Все обзоры и скидки - страница [3664]

код купона
RU10428C2
Действителен до: 10.06.2017
Очень многим понравилась модель 12-го масштаба WLtoys 12428. Здесь было несколько обзоров этого автомобиля. И все сугубо положительные.
Сабж — продолжение линейки от Wltoys, но уже в 10-м масштабе. Качество изготовления аналогичное. Длина 45 см, вес 1,85 кг, аккумулятор LiPo 2200 mAh Скорость обещают 50 км/ч, но я бы рассчитывал на 42-43. 12428 у меня бегала 37 км/ч при заявленных 45.
В-общем, считаю ценник 100$ вполне обоснованным за 10-й масштаб.
Себе заказал, будет обзор.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать своим читателям об очередной новинке из Поднебесной.
В этом обзоре речь пойдет о аудиоплеере начального уровня IQQ C18, который интересен в первую очередь хорошим звуком, а во вторых, поддержкой большинства популярных аудио форматов с высоким битрейтом 24Bit/192Khz и DSD256.
читать дальше
  1. Цена: $8.84 (сейчас продавец поднял цену до $9.40)
Всем Муськовчанам большой привет! Немного разбавлю свои радиотехнические обзоры — условно потребительским обзором.))) Ранее я делал обзор на Светодиодную плату и самодельный драйвер к ней. Обзор вызвал определенный интерес, но были и справедливые замечания, что не каждый может собрать импульсный источник питания. Потому я решил исправиться, и рассказать о бюджетной, с моей точки зрения, замене ламп накаливания (или энергосберегающих ламп), на готовое решение от наших друзей китайцев, с которым справится даже домохозяйка, если она при слове «электричество» не падает в обморок. Из инструментов нам ничего не нужно, т.к. даже клеммная колодка имеет пружинные прижимные контакты. Всем, кому это интересно, Добро пожаловать под Кат…
  1. Цена: $5.50 за 16 штук
Здравствуйте друзья! Хочу рассказать о втулках к подшипникам 608ZZ для ремонта роликовых коньков. Скоро лето, думаю что сейчас это будет актуально.
читать дальше
Всем привет, сегодня я хочу рассказать о беспроводной Bluetooth гарнитуре Bluedio Ai, которая покупалась, как альтернатива основным наушникам, для использования на улице. Покупалась она в период действия акции в магазине Aliexpress? и цена на нее составила чуть менее 30$.
читать дальше
Еще один обзор на тему. В этот раз компания Palo подкинула рынку модель GS и написала гордо, что там аж 3000 махов и что они аж 5 лет не потеряют своих сил! Ну ладно закидываем 400 рублей, в надежде на чудо!

читать дальше
Доброго дня! Решил я купить еще несколько аккумуляторов для пультов и всяких там часиков и весов, ну чтобы так бюджетное, недавно вот писали об элементах AA от Palo и расхваливали их, в итоге я решил, а почему бы не выбрать их же, но в форм-факторе AAA, тем более 300 рублей за упаковку.

читать дальше
В этом обзоре я расскажу про умные часы LEMFO L30t. Данная модель выпускается несколькими брендами. Но от этого её характеристики не меняются.

Честно говоря я даже не знаю как правильно их назвать умные часы или фитнес-браслет, или умный браслет. Думаю ничего страшного, если далее в обзоре я буду звать их часами.
читать дальше
  1. Цена: $13.04 (брал по 12.30$)
Доброго дня, обзором данный пост не назвать, скорее это тест аккумуляторов.
читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Возвращаюсь к своей любимой теме обзоров — ручные (и не совсем ручные) инструменты. На обзоре набор отверток 8 насадок + ручка + чехол.