Рейтинг

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1133]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о фиксаторе резьбы, приобретенном мною на Aliexpress. Основное предназначение этого товара следует из его название. Нанесенный фиксатор предотвращает самопроизвольное ослабление резьбовых соединений, будь то болты, зажатые гайками, винты, шурупы или саморезы. Прежде всего фиксаторы резьбы применяются в узлах, которым присуща вибрация, перепады температур или там, где надо один раз закрутить и, как говорится, забыть. Проще говоря, их основной сферой использования является автомобиль (например, в тормозной системе или при креплении шкивов к валам), бытовая техника, кухонные принадлежности (ручки сковородок, крышек) и так далее.
читать дальше
В принципе, такая кофеварка очень хорошо и подробно описана в обзоре на этом сайте здесь:
mysku.club/blog/aliexpress/49282.html
Просто хотелось бы поделиться своими наблюдениями и выводами при эксплуатации именно такой мелкой кофеварки.
читать дальше
Сегодня я хочу рассказать об очередном приобретении. Речь пойдет о смартфоне Doogee BL7000. На мой взгляд это смартфон с отличной батареей, неплохими характеристиками и отличным дизайном.
читать дальше
При наличии более чем одной IP камеры, часто, становиться вопрос в хранении отснятого «материала» или в случае сработки детекции движения, постоянной записи или при записи по расписанию. Не во всех камерах есть облачные хранилища, возможность установки карт памяти, а когда они ещё от разных производителей — вообще зоопарк. В таких случаях сможет помочь недорогой видеорегистратор, который соберёт весь видео поток " в кучу" и оставит на хранение на установленном внутри 2,5" или 3,5" жёстком диске.
Небольшой обзор доступного регистратора приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

читать дальше
Начну без долгих рассюсюкиваний. Далее будет много технической информации. Слабонервных прошу удалиться…
читать дальше
Вот чесслово, хоть Сяоми и выпускает все подряд, но не думал, что появятся отвертки под их брендом (прошлое электрифицированное недоразумение не в счет). Увидев этот набор на али и посмотрев видеообзоры на него, решил купить, так как периодически чешется заказать хороший набор под мелочевку где-нибудь на Амазоне, а тут и подешевле, и прямая доставка, и претензия на качество…
Друзья, всем привет!
Поскольку я не успел и обзор данного фонарика появился здесь на днях, но у меня уже был написан обзор и дело оставалось за малым, сделать пару-тройку фотографий, я решил все же выложить его сюда на правах разницы комплектаций. У меня на обзоре фонарик от уже известной фирмы Sofirn модель SP31 комплектации kit.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +7
Обзор на USB-хаб\RJ-45 переходник от компании Qicent. Это устройство совмещает 2 довольно полезные функции для владельцев ноутбуков, а в частности мак-ов. В обзоре есть все нужные измерения и много фото. Приятного чтения!
читать дальше
  1. Цена: $16.14 (брал за 15$)
Добрый день!
Сегодня я Вам расскажу о полезной в хозяйстве не только для обладателя большого количества заряжаемой электроники, но и для обычного человека, вещице. Ведь иногда бывают ситуации, когда поблизости имеется только одна розетка, а нужно быстро зарядить сразу несколько устройств.
Для этого и существуют многопортовые зарядные устройства. Об одном из них, а именно Qicent DC-U6 и пойдёт сегодня речь как в текстовом так и в видео обзоре, посмотреть который вы можете в самом конце топика.

1. Цена: $5.31 с доставкой в РФ
Я опубликовал немало обзоров по поводу дачной автоматики, во многих из них фигурировали манипуляции с водой. Часто требуется узнать уровень жидкости, либо факт её отсутствия. Такую информацию удобно использовать в своих поделках, направленных на избавление от рутинных процедур. Чтобы узнать уровень многие, и я, в том числе, используют поплавковые датчики на герконах, основной проблемой при их применении является необходимость дырявить ёмкость, согласитесь, это не добавляет надежности и универсальности применения ёмкости, да и сверление с последующей герметизацией — не самые приятные манипуляции. Обозреваемое устройство (появилось в продаже недавно) призвано избавить от этого, обеспечив масштабируемость и перестраиваемость системы… Посмотрим что за зверь под катом.