Блог Магазины Китая

RSS блога
Вот и я решил запилить свой первый пост, к тому же появилась пара свободных дней, которые чем-то нужно заполнить. Это не совсем обзор, скорее, ощущения от использования девайса по прошествии пары месяцев. Спрос сейчас на эту марку/модель достаточно высокий, так что, может, эта информация кому-то и пригодится. Фото выкладывать не буду, большого смысла в этом не вижу, в сети картинок итак предостаточно. Кратко: смарт хорош; купил бы его еще раз? Нет. Итак…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет.
IP камеры по конструкции объектива можно разделить на три основных вида:
1) с фиксированным объективом (фокусным расстоянием), без оптического зума.
2) с вариофокальным объективом, с оптическим зумом, настройка зума (фокусного расстояния) происходит вручную при непосредственном контакте с камерой.
3) с трансфокальным объективом, с оптическим зумом, настройка зума происходит дистанционно через интерфейс управления камерой.

В данном случае это камера с третьим вариантом объектива, т.е., камерой можно не только вращать, но и делать ближе/дальше дистанционно.
Как вы понимаете, такие камеры не могут стоить дешево.

Еще один обзор на Ganzo G729, с зеленой рукояткой или цвета хаки. Насколько мне известно, что это китайская копия на Para-Military 2 от Spyderco, но копия не совсем. Китайцы внесли свою корректировку, замок Compression Lock заменили на более удобный Axis.
Очень кратко:
2 строительных ножа фирмы Bosi,
C выдвижным обламывающимся лезвием и трапециевидное складное лезвие.
Складной нож меня порадовал.
Альтернатив в местных магазинах не нашёл, однако цена не оч.

Выдвижной в целом норм, но я бы выбрал от Olfa
Подробнее — под кат.
Здравствуйте уважаемые друзья

За этим необычным контролером управления я следил давно, читал все попадающиеся мне обзоры, смотрел видео. Но, к сожалению ни в одном материале, из всего что я видел и читал, полностью не разобрался с управлением этого устройства. А ничего сложного, как выяснилось нет. О всех возможностях которые дает этот куб — приглашаю читать далее в моем обзоре.
Сегодня я хочу рассказать вам о интересной аудиоколонке с Wi-Fi и Bluetooth. Для меня (как наверное и для многих вас) это новинка, потому как мне еще не встречались бюджетные Wi-Fi колонки. Подробности под катом
Приветствую всех! Свой сегодняшний обзор я посвятил оригинальной переносной зарядочке от компании Xiaomi (Сяоми, Шаоми).
Честно вам скажу
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: 167,95 US$
Доброго времени суток, форумчане!

Долго я ходил вокруг да около дорогих для моего кармана часов, а тем временем заказывал себе разные часы низкой ценовой категории (до 10$). Их не жалко, но и они меня не жалели, то спешили или отставали, парочка не работали вообще уже при распаковке, и Вы знаете НАДОЕЛО.

Милости прошу распаковать и посмотреть вместе со мной часы, мимо которых я просто не смог пройти.
Всем привет, сегодня рассмотрим один из самых популярных боксмодов (на данный момент) на два аккумулятора, Sigelei Fuchai 213 Plus это обновленная версия боксмода Sigelei Fuchai 213, из обновлений — цветной экран, вроде бы и все. Прошлой версии у меня не было — к сожалению сравнить не могу.
Доброго времени суток!

В этом обзоре мы рассмотрим нюансы ip-камеры Xiaomi Little Square, а также я расскажу с чем придётся столкнуться пользователю во время её эксплуатации. Для тех, кто намеревается купить – рекомендую к прочтению.