Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: На момент покупки 4345 Р (41,82 $)
Всем привет.
На сайте, уважаемый мной Мастер слова ZeRNoVoz, когда-то сделал обзор другого анализатора спектра, только купленный на Бангуд. Я же, находясь под впечатлением обзора и, внезапно, после какого-то накатившего на меня желания потратить деньги, заглянув в заказы, на алиэкспресс, увидел, что у меня оно тоже как-то внезапно само купилось.
Приехало. Будем обозревать.
читать дальше
Ну вот когда ещё во взрослой жизни, поиграю я с роботами как в детстве?
… естественно сейчас, вот только распакую парочку стилизованных в «мультяшку» зарядников Nexode RG (CD361), мощность в 65W, с ногами и бантиком…

1. Цена: от 37 рублей
Наткнулся на Али на клеммные колодки, внешне понравились, решил заказать.
Взял разные.
Докладываю.
читать дальше
Всем привет. В конце прошлого года я публиковал обзор на недорогой и достаточно производительный NVMe SSD Fanxiang S500Pro, который стал популярным продуктом в линейке Fanxiang.
Сегодня я хочу рассказать по сути о «прокачанной» версии S500Pro, модели S660, где оставили ту же самую память что установлена в S500Pro, но заменили контроллер MAP1202 на гораздо более производительный контроллер MAP1602 (MAP1608), поддерживающий шину PCI-E Gen4.
Кроме более производительного контроллера, модель S660 комплектуется хорошим радиатором с фирменным логотипом. В обзоре посмотрим на производительность и нагрев SSD.

читать дальше
В продолжении темы адаптеров для микросхем, предлагаю краткий обзор подставки адаптера для QFN8, MLF8, MLP8, WSON8, SON8 (8*6), если коротко, к покупке-рекомендую.
  1. Цена: 76.75$-79.25$

Одна из ожидаемых лично мной мультипортовых мощных GaN зарядок. Технологии стремительно мчатся вперёд и становятся более доступными. Понятное дело, что для многих покупателей даже цена в 75$ является относительно высокой. Впрочем, у каждого свои потребности и приоритеты. Будем исходить из этого.

Что мы получаем в этот раз? Всего шесть портов: C1 и С2 способны вместе выдавать по 100Вт, С3 и С4 до 65Вт, А1 и А2 по 10Вт (5В 2А).

Относительно компактный размер для этой мощности. Но не обольщайтесь полностью — толстенный 2м кабель оставит двойственные впечатления. Качественный и без претензий — внешний вид и безопасность на уровне. Но толстенный.

А также прогреем, нагрузим и посмотрим поближе на что она способна.

Кто о чём, а Зерновоз о GaN зарядках ©

1. Цена: 2709 руб
  1. Цена: 3 590 р.

Выбор пал на этот опрыскиватель по причине того, что для него подходят популярные аккумуляторы типа Makita LXT 18 В, которых у меня накопилось уже достаточно от различного электроинструмента. Чтобы вас не вводило в смущение якобы знакомое название бренда Sturm (Штурм), скажу сразу — никакой это не отечественный производитель, а просто наклейщик лейблов. Данный опрыскиватель — это чистокровное китайское произведение. Однако это уже давно нельзя отнести к заведомым минусам того или иного товара.

1. Цена: 7196 ₽ (190 мм)
Про бюджетные китайские велосипедные вилки мы с вами уже говорили на примере ZTTO UDING 32 AIR. Ей уже найдена нормальная замена. Пришла пора поговорить о доступных задних воздушных амортизаторах. Как раз представился случай: я обновил свой DNM AO-38RC (размер: 190 мм, 48 мм ход) после трех лет жесткой эксплуатации на мощном электровелосипеде. Что произошло, и как качество у новых изделий. Подробнее под катом.
читать дальше
Есть у меня старенький, но достаточно неплохой мультиметр. Пользуюсь я им не часто, потому «крона», питающая его разряжается просто сама по себе. При том, в самый не подходящий момент. А как только напряжение на ней падает и индикатор показывает слабую батарею — меряет этот прибор что угодно, но только не объективные показания…
За ультра бюджетный прайс и минут за 20 времени исправил этот недостаток.