Universal Car Charger Adapter 80W Power Supply for Laptop Notebook

О этом устройстве писали много и разного. Вставлю свои пять копеек :-)
Плюсы:
— довольно неплохо сделанное устройство;
— выполняет свой функционал;
— много переходников для разных ноутбуков;
— пошаговое изменение напряжения на выходе;
— не очень большой разлет в напряжение между выставленным переключателем и реальным на выходе;

Минусы;
— устройство греется при долгом использовании;
— разьем прикуривателя постоянно вываливается, легко лечится;
— устройство дает помехи для радиоприемника, требует установки фильтров;
— хоть переходников и много, все они бестолковые, в основном для старых ноутов, не на одну из 3-х имеющихся моделей Lenovo и 2-х HP не подошел. Благо были сгоревшие БП с которых отрезался разьем :-) и создавался правильный разьем для каждого из ноутов;
— очень легко зацепить переключатель напряжения и изменить напряжение на выходе;

Вывод;
Нормальный вариант за небольшие деньги, но для нормальной работы нужен «напильник» и «прямые руки».
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Сегодня и мне пришёл такой же! Свиду отличный, сразу же вскрыл его и ужаснулся, конденсатор шатался, пайка как всегда у них ужасная, пришлось ихнее олово убирать и заново пропаивать. После этого я начал тестировать его! Напряжение соответствует выбранному!
1)Подключил к ноутбуку, запустился и погас, я снова попробовал запустить, выключился её раньше.
2)Подключил к ноутбуку в разборном виде-всё работает отлично! Видимо выключался из за перегрева транзистора!
Так что лучше открутить радиатор от транзистора и помазать теплопроводной пастой, да и вентиляционных отверстий можно добавить просверлив их сбоку со стороны радиатора!
За эти деньги вещь отличная! Рекомендую взять, но с обязательной последуюей разборкой и пропайкой всех элементов! Я не пожалел что купил! Закажу обязательно ещё!
я заказал два, оба рабочих пайка была в норме.
В один добавил фильтр, чтобы в машине не фонил FM приемник.
Жалко будет убить по питанию ноутбук 6$ китайским ГГ?
зачем вообще это покупать? из-за переходников?
почему жалко :-), я заказывал дабы проверить насколько БП из Китая плох, проверил не все так плохо как могло бы быть. Работает, после «допиливания напильником» нареканий нет.