Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [5]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Все мы знаем, что на Али в большом количестве продаются ультрадешевые копии часов Casio F-91W, которые визуально отличаются от оригинала только отсутствием надписи «Casio». Но насколько они хороши или плохи, никто толком не знает. Да и покупать их вроде как моветон, состоятельные парни берут минимум Skmei. Чтобы оценить реальное качество этих часов, я решил провести небольшое исследование и приобрел по фану сразу две версии, в металле и пластике. Тем более, что незначительная стоимость позволяет это сделать без необходимости грабить банк. Для чистоты эксперимента, часы купил по самой низкой цене, которую только смог найти. И сегодня мы рассмотрим пластиковую версию девайса.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +45 +63
  1. Цена: от тысячи до много тысяч
Я люблю ретро-игры и ретро-консоли, потому иногда пишу обзоры или инструкции по подборке подобных устройств. Чувствуется, что пришло время очередную написать. Потому что с одной в бюджетном секторе наблюдается застой — который год доят RK3326/3566, с другой стороны — цены всё же снижаются, а в среднем и дорогом секторах появляются новые игроки. Но, при этом, там застой в самих эмуляторах и просто нечем загрузить более мощное железо.
читать дальше
Недавно известный китайский производитель высокотехнологичных канцтоваров и модных аксессуаров OLOPKY выпустил новинку в специфическом, но весьма востребованном жанре. Стоит ли покупка внимания — будет рассмотрено в данном обзоре.

1. Цена: 1168 руб
Моё почтение уважаемые муськовчане!
Сегодня вашему вниманию предлагаю вновь вернуться к моей ЧБ(часовой болезни). Чем старше становишься, то тем чаще всякая хворь переходит в хроническую стадию и становится неотъемлемой частью индивида. Так наверное случилось и со мной. И совершенно недавно я поведал вам о своём новом приобретении китайских часов Tandorio и в тот момент я уже знал, что будет и браслет к нему. И даже он на момент обзора был заказан и перемещался в Россию на встречу со своим китайским собратом. Кому интересно — прошу под кат.
читать дальше
Недавно потерял свой микроножик, который жил в зажигалочном кармане джинсов около пяти лет. А значит пришло время попробовать что-то новое. Заказал сразу три модели на выбор, и сегодня хочу рассказать о той, что приехала первой
читать дальше
  1. Цена: $9.13 (куплено $5.35)
Собственно, насос для перекачки чистой воды. А куда кто его захочет применить, дело каждого.
читать дальше
  1. Цена: 3914 руб. (42,37$) брал за 1867 руб. (30,30$)
Лего Техник подобный конструктор, трехосный автомобильный кран. Во всех рекламах аршинными буквами пишут, что он имеет какое-то отношение к «Xiaomi», но какое именно непонятно. На фотографиях со страницы продавца логотип «Mi» тоже присутствует, но ни на коробке, ни внутри нее никакого упоминания о «Xiaomi» нет. Кто в курсе просветите, причем тут Лего и Сиаоми.
читать дальше
Всем привет. Сегодня я расскажу о док-станции Ugreen CM639, имеющую в своём арсенале 10 портов. Среди портов представлены: один USB Type-C порт (5Гбит/c), один USB Type-A порт (5Гбит/c), два USB Type-A порта (480Мбит/c), один PD порт Type-C (100Вт, PD3.0 20В5A), один порт Ethernet (1Гбит/c), один порт под карту SD и один порт под карту Micro SD (104MБ/с, порты работают одновременно), один порт HDMI (4К 60Гц), и ещё один HDMI порт (8К 30Гц).
читать дальше

Несомненно, самым простым и распространённым в народе методом определения крепости спиртных напитков является использование спиртометра/ареометра. Есть они у многих, продаются на каждом шагу, начиная от хозмагов и заканчивая аптечными лавками. Простенькие, бытовые стоят недорого, бывают разных видов, начиная от рюмошных и заканчивая поверенными измерительными средствами АСП-1/АСП-3. Есть они и у меня, обзоры на некоторые модели я здесь публиковал. В принципе всем устраивают, но есть пара НО.

1. Цена: 21016 rub

Интенсивное развитие китайских технологий и промышленности положительно влияет на быт обывателей.Сейчас любой человек вполне способен приобрести в собственное пользование инфракрасную камеру, она же тепловизор, по адекватной цене. Раньше, такое устройство было недостижимым высокотехнологичным устройством за бешеные деньги. А сейчас? Зашел на торговую площадку и заказал.