USB 2.0 3D звуковая карта для PC/ноутбука с аудиовыходом и входом под мик

Забудьте о необходимости внутренней или встроенной звуковой карты с этим адаптером на USB.

Сгорела звуковая карта в ноутбуке? Не парьтесь с ремонтом, просто подключите звуковую карту USB и наслаждайтесь музыкой! ))

USB-адаптер позволяет обновить любую встроенную или внутреннюю звуковую карту до Digital Surround Sound без установки дополнительного оборудования.

Подключите активные колонки или наушники непосредственно к адаптеру, чтобы наслаждаться виртуальным 3D звучанием.

Устройство Plug-and-Play USB 2.0 — никакие драйвера не требуются, устройство устанавливается автоматически и готово к работе сразу после подключения.

Поддержка 3D-звука (ну или его имитация)

Разъемы для наушников/динамиков и микрофона

Поддерживается в Windows 2000 / XP / VISTA / Windows 7 и Macintosh

Не требует установки специальных драйверов

Чипсет данного адаптера предназначен для прослушивания музыки и звука в нормальном качестве, для прослушывания в высоком качестве, конечно следует искать более дорогие устройства.

Как быстрая и недорогая замена звука — незаменим.

Я как аудиофил конечно скажу что качество звука среднее, хотя я и не ждал от такой игрушки феноменальных частот.

Тем не менее заслуживает внимания — кому надо берите… из 5-ти купленных один не работал — выслали бесплатно новый без проблем.

Видео:
www.youtube.com/watch?v=3nDnh1B1ASk&feature=player_embedded

Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
  • elias
  • 12 июля 2011, 17:33
Тема как раз про клоны топиков mysku.club/forum/viewtopic.php?f=5&t=64
Думаю этому топику нужно остаться!
  • tbnk
  • 12 июля 2011, 18:00
Обзор гораздо лучше, однозначно оставить. С указанием старого обзора, естественно, чтобы не было непоняток.
Я уж думал в этом есть необходимость только для офисных пк, где даже звуковухи нет и мышка с 1й клавишей.
А подобные штуки с несколькими оптическими (S/PDIF) входами вам не попадались случаем?
  • revshop
  • 23 сентября 2012, 01:53
заказал, спасибо :)
  • DSxxx
  • 21 ноября 2012, 22:15
полезная штука, уже 2 шт людям поставил взамен встроенному сгоревшему звуку.
  • sdeman
  • 27 февраля 2014, 11:45
брал несколько штук — качество очень низкое: звук конкретно меняет а микрофон работает тихо и как будто вертолет рядом(посторонние шумы). Хотя из-за цены удобно.