Авторизация
Зарегистрироваться

Все обзоры и скидки - страница [3079]

Никогда раньше не связывался с продукцией Tonife, а тут увидел на картинке нож оригинального дизайна, соблазнился, заказал.
После получения был приятно удивлен — большой, отлично лежит в руке, знатно флиппует. Чувствуется, что есть большой запас прочности. Некоторые обзорщики, могли бы тут же написать хвалебный обзор.
Я же все проверяю в деле. И тут выяснился один нюанс — нож не режет.
Его можно вертеть в руках, звонко щелкать клинком, колоть в бочину соленые огурцы, а вот отрезать что-либо получается с большим трудом.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +64 +86
Питаю слабость к разного рода зарядкам, в том числе и автозарядкам. Покупал поначалу примитивные однобаксовые «пульки», которые могли зарядить разве что кнопочный телефон. Потом осознав… меру, степень, глубину… решил прикупить зарядку аж за 5 баксов — ROCK. Ну вполне сносная зарядка оказалась, хоть и заявленных 2.4А в ней нет и греется прилично. Ездит себе в гнезде и питает телефон в режиме навигатора, для этого хватает. Ввиду планов по установке второго регистратора на пятую дверь решил прикупить еще одну однозначно хорошую авто зарядку. Присматривался все к Xiaomi, Orico, Tronsmart или Blitzwolf, но что-то все никак не решался. Поштудировав волчий ассортимент, отказался от быстрых зарядок, к которым негативно отношусь, в пользу мощного, компактного и непременно двухпортового зарядника. Под хотелки вполне подходила Blitzwolf BW-C4, тем более, что на муське она еще ни разу не обозревалась, поэтому ее и заказал. Так что милости прошу под кат…
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +12 +23
  1. Цена: US$ 25.99
  2. Перейти в магазин
К новогодним праздникам был заказан большой набор «лего» на 511 элементов от производителя Kazi (№6727). На коробке написано «6+ ages», собрал за 4 часа, пока «получатели» не видели.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +18 +24
BLU GRAND M -5,0 '' PHONE G070EQ GSM Quad-Core Dual SIM — 32.5$
Модель: Grand MG070
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +2
Неожиданно поступило предложение от магазина Zaful выбрать что то на обзор. Немного был удивлен так, как магазин специализируется на одежде и по большей части для юной аудитории, еще не испорченной сидячим образом жизни, пивом, излишествами нехорошими. На стройных в общем).
Сомнения мои развеял старший из моих младших научных сотрудников, присмотрев рубашку. Вот о ней и хочу поведать аудитории и поскольку «я первый раз», то прошу сильно не пинать.
Кому интересно, приглашаю ознакомиться).
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +8 +14
  1. Цена: $113.78 с купоном
  2. Перейти в магазин
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о портативном двухканальном осциллографе JINHAN JDS2023, имеющим два канала (цифровой и аналоговый), встроенный генератор сигналов и питание от распространенных Li-Ion аккумуляторов ф/ф 18650. Данный портативный осциллограф обладает широким функционалом, имеет частоту дискретизации 200 MSa/s, полосу пропускания 20 MHz и позволяет с легкостью исследовать формы электрических сигналов. Данный прибор представляет огромный интерес, в первую очередь, для людей, только начавших заниматься радиолюбительской практикой, а также мастерам, которые достаточно часто выезжают на заявки и не имеют возможности носить с собой весь спектр приборов. Кому интересно, как устройство показало себя в работе, милости прошу под кат.
читать дальше
Планирую купить +31 Добавить в избранное +45 +70
Сегодня хочу представить своим читателям одну интересную новинку — гибридные наушники HiLisening HLS-S8. Чем же они интересны, спросите Вы? Во первых, очень приличным звуком. Во вторых, сменным кабелем и качественными материалами. Ну и в третьих, набором из трёх сменных фильтров, которые позволяют подстраивать звук на свой вкус.
Но давайте обо всём по порядку.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +17 +29
  1. Цена: $399,99 + доставка и растаможка
  2. Перейти в магазин
Перед фотографиями с тепловизора здесь будет много текста о выборе железяки, выкупе в США, украинской таможне, калькуляции финансов, пайке USB-C и программном обеспечении. Я постарался максимально полно затронуть весь процесс, чтобы каждый читатель вынес для себя что-нибудь полезное.
читать дальше
Планирую купить +31 Добавить в избранное +69 +95
Всегда интересовала эта штука. Еще со времен первых телемагазинов на диване. Уж больно заманчиво выглядело: сидишь у телевизора, пожевываешь вкусняшки, а пузо твоё тем временем как-бы на тренировке, во всю занимается и потихоньку обрастает кубиками. Это вообще возможно? Или перед нами прибор, способный только визуализировать экспрессивное русское «попа стряслась»?
Под кат, коллеги, прошу под кат.
Фото из категории 13+, осциллограммы для экспертов — все там, внутри.
читать дальше
Планирую купить +15 Добавить в избранное +74 +135
Доброго всем дня. Наткнулся на акцию в TMall на электробритву Braun series 3 3010s.

Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +9