"Успокаивающие" гематитовые магниты

Прочел несколько отзывов про «поющие магниты», но так нигде не слышал их репертуар. Сегодня вам представится такая возможность так как в обзоре присутствует ВИДЕО…

Купил из любопытства 2 комплекта, точнее не удержался и кинул их вдобавок к остальному заказу.
Пришла посылочка за 16 дней почтовой службой ГОНГ-КОНГА-Украины.
Фотографии:

Характеристики:
1.Диаметр – 1,8-2 см (хотелось бы как минимум размером в 2 раза больше)
2.Цвет черный глянец.(в результате трения при игре постепенно стает матовым)
3.У одного магнита слегка яицеподобная форма (первый практически идеально круглый)
4.Довольно раздражительный (а для кого успокаивающий) звук при столкновении.
5.Сильные магнетические способности (уже на расстоянии 10 см друг от друга ощущается сила притягивания)

Способы использования данной игрушки:
1.Подкидываем 2 магнита в воздух, намерено провоцируя их столкновение сопровождающееся невероятно громким «скрежетом»
2.Совершаем круговые движения в ладони, ощущая силу притягивания и отталкивания.
3.Применяем при поиске мелких деталей пропавших в дебрях коврового покрытия.
4.Применяем для намагничивания рабочей части отверток – что упрощает процесс завинчивания и отвинчвания деталей.

Видео«СТОЛКНОВЕНИЕ»

Хотелось обратить внимание!
Со временем магнетическая сила слабеет, а так же в результате столкновений и падений появляются микро сколы.

В целом, в оффлайне можно найти и дешевле, но я не хожу по магазинам с «приколами».
К покупке могу рекомендовать для людей работающих за клавиатурой либо на выполнении точных работ, так как данная игрушка позволяет отлично размять пальцы рук перед работой. Плюсы и минусы для себя каждый может выделить сам.
Я лично не жалею о потреченых средствах и иногда использую магниты для отлова скрепок в рабочем столе)
Купить, поощрив автора
Копировать текст ссылки, вставить в новой вкладке и перейти к покупке
  • S_N
  • 08 ноября 2012, 10:59
иногда использую магниты для отлова скрепок в рабочем столе)
А как же разыграть коллег положив один магнит на стол и накрыв какой-нибудь хренью, а вторым, под столом, заставить эту хрень перемещаться?!
Ды Вы не в офисе работаете! ;))
Ну надож так бездарно использовать…
Коллег ужасно раздражает трещание))) Я сначала думал с чего это а потом дал поиграться, думал сойду с ума
  • NerV
  • 08 ноября 2012, 12:03
ну и коллеги… обычно так в школе делают
Коллектив молодой возрастом) И душой тоже
  • S_N
  • 08 ноября 2012, 12:33
В школе как раз такой ерундой не занимаются. ;)
Занимаются…
  • GreegAV
  • 08 ноября 2012, 11:01
Отличная покупка за отличную цену :)
В ближайшем магазине видел такие овальные за 20 грн (~$2.5) — жаба задавила покупать.
Что у них и где поет — не понял.
крупные шарики от подшипника лучше поют, и сколов не бывает
Они ведь будут не магнитные)))
  • nikmart
  • 08 ноября 2012, 18:04
Существенный минус этих магнитов (из-за которого я их кому-то задарил) — при вращении в ладони потихоньку стираются в мелкую пыль. Полдня их задумчиво крутил, после чего обнаружил, что рука стала как у рабочего шахты. Причем отмывалась не особо. С учетом неизвестного китайского состава желание пользоваться ими пропало.
Давно такими пользуюсь. Действительно, верхний глянцевый слой стирается, а потом начинают истираться и сами шарики. Не все люди, но кое-кто слышит щебет птиц. Сейчас их не вращаю, а просто держу в руке, иногда проварачивая — сосредотачивает. Но мне кажется обычные магниты были бы лучше.
  • ventura
  • 08 ноября 2012, 21:41
Спасибо, что напомнили об этой штуковине. Надо купить, поиграться.

Перевод на сайте, как всегда, жжот XD:
«2 раунд магниты Бросок в воздухе, чтобы сделать чистый звук оружием»
  • zod4yi
  • 08 ноября 2012, 23:27
Особенно понравилось «почтовой службой ГОНГ-КОНГА-Украины», совместное предприятие? )) (Шутю) А так два ++
  • xpo-xpo
  • 09 ноября 2012, 08:47
Ну надо же: аккурат позавчера в Бахетле на Алтушке такие ребенку за 30 рублей покупал — надо спросить, как там дела с коллегами
можно найти и дешевле
не жалею о потраченных средствах
$1.55
Юмор оценил