Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [988]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Представляю вниманию обзор и инструкцию по установке набора деталей для переделки принтера Ender 3 Pro на direct-экструдер.

читать дальше
У меня есть две страсти — я очень люблю готовить вкусности и дарить подарки, которые сама упаковываю. Часто они совмещаются, когда я дарю то, что испекла сама. В общем, наклейки мне были необходимы.
читать дальше
Маленький обзор на мышку XIDU XM1 с подсветкой и регулируемым DPI.
  1. Цена: $4.9 за набор 5*100шт
В продолжение прошлого обзора — еще один набор, на сей раз в «кристально прозрачных», а не рассеивающих корпусах, и с более высокой яркостью
читать дальше
Всем привет! Интересные и культовые фильмы, в большинстве случаев, быстро обрастают всевозможной продаваемой атрибутикой (сувениры, значки, майки итд итп), которая часто приносит владельцам прав денег больше, чем сама картина. Наши китайские товарищи с Алиэкспресс, также не теряют времени и, обычно, быстро запускаю машину по штамповке наиболее популярных и запоминающихся фишек из кинокартин. Не стал исключением и фильм «Начало» Кристофера Нолана с Лео ДиКаприо в главной роли. Я не устоял и приобрел себе волчок, который служил главному герою тотемом, раскрутив его он мог определить, находится ли в реальности или все еще во сне.
читать дальше
Не смог пройти мимо вот такого фотофона с простым принтом «старая кирпичная стена».
Это недорогой фон для домашней фотостудии, небольшие размеры которого будут удобны для предметной съемки.
Фон не мнется, краска не смывается, текстура яркая и сочная.
Заинтересованных прошу под кат.
  1. Цена: $1.93 + $1.89 доставка
Всем приветы! Нонейм термопаста заканчивается, но пока есть. Таблица с результатами разрослась до масштабов, на которые сам не расчитывал. Сегодня у нас ещё один «продукт» химической промышленности. Хотя может быть это продукт фасовки и перемаркировки. Встречаем, термопаста QM850! Погнали!

читать дальше
  1. Цена: $1.24 (брал за $1.08 + $0.11 доставка)
Эта штучка летом и осенью постоянно мелькала у меня в предложке Алиэкспресса. И домелькалась до того, что я её купил. Предварительно позвал жену и спросил: «А это вообще работает?» Она с умным видом посмотрела и сказала, что наверное да. А учитывая копеечную цену, закажи и узнай. Что я с радостью и сделал.
В комментариях под каким-то из своих обзоров я делился фотками этого чудного приобретения, сделанными сразу по выходу из почты. И тогда нашлись люди, которые сказали, что на эту штуку надо бы написать обзор. Что я собственно, спустя больше чем пол года, и делаю.
Внимание: В обзоре присутствуют фото ногтей. Хорошо подумайте, нужно ли вам на это смотреть, да ещё и перед сном.
P.S. Лучше читайте с утра.
читать дальше
  1. Цена: $36.56 (брал за $16.95)
Не очень то я люблю всякие разоблачения. Но по ходу этот мой обзор, по факту о том, что Самуру производили в Китае. Да и сейчас производят.

Очень долго я ждал этот ножик (более трёх месяцев) и наконец-то дождался. Думал что уже и не судьба. Но нет. Вот он у меня, так что встречайте стопроцентно «китайскую Самуру»)) из трёхслойной японской стали AUS-10.
читать дальше
Hub USB 3.0 Orico сейчас можно приобрести за 16.64$. Это рекордная цена за все время. Отправка из РФ или Китая. Корпус черного или серебристого цвета. Питания от адаптера 12В. Максимальный ток USB портов — 2.4А. В комплекте идет data-кабель длиной 1м.
Перейти в магазин читать дальше