Все обзоры и скидки - страница [3306]

Добрый день.
В этом обзоре речь пойдет об автомобильной однодиновой «магнитоле» с 4,1 дюймовым экраном, которая имеет на борту FM приёмник, Bluetooth, а также умеет воспроизводить видео и музыку с карт памяти и флешек. Решение поставить новую магнитолу обусловлено тем,что монитор, который я ранее установил для камеры заднего вида имел битые пиксели и со временем они разрослись на пол дисплея, вот, собственно поэтому я и решил купить данный аппарат. Тем более, разница в диагонали практически незаметна, 4.3 дюйма у старого и 4.1 дюйма у нового.
читать дальше
Делюсь впечатлениями по поводу покупки автомобильной магнитолы TFT HD 1080P Bluetooth Car Radio MP5 Player.
читать дальше

Добавляем магазин в любимые, берем в приложении купон в шоп клубе и получаем повербанк за $11.71
Если есть купон 1/10 можно еще $1 скинуть и получить $10.71. Есть доставка из РФ
Это конечно не халява с jd, но неплохой вариант
В магазине есть другие поверы под купон
UPD
Купоны закончились. Кто успел взять ждем пополнения запасов по 16000 банкам
Перейти в магазин Комментировать
Как указал в описании акции цена весьма приятная.
Акция действует до 11.00 09.09.2017г. по Московскому времени. В наличии 120 штук.
ЦЕНА ДО АКЦИИ: 76,16 $ (маркетинг конечно);
ЦЕНА СЕЙЧАС: 44.99 $;
ЦЕНА НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ: в районе 57 $
Есть вариант за 41,95 $, но на процессоре Amlogic S905.

Технические характеристики и доп. информация под катом
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую друзья

Совсем недавно наступило 1 сентября — и вновь дети отправились на учебу, а мы, родители — получили очередную порцию забот по этому поводу. В числе прочих — немаловажным является организация освещения рабочего места ученика, чему и будет посвящен этот обзор.
читать дальше
Здравствуйте. В своем сегодняшнем обзоре я расскажу о беспроводном сенсорном звонке с 52 мелодиями и регулировкой громкости. К звонку можно привязать любые дополнительные радиокнопки, работающие на частоте 433 МГц. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Сегодня будет обзор на китайскую кепку, якобы от компании Митсубиси. Посмотрим, что из себя представляет данный товар.
  1. Цена: $9.29+$2.26
Получилось неплохо. Тушка — корпус старичка моего первого фонаря: замена дропки (Drop-in) и кнопки (Switch))). Какие термины ввернул, дядька!
читать дальше
Магазин Banggood в честь своего 11-летия, скинул цену на плату для разработчиков ESP32.
Цена на других площадках начинается с 320 рублей на Aliexpress и 340рублей на ebay
Перейти в магазин читать дальше
Зарядка, пункт 18.
Вполне пристойная.
Экспресс-обзор (и кишочки), поехали.