый год скоро, этот рюкзак как раз подойдет как подарок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Самое обычное силиконовое ухо, которое является копией человеческого. Цвет — телесный, размер 1:1. Применяются подобные «ушки» для обучения иглоукалывальщиков, для примерки слуховых аппаратов и наушников, а шутники и хулиганы используют в своих темных целях.
Под катом небольшой обзор и конкретное применение ушей.

1. Цена: US $116.07
Добрый вечер. В этой небольшой заметке я хочу поделиться своей палаткой для походов в летнее и осеннее время. В тематику походов я только начинаю входить, и если у вас какие-то будут замечания по ходу текста, то напишите мне об этом. Это мой первый обзор. Палатку мне подарили уже совсем не в летнее время, но один раз с ней удалось выбраться. Тогда в мыслях даже не было сделать фотографии и написать какой-то отчёт, а с наступлением полузимы стрельнуло в голову.
читать дальше
Всем привет. Сегодня рассмотрим светодиодные лампочки для старичка немецкого автомобиле строения мерседеса w168 в первом кузове. Дальний свет устроен так, что ехать с ним не всегда комфортно, даже используя галогеновые лампы с 100% к свету и ценником от 2000 рублей. Вот с ними и будем сравнивать. Предупреждение: я не агитирую на установку светодиодных ламп, а просто показываю как они светят и их характеристики. Каждый решает сам для чего и где их можно использовать.
код купона
ALWUPG02
Действителен до: 03.12.2019
Bluetooth-наушники/гарнитуру Alwup G02 сегодня можно приобрести за 11.95$ или на Черную пятницу за 9.56$ (если промокоды раньше не закончатся). Обычная цена ~ 15$. Скидка с учетом промокода: ALWUPG02 на скидку в 3$. Промокод уже работает и должен работать вплоть до 3 декабря. заявлена автономность до 12 часов часов в режиме проигрывания музыки и подойдет любителям басов, судя по обзору на муське
Рейтинг купона или акции: 0