Блог Магазины Китая

RSS блога
Обзор об электронной сигарете.
В 2016 году почти каждый уважающий себя производитель представил свой RDTA, а то и несколько. Да, подавляющее большинство — это копии друг друга с изменённым дизайном. Но среди этого «разнообразия» больше всего меня зацепил CoilArt MAGE Combo.
Есть ли в нём что-то интересное? Узнаете под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: US$99,99, с купоном MJXB14 US$85.99
Приветствую!
По совету известного пользователя simavskij приобрел себе квадрокоптер MJX Bugs3. Из заявленных характеристик это бесколлекторные моторы и 6-ти осевой гироскоп.
Для меня это первое такое устройство, просьба сильно не пинать. В планах, использовать его для простенькой съемки фото и видео экшен-камерой SJ4000.

Приветствую! Давным давно у меня возникло желание сделать небольшой апгрейд своего старого ноутбука и вдохнуть в него новую жизнь. На данный момент лучшее, что можно сделать для моего старья — это добавить ОЗУ и заменить древний HDD на новый SSD. Так как ОЗУ у меня уже максимально возможные четыре гигабайта, замене подлежал жесткий диск. Современные SSD диски стоят дорого, а места много не бывает. Было решено старый диск установить на месте DVD привода. Установка, тесты, выводы — прошу под кат…
Всем привет!

Продолжаю серию обзоров «Аудиотехника из Китая». В сегодняшнем обзоре я хочу познакомить своих читателей с очередной новинкой — внутриканальные наушники Whizzer A15. Модель новая и продажи начались недавно. Забегая вперёд — наушники классные и достойные внимания, у них есть все шансы войти в «народный Топ», как в своё время это сделали Ostry.
Здравствуйте друзья

Я всегда с интересом читаю обзоры различной измерительной техники, и все что находится в моем арсенале — куплено именно по результатам обзоров. Этот мультиметр не стал исключением, и так же взят после прочтения одного из обзоров. Герой обзора — мультиметр OWON B35T, True RMS и Bluetooth интерфейсом. Мои впечатления прошу читать далее
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о скоростном SSD диске Toshiba Q300 емкостью 120 Гб, ориентированным на бюджетный сегмент рынка. В обзоре будет тщательное тестирование накопителя при различных режимах работы, а также кишочки. Поэтому, кому интересно, как показал себя диск в работе, милости прошу под кат.
Изучаем модуль — усилитель мощности на микросхеме LM3886.
Всем привет. Сегодня познакомимся с очередными китайскими умными часами и посмотрим на что они способны и чем удивят. Будет ли это какой-то прорыв со своей изюминкой или обычная ничем не примечательная модель? Давайте разбираться вместе.
  • Цена: $17.61 (куплено с поинтами за 15,32)
Предлагаю вашему вниманию обзор автомобильного держателя с зарядкой с предысторией покупки

Покупая новый телефон на смену своему Lenovo S750 выбирал с непременным условием наличия влагозащиты. Выбор пал на упавший в цене Samsung S5 на смену которому уже выходил S6-ой.
Заодно приобрел и заднюю крышку с модулем беспроводной зарядки из соображений сохранности разъема USB и его заглушки. Хотя заглушка в отличии от Леново легко меняется.
Похоже в этом году компания xDuoo решила окончательно прибрать к рукам рынок Hi-Fi аудиоплееров. И знаете что? — а ведь у неё это начинает получаться! Подход xDuoo вызывает шок даже у повидавших виды аудиофилов, которых из года в год «кормят» одним и тем же железом, а тут: желаете топовый ЦАП — пожалуйста вам AK4490, хотите крутой усилитель — угощайтесь MUSES 8920, и все это по гуманной цене? — да пожалуйста! И вполне логично, что все больше «грязи» начинает появляться от «обиженных» пользователей других брендов — действительно, не очень приятно осознавать, что появился весьма серьезный аппарат, еще и по более низкой цене. Да друзья, сегодня я расскажу вам о xDuoo X10.