ТРИММЕР для серых пацанов

HI ALL!

Я решил отойти от стандартного названия товара и назвать его немного по своему. Но я не придумал это с потолка, так как он реально похож на вибратор, а что же это такое читаем ниже!

Большую предысторию рассказывать не буду, лишь скажу, что буквально недавно у меня в носу выросло видимо много волос и они стали видны наружу. После того, как я поработал в носу ножницами и все там поцарапал было решено заказать триммер, тем более, что цена него оказалась просто смешной!

Как всегда после месяца ожидания я заполучил заветную вещицу и был приятно удивлен ее качеством за такие деньги.

Сразу скажу, что коробку я от нее выкинул, поэтому фотки упаковки к сожалению не будет. Но зато покажу вам что внутри.

1. Собственно сам триммер
2. Кисточка для чистки волос
3. Кажется еще была инструкция, но я ее выкинул

Для работы нам потребуется одна батарейка или аккумулятор типа AA (в комплекте не было), но к счастью я нашел дома!

Включаем устройство, засовываем в нос и включаем. Немного страшновато. Прижимаем по сильнее к коже и слышим, как будто что то срезается (реально без преувеличения !). Начинаю водить его туда сюда, обратно. В носу какой то запах, видимо от того что устройство новое, не очень приятный запах, но он очень слабый (я просто очень чувствительный ко всякого рода запахам). И вот после 5 минут работы, получаем реально чистый нос!

В ухах у меня волос к счастью нету, поэтому не расскажу. Хотя написано что он и там поможет.

Так вот… Берем кисточку, снимаем защитный колпачок и протираем лезвия. Реально много маленьких волосят :)

Теперь рассажу о своих впечатлениях спустя несколько дней… Может быть потому что у меня это в первый раз было. Все таки всегда больно в первый раз…

1. было больно сжимать нос руками, похоже появились какие то болячки

2. из за того что там все зарастало было иногда тяжеловато дышать, потому что появлялась корочка

3. довольно долго заживало

но в целом очень полезная вещь с моторчиком :)
может быть я просто не научился еще пользоваться!
+1, юзаю такую же полгода, без нареканий.
  • 20 ноября 2012, 21:37
как в носу ощущения?
Это получается, бритье внутри носа?
С последующим раздражением? Жаль.

А нет ли такой штуки, которая реально бы всю лохматую ноздрю намотала на себя и выдернула к чертям волосню? Я бы лучше такое чуток потерпел, чем ноздри брить и потом от раздражения мучатся. Вот такой я мазохист :D
  • Shadow
  • 20 ноября 2012, 22:21
Зажим медицинский :)

Главное с широкими «лапками» — площадь захвата больше. Зажимаешь, поворачиваешь, дёргаешь. Главное шоб мозг не выскочил. С самого краю носа реально жосско волоски дёргаются…
Да, слезу вышибет…
И чих
  • emil_en
  • 15 августа 2013, 20:21
при таком раскладе там не одну слезу вышибет.
я летом брил нос, никакого раздражения, да и откуда? лезвие не косается кожи (хз как так получается, но бреет чисто)
зимой в сибири без волосни в носу никак)
  • LTW
  • 20 ноября 2012, 22:37
Это получается, бритье внутри носа?
С последующим раздражением? Жаль.
Да, бреет внутри носа. Но у меня оно бреет очень аккуратно, без всяких корочек, ран и раздражений. Даже во время бритья никаких болевых ощущений, тем более после. Я правда не тут брал, а на БИКе в два раза дешевле ($1,85). Тем, кто отхватил за 1 цент по-белому завидую :)
  • opoffis
  • 23 ноября 2012, 16:14
Волосня не просто так нужна она чистит воздух, защещает от вирусов и т.п.
Все сопли это вся грязь которую ты вдыхаешь.
После неудачно побрившего носа можно и заболеть ОРЗ!
Все гуд, никакого раздражения никогда не было.
Это как за 1 цент? если да то я её выкинул, ни че не скрежет!
  • 20 ноября 2012, 21:42
ну поэтому и не скрежет, что за 1 цент :)
Точно такая же была за 1 цент, примерно пол года назад :) Стрижет конечно, но ощущения не из приятных
  • Lerius
  • 20 ноября 2012, 21:43
господи, ну напишите вы в тегах триммер trimmer и т.п. разве это так сложно?..
а потом на форуме все жалуются, что ничего найти нельзя.
  • kit99
  • 20 ноября 2012, 21:45
ну вот что за ассоциации такие :) Не ужели вам приятно совать в нос вибратор? :) Да и размер для вибратора… Короче триммер это, запомните ТРИММЕР! :) За обзор спасибо, нужная штука (если использовать по назначению)
  • 20 ноября 2012, 21:48
Имею похожий «вибратор» от Panasonic ER415.
Никаких вавок, никогда не было больно. Хотя, наверняка, зависит от физиологии…
HI ALL!
Это «ол» имеет смысл как «Всё, приехали, кина не будет». Еverybody нужно вписать.
Включаем устройство, засовываем в нос и включаем.
Лучше дважды включить, чем дважды выключить.
Итог хочу знать: болячки, корочки, боль и «там все зарастало» это после того, как вы использовали устройство? Т.е без него лучше было?
  • 20 ноября 2012, 22:10
ну естественно после него…

но уже прошло все и отлично

www.translate.ru/

HI ALL — ПРИВЕТ ВСЕ!
Hi all — вполне употребимое сочетание: painintheenglish.com/case/681/
Ну я пролистнул комменты и пишут, что хай ол является некоректным, что никогда не слышали этого выражения люди…
painintheenglish.com/case/681/#comment-5451 там(относительно «Hello, All»), к примеру, и ниже есть комментарии о использовании «Hi All» при обращении к нескольким персонам.
  • xsi
  • 20 ноября 2012, 22:16
О, я такую отцу отдала (зачем??? зачем я это заказала за 1 цент??? до сих пор не понимаю, наверное, неисправимая тяга к халяве) — он дико доволен, стрижет волосы в ушах.
  • 20 ноября 2012, 22:18
а где за цент давали такое?
Тут
  • Kostyl
  • 20 ноября 2012, 22:19
Вам уже несколько человек посоветовали добавить в заголовок нормальное название «триммер»!!! Вы настойчиво игнорируете. Получите "-"!
  • 20 ноября 2012, 22:55
  • Kostyl
  • 20 ноября 2012, 23:09
Да потому, что здесь ищут конкретные «триммеры», а не «штуки похожие на вибратор»! Кому нуже будет «вибратор» — в поисковике так и наберет, а кому нужен будет «триммер для волос в носу и ухе» ваш обзор не увидит! Грош цена такому обзору!
А назвать нужную кому-то вещь «штукой, похожей на вибратор» — это всё, на что способен ваш креативный мозг? Ах нет, простите, просмотрел:
В ухах у меня волос к счастью нет
Реально много маленьких волосят :)

Сначала думал, что писАл мужчина, но после этого:
Все таки всегда больно в первый раз…
понял, что ошибался…
  • MasterX
  • 20 ноября 2012, 23:53
  • alex-br
  • 20 ноября 2012, 22:48
Покупал такой за 80 рублей в технопоинте. Бреет без боли.
  • introm
  • 20 ноября 2012, 22:53
сколько не перепробовал триммеров, полное г…
в итоге увидел дорогой филипс в арабском дьютике протестировал и купил, вот им пользоваться наслаждение — бреет аккуратно, без рывков, дерганий, без раздражений, ножи острые…
в Китае же не все вещи сразу должны быть дешевыми, за комфорт и личную безопасность можно заплатить. Вероятнее всего есть модели триммера не за 1 цент, тем более что он прослужит долго…
  • zver18
  • 20 ноября 2012, 22:56
  • Juchkin
  • 20 ноября 2012, 23:13
Вот для бритья — отличный автомат,
Бросайте в щель жетон, или наличность,
И, выбравши парфюма аромат,
Вставляйте смело в эту дырку «личность».

