Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1103]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Небольшой вывод вначале, для тех, кому не хочется лезть в пост: пила для нечастого применения, на удивление, годная.
Всем добрый день!
Решил немного расширить гардеробчик. Нужна была теплая, однотонного цвета и обязательно на замке. Нашел такую у магазина Pioneer Camp. Я ее долго ждал.
читать дальше
Краткий обзор реплики монеты Cryptmint — одного из вариантов материального воплощения Bitcoin.
  1. Цена: $45.26 была 35$
Всем здравствуйте. Сегодня будет обзор одной долгожданной посылки, так как это подарок сыну на день рождения. На обзоре сегодня механическая игровая клавиатура с подсветкой Metoo Zero, так как опыта обзора клавиатур у меня нет, то если чего не так, извините.
  1. Цена: $11.90 - купоны
Сегодня, речь пойдет о фонарике под распространенный формат АА. У меня на обзоре был Sofirn SP10A, но многим не нравится кнопка на корпусе и работа с Ni-Mh. С ним и пойдет сравнение в этом мини обзоре.
читать дальше
Привет всем пекарям — любителям и не только))
Сегодня я снова буду облегчать процесс выпечки, точнее сборки кексов.
Кому интересно, добро пожаловать на мой обзор)

читать дальше
  1. Цена: $6.16 (370 руб.) за одну шт.
Для установки на машину в качестве DRL (дневных световых огней) искалось устройство по следующим параметрам:
  • влагостойкое;
  • с хорошим световым потоком;
  • долговечное (в плане электрики);
  • износостойкое.
читать дальше
Защищенные аккумуляторы под маркой Colaier, обещано, что внутри Samsung ICR18650-26FM.
Цена до сих пор не изменилась (скидка периодически возобновляется)
Емкость соответствует.
Минусовой контакт без доп. пластинки — голая фольга.
читать дальше
Заказывая деревянные часы для себя я также решил сделать небольшой подарок для супруги и заказал ей часы Bobo Bird A10. Главным критерием для нее был стиль минимализм, так что мой выбор пал именно на эту модель.
читать дальше
Моё почтение, дамы и господа!
Если есть увлечение, то прекрасно понимаешь, что оно требует тех или иных усилий, внимание и прочих мелочей.Фотография довольно прочно входит в нашу жизнь в нынешний цифровой век. Но есть люди для которых фото становится чем то большим и они отдаются этому много внимания и времени, окружают себя всякими аксессуарами для комфортного. Но как правило, некоторым для данного действия нужны уроки жизни. Однажды он случился и с нами: потеряли мелочь, крышку от объектива. Если интересно как это исправили и к чему пришли, то прошу под кат.