100 Pieces 8P8C RJ45 Modular Plug for Network CAT5 LAN и ПРОЧЕЕ. Мультиообзор мелочей

Обзор разной мелочи. С фото.

Не стал создавать отдельные обзоры так как некоторые позиции обозревались

Коннекторы
Начнем пожалуй с коннекторов, 100штук по смешной цене, притом качество достойное, заказывать можно смело, единственный минус, сами контакты чуть тоньше чем у «магазинских» аналогов, но на качество не влияет.
пакет конекторов

3D очки.
www.dealextreme.com/p/re-useable-plastic-frame-resin-lens-anaglyphic-blue-red-3d-glasses-41565

Рассматривались ранее, но могу сказать что, во первых, красный фильтр плоховат, пропускает таки не то что нужно. Во вторых эти очки ориентированы на небольшую или среднюю голову, на крупной будут заметно давить за ушами, возможно со временем разносятся но всетаки. Заказывал 5 штук, все пришли в целости, но упакованы недостаточно хорошо. Подкупает цена.
очки

Термоклеевой пистолет + стержни

www.dealextreme.com/p/20w-hot-melt-glue-gun-100-240v-32421

www.dealextreme.com/p/0-72cm-glue-sticks-white-10-pack-46022

Брал на DX изза трека, хотя есть вариант дешевле. Качество исполнения неочень, жиденький провод, щели на корпусе, непонятный запах при нагреве. НЕТ выключателя на ручке. Но при этом работает нормально, мощность слабовата, клея выдает около грамма за 15 секунд. Покупать наверное лучше на BIC-е.
термоклеевой пистолет
Pci карта диагностики POST кодов

www.dealextreme.com/p/pc-motherboard-repair-troubleshoot-boot-failure-diagnostic-pci-card-21997

Пришла несовсем рабочая… не работал один диод и 2я цифра экрана. Как оказалось криво напаян резистор и непропаяно 2 ноги дисплея, исправил, теперь работает. Но практичности маловато, благо стоит копейки. Плохое качество, если нет паяльника лучше не рисковать. Хотя может и конкретный образец, но очень уж кустарно сделано. Использовать можно, руководство по кодам на английском языке. После пропайки работает корректно и позволяет понять на каком этапе загрузки затык, более применимо для старых компьютеров.
pci diag

Ну и в завершении брелочек, www.dealextreme.com/p/stylish-plants-vs-zombies-keychain-sunflower-68154 брал на добивку случайно наткнувшись на него. Так как на досуге иногда поигрываю в Зомби против Растений решил взять этот симпотный подсолнух. Качество вполне приличное, обычный силиконовый брелочек. Любителям этой игрушки понравится.
Брелок
  • selius
  • 26 июля 2011, 01:14
Термоклеевой пистолет + стержни
Похоже на БИКе действительно лучше (как минимум, выключатель присутствует), да и по цене дешевле выходит:
Heating Hot Melt Glue Gun 20W Crafts Album Repair D=7mm
  • kaf
  • 26 июля 2011, 11:26
я покупал вот этот
www.dealextreme.com/p/130w-hot-melt-glue-gun-220v-34065
он однозначно лучше, хоть и дороже
  • yahan
  • 26 июля 2011, 11:36
но он использует 11mm glue sticks, которых на DX нет
  • kaf
  • 26 июля 2011, 11:39
они покупаются здесь в любом магазине.
  • jerz
  • 26 июля 2011, 14:46
Если есть необходимость клеить большие объемы то надо брать побольше мощности… мне для мелочевки этого за глаза хватает.
  • Teh
  • 27 июля 2011, 00:20
Любителям этой игрушки понравится.
Благодаря тебе, я стал любителем этой игрушки :) Заинтересовался, скачал, убил полдня, зато прошел :)
Решил забить в поиск на DX «Plants vs Zombies», очень порадовал ассортимент.
  • vlipt
  • 27 июля 2011, 08:12
покупал точно такую же диагностическую плату. И с теми же проблемами--непропай. Пришлось пропаивать. Но, главное, работает!
Зачем пихать все товары в один обзор? Движок под это не заточен, он подразумевает свой обзор для каждого товара.

Ищу я, допустим, по тегам «термоклеевой пистолет». Мне выводится список обзоров. Буду я смотреть обзор, где на фотке коннекторы изображены?