Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 254 р. + доставка.
В комментариях к одному из предыдущих обзоров механического карандаша Pentel Techniclick подсказали еще несколько вариантов карандашей с боковой подачей грифеля. Этот карандаш понравился мне визуально, кроме того у него еще и винтовая подача ластика. Мне стало интересно. Под cut обзор еще одного недорогого механического карандаша с альтернативной системой управления подачей грифеля и продвинутым выдвижением ластика.
Спойлер: недорогой, но качественный карандаш, обзор для тех, кто иногда этой темой интересуется.
  1. Цена: 281 ₽ за 50 мл.

С моим смарт-браслетом Xiaomi Smart Band 7 случилась беда после его падения с большой высоты. У него отклеилось стекло. Не треснуло, не лопнуло, а просто отклеилось. Так что беда не большая и вполне поправимая. Поиск в интернете выдал для решения данной задачи клей-герметик В-7000. Его позиционируют, как универсальное средство для ремонта и творчества. Такой клей подходит для работы с целым рядом материалов: пластик, кожа, дерево, стекло, металл, керамика и многое другое. Обещают, что он обеспечивает надёжное склеивание и быструю фиксацию. Данный клей имеет прозрачную текстуру, что делает его преимущественным выбором для использования в ремонте стеклянных изделий, мозаики, и пр.

читать дальше
Спортивные цифровые часы сегодня стали одним из самых распространенных электронных гаджетов. Пользователи ценят их за удобство, борьбу с малоподвижным образом жизни и простой показ уведомлений со смартфона. В классе бюджетных «умных» часов большая конкуренция и производители стремятся выделить свой продукт, добавляя функцию от моделей постарше. Сегодня кратко рассмотрим часы с прямоугольным дисплеем от китайской компании HAYLOU. Модель RS5 отличает крупный и яркий AMOLED экран с функцией Always-On Display, пара ремешков разного дизайна в комплекте, и возможность Bluetooth звонков. Но как всегда есть нюансы.
  1. Цена: 250 ₽ + доставка

В летнее время года небольшой багажник моего автомобиля всегда забит под завязку рыболовными снастями и различными принадлежностями для рыбалки. Загружаю их в апреле и по октябрь они со мной катаются, если только нет нужды в какой-то перевозке груза. Для постоянного хранения инструмента и всяких автомобильных принадлежностей используется пластиковый ящик для инструментов. Единственной моей претензией к нему была громоздкость, он занимал довольно существенную часть и без того крохотного багажника шнивы. Ну а когда то ли от мороза, то ли от времени, у него начал трескаться пластик крышки и замков, я понял, что пора искать ему замену.

читать дальше
  1. Цена: 3016р ( с промокодом)
Всем привет. Сегодня я расскажу о быстром, двухдиапазонном (2.4/5ГГц) WI-FI 6 адаптере EDUP EP-AX200SW (на базе intel AX200), который поддерживает удалённое включение и выключение компьютера, перезагрузку, запуск или отключение компьютера по таймеру, режим защиты от детей, ведение журнала событий, и поиск компьютера с помощью встроенного биппера (удобно когда компьютеров много). Управление производится через фирменное приложение. Есть так же поддержка BT 5.2.
Адаптер работает через PCI-E x1, и имеет две не съёмные внешние антенны.
читать дальше

Такие адаптеры применяются совместно с торцевыми головками. Они предназначены для перехода с шестигранного типа крепления 1/4HEX на крепление квадрат с подпружиненным шариком. В данном наборе имеется три адаптера с посадочным квадратом 1/4DR, 3/8DR, 1/2DR. Для цели, обозначенной в заголовке обзора, меня на текущий момент будет интересовать только один только один из этих адаптеров — 1/2DR. Именно такой наконечник стоит в гайковёрте MUSTOOL, с помощью которого мне стало очень легко и быстро «переобувать» машину по сезону. А сможет ли с этой задачей справиться мощный ударный шуруповёрт, который просто выворачивал мне руку при вкручивании здоровенных шурупов в сырой пенёк.

читать дальше
  1. Цена: 740-1200 (в зависимости от магазина)
«Метеостанция» в кавычках, потому что прогнозировать ОНО не умеет: показывает температуру\ влажность дома и за городом на улице, максимальные и минимальные значения за 24 часа и тенденцию увеличения или уменьшения этих параметров. Своих денег стоит!… на этом можно было и закончить описание
читать дальше
Честно говоря, не знаю, как точно назвать сабж. Мечом его называет продавец, и форма приблуды действительно отдаленно на меч похожа. Это колба с ручкой и стержнем, раскладывающимся в треугольник — именно из этого треугольника вылетают довольно таки большие пузыри. Короче, проще показать
  1. Цена: 6.3$ + бесплатная доставка
Началось все с того, что у меня закрались сомнения, что советские и всякие прочие современные ноунэйм пилки (все как на подбор с шагом зубов 20tpi – teeth per inch) это единственно правильное и верное решение для распила фанеры.
А вдруг можно пилить быстрее? Ведь время – это самый ценный ресурс!
читать дальше
  1. Цена: 0.99$-1.35$ (за 2 шт.)

Если Вас по какой-то причине не устраивает заводская плёнка на экране. Либо эта плёнка вся в царапинах, по краям отклеилась итд итп. Тогда мы идём к Вам ©.

Удобная разметка с шагом в 2мм. Легкое и надёжное приклеивание.

Очень лёгкое чтиво выходного дня ©