Все обзоры и скидки - страница [3575]

Приветствую всех читателей!

В этом обзоре мы протестируем твердотельный диск на 120гб, а также я расскажу вам историю моей сборки ПК.

Кому интересно – добро пожаловать под кат :)
читать дальше
  1. Цена: $7.51 (брал за 338,97 руб.)
Обзор на реле HUI KE HK19F HK19F-DC12V-SHG. Покупалось из-за названия и желтого цвета. Продают по 10 штук.
  1. Цена: 27500 руб.
Добрый день!
Не представляю своей жизни без постоянного подключения к online, но и превращать свой автомобиль в берлогу таксиста не очень хотел…
Поэтому на всех своих автомобилях использовал штатные головные устройства (ГУ) на базе Android, так что первым делом после покупки начал подыскивать что-то подходящее для BMW X1 F48.
читать дальше
Лето, прогулки, еще месяц и набережная, все так и шепчет о покупке летнего платья.
Здравствуйте!
В этом обзоре я буду рассказывать про новую недорогую модель смарт-часов Floveme E6 (X6). После выпуска известными компаниями таких гаджетов, как смарт-часы, китайские производители наполнили рынок недорогими аналогами умных часов, цены на которые в последнее время прилично упали (сейчас цена на некоторые модели упала чуть не до $10, например, на небезызвестную модель DZ09).
читать дальше
  1. Цена: US$ 69.90 (59.90 c купоном).
Здравствуйте. В моём сегодняшнем обзоре речь пойдёт о электрической аккумуляторной отвёртке для мелких винтов — Wowstick A1 в подарочном исполнении. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
  1. Цена: $25.00 ( +$13.00 доставка)

Привет!

Недавно, в камментах под чьим-то обзором какой-то латунной штуковины, я обмолвился словом, что у меня пополнение в скромной коллекции расчесок. Реакция муськовчан была бурной и однозначной – требуем обзор!
Пацан сказал – пацан сделал.
Велкам! :)
читать дальше
  1. Цена: $429.99 (с купоном)
Прошел ровно год, как я заменил свой старый громоздкий и шумный системный блок на компактный безвениляторный компьютер Hystou FMP03 4250U. Чему до сих пор безмерно рад. Однозначно одна из моих лучших покупок! За год он показал себя с лучшей стороны — не единой проблемы при активной ежедневной работе по 8 — 12 часов. Иногда и по 24 часа, когда на ночь не выключая, оставлял работать видео рендеринг. Но к хорошему быстро привыкаешь, всегда хочется большего… Увидев обновленную модель Hystou FMP03B на новом процессоре Intel Core i5 7200U (Kaby Lake, 7-е поколение) с тактовой частотой 3,1 Ghz я загорелся желанием, т.к новинка по предварительным сравнениям обещала нешуточную разницу в вычислительной и графической мощности.
Внимание трафик!
читать дальше
Здравствуйте. Обзор ножа, отдаленной копии Russian Dr.Death — совместной работы МБШ и американского мастера Тома Майо.
  1. Цена: Цена: $6,33 + доставка $3,66
Как обычно.