Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Привет, заказал себе нижнее бельё, труселя короче говоря. Брал на Али ещё до Нового Года, приехали через два месяца, спасибо нашей почте что вообще приехали, а то я уже и не ждал.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Цена товара почти всегда уменьшена за счет скидки (до 27% через мобильное приложение) и составляет 16,53$ (без скидки 22,65$).
  • Цена: $59.99 + $7.47
Здравствуйте друзья

В очередной раз, выполняя роль «ну ты же шаришь как там заказывать» получил в свои руки довольно интересный товар — LED фару, которая планируется в дальнейшем к установке на катер. Но пока сезон «нелетный» у меня было некоторое время для тестов. Об этом и будет мой сегодняшний обзор.
  • Цена: $4.19 покупал за 42 рубля
Добрый день!
Читая в очередной раз Mysku наткнулся на акцию и решил порадовать своего котейку новой обновкой к Новому году…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
  • Цена: 1.5 USD за штуку
Очень короткий отзыв-предостережение от покупки.
В июне 2015 заказал эти лампы, взял сразу 4 на свое авто.
При курсе доллара в +-55 рублей, покупка была бюджетной до нельзя.
Подкупили хорошие отзывы на тот момент.

Всем привет, решил написать о своей очередной покупке фигурки по Симпсонам, на этот раз на Доктора Хибберта.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +7
  • Цена: 409$ (приобрёл за 382$)
В 2016 году начал копить денежку на процессор i7-6700K, когда собрал денежку на свет появился i7-7700K, естественно смысл брать шестое поколение не было, когда можно взять седьмое поколение за те же деньги. Осталось только дождаться его продаж в магазинах своего города
В одном из прошлых моих обзоров был линейный блок питания 80го уровня. Но как выяснилось — с тех пор прошло несколько лет и блоки питания стали слишком круты и импульсны. Так что мой бп опустился намного, но все равно продолжает безглючно работать.
А в этом обзоре мы посмотрим на генератор сигналов произвольной формы от китайской конторы сиглент.

Тут не будет замеров на китайском осциллографе, ибо мне лень. Т.к. я терпеть не могу обзоров с кучей цифр и всякими тестами, то тут я опишу ощущения от работы с прибором. Это для правополушарных только. Остальным будет неинтересно.
В термометре сели батарейки, а в ближайших магазинах их не оказалось.

Так что, заказал на Aliexpress.