Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1206]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $1.78 (покупал за $1.5)
Я купил на Aliexpress 40 штук дешёвых аккумуляторов, очень похожих на Samsung INR18650-25R. Предполагал, что протестирую парочку на больших и малых токах и буду делать сборку для аккумуляторной косилки, но пришлось тестировать все.

Здравствуйте друзья.
Сегодня хочу рассказать об очередной своей покупке. Магнитном кабеле с поддержкой передачи данных.
Если кратко, то кабель вполне хороший. Всё что заявлено работает. Данные действительно передаются, а зарядку он поддерживает до 3А.
Ну а подробности и пруфы уже далее.
читать дальше
Всем привет! Сегодня мой рассказ будет об интересном термометре от известной уже на муське фирмы InkBird. В обзоре будут описание, разборка, сравнение с подобным от Сяоми, ну и скрины приложения. Вкратце — хороший вариант, который может замерять температуру выносным щупом-датчиком и отображать на дисплее. Пусть можно собирать логи измерения показаний в таблицу одним кликом.
читать дальше
Недавно делал обзор на гравитационный держатель для телефона, который мне не очень понравился. Пришлось заказывать другой.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +13
Здравствуйте, уважаемые читатели. На Aliexpress попался мне на глаза интересный «девайс», как раз на работу нужно было что-то подобное, сегодня хочу рассказать о нём.

Устройство представляет собой автономный контроллер доступа, имеет встроенную кодовую клавиатуру, поддерживает RFID карты стандарта EM-Marine, позволяет управлять электромагнитными или электромеханическими замками. Под катом распаковка и разборка устройства, описание как оно работает, ну и DIY c внедрением устройства в эксплуатацию.

читать дальше
Складные ножи бывают с длинным и толстым клинком, бывают с коротким и тонким. Гораздо реже встречаются укороченные варианты полноразмерных ножей с коротким и толстым клинком, почти нормальной рукоятью и надежным замком. Могут оказаться полезны в ситуациях если для вас не принципиальна длина клинка, но зато нужно сэкономить место в кармане. Или если нужен крепкий ножик, но важно не нервировать окружающих людей его размерами.
читать дальше
  1. Цена: 0.40$ (брал за 0.28$)
Однажды я разбирал звуковые колонки и нужно было открутить маленькие винтики, головки которых были утоплены глубоко в корпус девайса. У меня несколько отверток, но все они не подошли для такой задачи. Одни были слишком толстые, другие имели недостаточно длинный стержень. В общем, с этими колонками пришлось повозиться и я осознал, что у меня есть пробелы по инструменту. Поэтому я заказал на Алиекспрессе дешевые маленькие отверточки с приемлемой длиной стержня в 75мм. Использовать их я предполагаю не часто и переплачивать тут за качество смысла не вижу, а дешевые китайские товары обычно оказываются надежнее, чем считается.
Покупал я по 0.28$ и по такой цене решил взять сразу 4 отвертки, по 2 с плоским и крестообразным шлицем.
Нейлоновая оплетка.
Три типа разъемов: Micro USB, Type C, Lighting.
Цвета: красный и чёрный.
АПД: на 16:00мск купоны закончились, за монетки ещё можно купон взять в приложении (50 монет за купон 1 от 1,01), там 800 купонов доступно, на момент написания поста каждого вида кабеля было доступно 150-200 шт, некоторых видов по 400 шт. было, MicroUSB сейчас почти не осталось :)
АПД2: всё, купоны и кабели закончились.
Перейти в магазин читать дальше
На рынке инструментов появилась новинка – бита с кольцевым магнитом. В отличие от просто магнитных бит, она очень надежно удерживает шуруп и очень облегчает работу. Когда левой рукой придерживаешь доску, то закрутить в неё шуруп без магнитной биты очень не просто.
читать дальше
  1. Цена: $297 (брал за $250 на распродаже)
Сегодня расскажу о такой, на мой взгляд, обязательной вещи для почти любого автомобиля (список очень большой) — Андроид-магнитоле. Выбор пал на TEyes SPRO с переходной рамкой в комплекте. Кому интересно, добро пожаловать под кат.