Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Колонка из крупных и подходит раскачать вечеринку, но еще переносная и в руках, а не только на транспорте перевозная. Можно подключить разные источники звука, микрофоны и прочие RGB светящиеся моменты.

Скидка на 18% по калькулятору муськи и ссылка на полный обзор-разбор внутри поста.

И лето впереди, кто не заметил!
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 32000 рублей
  2. Перейти в магазин

Купил я его во время распродажи почти за 27000 рублей и могу сказать, что он определенно стоит этих денег. Кинематика Core XY, стол перемещают три вала по четырем направляющим. Имеется автокалибровка уровня по 25 точкам и вибротест, по итогу которого в настройки вносится коррекция ускорений для каждой оси. Директ экструдер, керамический нагреватель сопла, драйверы и прошивка Klipper позволяют печатать со скоростью до 500мм/с в идеальных условиях, но в прошивке она ограничена 300мм/с для того же PLA.

читать дальше
Планирую купить +34 Добавить в избранное +82 +108
  1. Цена: 1212 р. (12.97$)
  2. Перейти в магазин

Чукча не писатель, чукча читатель потому не судите строго за первый обзор.

Предистория — устал я покупать каждый строительный сезон новую рулетку. На стройке ясен пень везде песок, грязь и вода — рулетку приходится периодически мыть ибо её клинит песком и грязью. И по прошествии пары месяцев лента линейки и пружина ржавеют. У крайней рулетки пружина вообще на кусочки рассыпалась. И тут случайно натыкаюсь на рулетку из «нержавейки».

читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +31 +45
Небольшой трек для машинок типа HotWheels. Дочка проявила умеренный интерес к мелким машинкам, поэтому к небольшому парку имеющихся машинок был куплен и обозреваемый трек. В принципе, штука прикольная, но и чего-то особенного в ней нет
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +27
  1. Цена: $2/100шт
  2. Перейти в магазин
Случайно наткнулся на лот с медными гильзами, и размеры 4мм удивительно совпали с разницей между жалами T900 и нагревателем. Вообще есть выбор от 1.5до 8мм, но интересовали только 4мм.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +67 +82
  1. Цена: $3.70 включая доставку на момент заказа
  2. Перейти в магазин
Телескопическое зеркало, наряду с телескопическим магнитом — незаменимые инструменты в арсенале автомеханика. У меня было зеркало на длинной негибкой ручке, и я давно хотел и телескопическое, ну и вот заказал по случаю
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +33 +38
Для проверки зарядных устройств и блоков питания понадобилась регулируемая нагрузка помощнее. Есть успешный опыт эксплуатации модели на 65 Вт от ATORCH. Решил взять от того же бренда. DL24 популярная электронная нагрузка в бескорпусном исполнении, но с дисплеем и с вентилятором как для ЦП от ПК (диаметр 9 см). Силовой транзистор MOSFET IRFP264 или IRFP260. Модель довольно функциональна и позволяет не только проверять выходные параметры блоков питания, но и тестировать емкость АКБ (в том числе инструмента). Краткий обзор под катом.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +49 +60
Для работы вдалеке от розетки. Мощность 220 Вт. Регулировка температуры 350-450 ℃. В комплекте оснастка: 20 мм, 25 мм и 32 мм.
Номинальное напряжение: 21 В, под слайдерный АКБ формата Makita. В комплекте его нет.
Бесплатная доставка в пункты выдачи по РФ.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +5
Обзор новинки от Tronsmart — беспроводная гарнитура Sounfii R4. Без поддержки управления и настройки через приложение, без всяких ANC и нано-технологий, но за 14 баксов и стабильно воспроизводит звук с поддержкой ААС кодека до 7 часов. Плюс управление наконец то сделали человеческим, а не тронсмартовским.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +21 +27
код купона
UGAE13
Действителен до: 30.04.2024
4 выходных порта, 65 ватт.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +3