Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 20,39+20,88+ндс ( заплатил 27,88$)
На сайте уже есть обзор, но у меня сложились не такие радужные впечатления, поэтому решил добавить свои тесты. В обзоре нет описания, только примеры сварки.
читать дальше
В этот раз я рассмотрю набор дорожек и площадок, аналогичный тем, что были описаны в моих предыдущих обзорах (https://mysku.club/blog/aliexpress/95928.html). Однако отличие заключается в размерах комплектов. Этот набор предназначен для восстановления дорожек и пятаков с еще меньшими размерами.
читать дальше
  1. Цена: 1522руб за комплект контроллер + пульт.

Понадобился простой, не умный контроллер светодиодных лент, главные критерии это простой пульт без грядки режимов и цветов, привязка пульта к контроллеру дабы соседи своими RF пультами не управляли твоей лентой, нормальное качество изготовления с хорошими компонентами у которых есть запас, поддержка RGB+CCT лент, ну и цена не самолет.

Под эти критерии попал данный набор, и о нем пойдет речь в обзоре.

1. Цена: 5100 с купоном
Представим, что у вас есть детская коляска, два самоката, машина, велосипед, тюбинги — ватрушка, мяч. Всё это надо периодически подкачивать. И вот именно для таких случаев отлично поможет портативный компрессор, который без проблем все подкачает и накачает.
Кому интересно прошу в обзор!

читать дальше
Давно хотел реализовать дома простенькое сетевое хранилище с доступом из разных мест.
Роутер. с возможностью подключения внешних дисков и созданием псевдо хранилища не устроил ни по юзабилити ни по скорости. Неспеша на Aliexpress присмотрел себе вариант и закинул в избранное. И вот под очередную распродажу заказал его с неплохой скидкой.
Немного разобравшись, хочу рассказать о настройке и использовании NAS Orico CD3510
читать дальше
  1. Цена: ~2000 (брал за 1700)
Я люблю компактные мультитулы. Больше предпочитаю наключники, но иногда смотрю что-то и на размер больше, типа SOG PowerLitre. Но для личного использования у меня всё уже куплено, потому покупаю только то, что считаю действительно интересным. NexTool E1 показался мне достойным приобретения, кроме угловатого дизайна у него есть и пара интересных функций.
читать дальше
  1. Цена: ~2000р (в зависимости от магазина)
Если совсем коротко о приобретении с точки зрения дилетанта -варит.
Подробнее в обзоре ниже
читать дальше
В прошлом обзоре не затронул тему гравировки цилиндрических поверхностей, но обещал сделать обзор. Вот собственно и он. Обзор на поворотный столик Acmer M2.
Штуковина реально интересная и простая в использовании.
По самому лазерному граверу уже есть топик. Ссылка на этот топик будет чуть ниже.
читать дальше
Сланты или бритвы с косым резом — подвид т-образных станков с особой геометрией. Ценителей классического бритья и так не много, а любителей слантов еще меньше, следовательно производимых моделей у косорезов не так много, а уж регулируемых вообще можно пересчитать по пальцам одной руки.

Yaqi же сделали слант, да не совсем слант…короче подробности под катом.
читать дальше
Dyson, известная инновациями в области пылесосов, в 2021 году представила модель с лазерной технологией обнаружения пыли — V15 Detect. Один из инженеров заметил, что частицы пыли в его доме переливаются на солнце. Зеленый лазерный диод был выбран из-за его способности обеспечивать наилучший контраст, и он был интегрирован в насадку Slim Fluffy.