Дешевый холдер на 24 кредитные карты

В кошельке разместить больше чем 6 карт — проблема, поэтому решил преобрести себе недорогой card holder.

Определился с цветом (черный), и материалом (как минимум pu-leather). Псевдо-замш (псевдо-нубук) даже не рассматривал по причине низкой износостойкости и постоянному налипанию грязи. После детального рассмотрения выбор пал на обозреваемый холдер (хотя понравился более приличный вариант, но отдавать 6 долларов задавила жаба).

Пришла послыка за 13 дней почтой Гонг Конга и Украины.

Фотографии:

Порадовала добротно сделанная кнопка-застежка

Страницы холдера к обложке прикреплены заклепками.

Для себя решил, буду вставлять по одной карте на разворот потому что:
— у меня не так много карт.
— удобнее когда все карты находятся по одну сторону.
— при размещении в холдере максимального количества карт (24) он черезмерно располнеет

Разместил в холдере 9 карт и крупные купюры

Такой вид имеет внутренняя сторона pu-leather в данном экземпляре. Откровенно говоря, этот материал совершенно не похож на пу-кожу, скорее бархатная ткань приклеенная на винил. По поводу износостойкости ничего не скажу, за неделю выглядит как новый.

Плюсы:
— Большая вместительность (до 24 карт)
— Низкая цена
— Наличие кнопки-застежки
— Поверхность схожа с кожей

Минусы:
— Дешевый внешний вид
— После распаковки ощущается слегка неприятный запах
— Не думаю что продержится более 6 месяцев

По поводу рекомендации, то я не скажу ничего. Возможно стоит поискать кожаный кард холдер от отечественных производителей, не думаю что он будет заоблачно стоить. Не смотря на это, покупка полностью удовлетворяет мои потребности.

Купить, поощрив автора
Копировать текст ссылки в новую вкладку и перейти
www.tinydeal.com/practical-pu-leather-card-case-with-buckle-p-68524.html?sk=68968363Z4
  • romanew
  • 30 октября 2012, 11:58
я на БИКе заказал дешевле :) mysku.club/blog/buyincoins/9881.html жду когда придут
  • moneag
  • 31 октября 2012, 09:54
не далее как вчера забрал посылку от БИКа, заказывал красную и коричневую визитницы. качество вполне себе сносное. сразу было запользовано под скидочные карточки, которые «не частого использования».
  • LULU2012
  • 30 октября 2012, 12:06
Вот что нужно прикупить для мужа, спасибо за обзор!
  • Pumpme
  • 30 октября 2012, 12:07
Держатели карт удобно иметь если собираешься закупиться разово в одном-двух местах.Для постоянного ношения достаточно и бумажника.
я каждый день хожу по городу мимо разных магазинов, никогда не знаешь где и когда пригодится скидка, так что они простоянно при мне
  • 30 октября 2012, 13:05
+1, вдобавок у меня в визитнице еще и прокисмити карта лежит для работы — очень сложно это все забыть, когда оно тебе может каждый день пригодиться.

ЗЫ. Не держу дебетовые и кредитные карты в кошельке после утери оного еще в студенчестве, потом бегать это все восстанавливать — просто беда.
  • 30 октября 2012, 13:13
И еще на заметку, предпочитаю визитницы с окошками, так карточки удобнее доставать. Пример:
  • Pumpme
  • 30 октября 2012, 16:39
И где же вы их держите в таком случае? (кредитки) У меня на случай утери есть доп.карта, вернее 1-основная, лежит всегда дома, и 2-3 для повседневного пользования.
  • 30 октября 2012, 20:33
В визитнице жеж! =)
Карманникам едва ли интересна визитница… Тем более доставать ее из недр сумки).
  • AgentD22
  • 30 октября 2012, 12:24
Тоже пришли три штуки — отличная вещь, дешево и удобно, нужные 4-5 карт в бумажнике, остальные в этом холдере в отдельном месте.
Я бы рекомендовал тем, кому карточки в кошельке уже прилично жмут. У меня лично штук 20 уже было к тому времени как переложил их сюда.
При 24 картах у меня такой не закрывается. При 20 картах — внатяг. Думаю, действительно для комфортного использования максимум — 12 карт, по одной штуке в каждый из двойных карманов. Заказывал на бике трёх цветов. Тёмно-коричневый довольно точно совпал по цвету с моим портмоне.
  • 30 октября 2012, 13:05
Ну оно все таки визитница, а не «картница» вот и не застегивается)
Интересно, сколько из купивших используют её для визиток :)
  • AgentD22
  • 30 октября 2012, 15:10
Пару визиток туда конечно попали, но скорее как временные, так как все визитки теперь в телефон перекочевали с полностью всей информацией с визитки.
  • dammit86
  • 30 октября 2012, 15:34
Для визиток лучше использовать спец блокноты в которые влазит по 3-4 визитки на страницу…
  • alijane
  • 30 октября 2012, 17:52
спасибо за обзор, полезная вещь)
у меня тоже карточек накопилось такое количество, что кошелек уже просит о пощаде))
надо обзавестись холдером)
  • hamula
  • 01 ноября 2012, 13:09
Тоже такую брал. Из всех кардхолдеров — это наверное больше все понравилась. Только использовать ее именно для кредиток — неудобно. Карточки достаются неудобно, из-за чего их посадочные места через пару месяцев в месте доставания начинают рваться. А вот для дисконтных карточек со штрихкодами отлично — просто открываешь нужную страницу и даешь продавщике отсканить.