Все обзоры и скидки - страница [3735]

Моделей Android-боксов с SoC AMLogic S912 существует огромное множество. Среди них легко запутаться. Обзоры таких устройств — частные гости на mySKU. Идеальный бокс с AMLogic S912 на данный момент лишь один — это новенький Minix Neo U9-H (AMLogic S912-H) с заоблачной ценой. Все остальные имеют определенные нюансы при использовании, а некоторые и проблемы, решить которые не всегда возможно. Перечитав множество профильных форумов по устройствам с S912, я специально попросил Tanix TX8 у компании Banggood именно для обзора. Сегодня я расскажу вам об этом боксе, и он действительно неплохой: идеальное охлаждение, отличная реализация Wi-Fi, большое количество внутренней памяти (для игр), поддержка автофреймрейта на системном уровне и в Kodi, вывод DD и DTS по HDMI/SPDIF, штатная поддержка геймпадов, камер для видеоконференций (Skype) и пр. Обо всём в деталях вы узнаете из обзора.
читать дальше
В этом обзоре я расскажу про еще одно пуско-зарядное устройство,
Его я выбрал проанализировав все недостатки прошлого подобного устройства, обзор на которое я делал ранее.

Начну с того, чем я руководствовался при выборе данного устройства.
Во-первых мне хотелось большей ёмкости (тут заявлено аж 18Ач).
Во-вторых я хотел для повышения надежности а следовательно моего спокойствия большее значение пускового тока, тут оно заявлено 300А.
В-третьих я хотел чтобы на проводе располагался только диодный блок, и система управления не блокировала работу устройства, если я хочу включить от джамп стартера к примеру лампочку.
В этом устройстве все мои пожелания были учтены, по крайней мере я так думал и сейчас я обо всём этом я вам расскажу.
читать дальше
Продолжаю свою серию обзоров, посвященную автоматизации бытовых задач, при помощи технологий умного дома, или как еще ее называют — «интернет вещей». Сегодня я расскажу про самый доступный контролер управления умным домом экосистемы Xiaomi — Xiaomi Smart Wireless Switch, а попросту беспроводную кнопку. Но перед тем как начать, хотел бы еще пару слов сказать о самой системе Умный дом.
читать дальше
Всем привет. Сегодня речь пойдет про качественный карманный фонарь Fenix PD35, работающий на диоде Cree XM-L2 U2. Также компания Fenix выпустила похожий фонарь PD35 TAC — «тактический». Что в нем стало тактического непонятно: изменился диод с Cree XM-L2 U2 на Cree XP-L (выросла яркость на 40LM), также кнопка управления режимами работы стала металлической (в PD35 — резиновая). Фонарь был куплен для себя, так сказать для души, очень долго выбирал и читал форумы. Я не заядлый фонаревщик, мне всего 4-ёх фонарей достаточно :) Почему не был куплен обычный китайский фонарь за 10$? Потому что у меня уже такие были и по качеству изготовления и удобству использования они рядом не лежали с Fenix. У меня также уже 2 года в эксплуатации велофара Fenix BC30R (стоит около 130), так вот я за 2 года ни разу не пожалел ни цента, потраченного на нее. Каждая ночная поездка — одно удовольствие. Поэтому в конце этого обзора сравним мощность светового потока у BC30R и PD35 (режимы работы у них практически одинаковые).
читать дальше
Недавно приехал такой вариант мини PC, ниже немного подробностей: что он из себя представляет, и его актуальность
читать дальше
  1. Цена: $0.78+1.03 (доставка)
Товар особо обозревать не имеет смысла, но всё же решил сделать замеры и поделиться. Светодиодные матрицы заказывал для замены в ранее обозреваемых светильниках. Сперва заказал на пробу. После получения и проверки, заказал еще несколько штук в том же магазине. В общем кому интересны некоторые подробности — читаем дальше.
читать дальше
Как и всякая уважающая себя сорока, я обожаю разные блестяшки.
И конечно же электрические гирлянды попадают в эту категорию.

Относительно недавно в продаже появились LED супер-гирлянды на основе чипов WS2811.
читать дальше
На обзор выставляется автомобильный видеорегистратор Podofo a1 FullHD. На не дорогую замену NONAMЕ сломанному регистратору.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Доброго времени суток, сегодня хочу представить обзор FM/AM радиоприемника Tecsun ICR-110 с поддержкой MP3 и возможностью автономной работы от элемента 18650.
Данный приемник был куплен в качестве подарка для любимой тещи на 8 марта, которая некоторое время назад стала намекать, что ей на дачу и в различные поездки неплохо было бы приобрести компактное удобное устройство для прослушивания любимых радиостанций.

1. Цена: $1.51 за 10 шт.
Купил на Али кучку держателей для аккумуляторов (или просто батареек) формата АА… Вещь бывает нужна в хозяйстве, тем более, если собираешь или ремонтируешь какие-либо электронные приборы или гаджеты. Собственно больше то и писать о них было бы нечего (ну только оценить сопротивление контактов, померить длину проводков и оценить на зуб и глаз пластмассу — что будет в обзоре), но наткнулся на одну статью в интернете и родилась идея проверить, можно ли восстановить емкость отработавших свой срок NiCd и NiMh аккумуляторов, которых накопилось в хозяйстве, и выбросить их просто на свалку рука не поднимается, т.к такие элементы нужно сдавать на утилизацию… Что из этого получилось, и вообще получилось ли… Можно узнать прочитав обзор…
Внимание — много фото, трафик!!!