Вас механизм побреет в тот же час,
Одеколоном сбрызнет для культуры.
— Позвольте, лица ж разные у нас…
— Конечно, разные, но лишь до процедуры.

Г.Заславская
  • 20 ноября 2012, 23:20
Парни, а ноги вы тоже бреете? ))) Метросексуалы блин )))
Я беру маленькие ножницы с закругленными кончиками и аккуратно перед зеркалом подстригаю растительность в носу. Из ушей лишнее в парикмахерской убирают два раз в месяц вместе со стрижкой головы.
Волоски в носу так то еще и защитную функцию выполняют.
была мыслишка, ноги брить, термобелье цепляет волоски, оч неприятно, но глянул обьем работы, и подумал что само повыдергивается:)
а если серьезно, сам сначала к бритью относился с презрением, а потом пошло:( начал с лица, потом расказали что потеешь меньше с бритыми подмышками, попробовал, реально. Летом нос брею, т.к. аллергик, проще аквалором промывать пыльцу, ну и причиндалы иногда, когда уж совсем заросли, извиняюсь за подробности, но когда волосок попадает в кондом, это ппц.
когда волосок попадает в кондом
  • 21 ноября 2012, 18:21
Подмышки в жаркое время года — само собой. Остальное — есть машинка от Филипса для стрижки волос, можно ей срезать лишнее.
  • Ezheg
  • 21 ноября 2012, 00:03
  • Xiiz
  • 21 ноября 2012, 10:03
Так смотри на гладких фей в мини-юбках, зачем ты на обезьян смотришь то?
  • 21 ноября 2012, 18:19
А зачем на мужиков смотреть: Если полно девушек в шортах и платьях?
в оффлайне, в сети FixPrice, такие триммеры по 37р :)
  • Dimsss
  • 20 ноября 2012, 23:39
чертовски важная вещь… когда я курил (лет 5 назад) то дым изредка пускал через нос и растительность оттуда лезла нереально шустро. тогда не знал об этом девайсе, а сейчас не нужно, но за обзор спасибо :-)
хотелось бы взглянуть ДО и После :)
  • Pumpme
  • 21 ноября 2012, 07:08
Лучше не стоит, это вам не ножки показывать.
  • sevo36
  • 21 ноября 2012, 08:01
этот девайс купил в «one price» (по-моему так называется магазин ). 37 рублей отдал в офлайне.
Знакомый лор говорит, чтоб подобные девайсы-катастрофа для носа. Будьте осторожны, тем более что эти ножи не стерильные и хрен знает что себе занесете в нос.
  • 21 ноября 2012, 18:20
Участившиеся насморки и чихание напоямнят любителям брить нос.
  • bes24
  • 21 ноября 2012, 20:39
а палец засунутый в нос, для выковыривания козявки, стерилен?
а палец засунутый в нос
Всё-таки это лучше чем ничего.
  • Coroll
  • 21 ноября 2012, 16:00
А вот дешевле от Everbuying. Магазины за 37 руб. не везде есть.
  • mstr
  • 23 ноября 2012, 23:24
Но я не придумал это с потолка, так как он реально похож на вибратор
Какие ещё предметы по вашему похожи на вибратор? Все цилиндрической формы?)))
1. было больно сжимать нос руками, похоже появились какие то болячки

3. довольно долго заживало
Боже! Что за ужас? Это куда его толкать надо, чтоб такой эфект? Есть у меня такой же с бика. Нихрена не стрижет, не бреет, только сопли наматывает. Бесполезная хрень помоему.
  • Sheldor
  • 26 ноября 2012, 03:19
сама идея неплоха, некрасиво все-таки, когда волосы из носа торчат. :) но брить надо без фанатизма. волосы в носу нужны, это защита от пылинок всяких.
а вот сами такие китайские девайсы очень фигового качества. может в китае и есть нормальные, но в онлайновых магазинах одно барахло, очень слабо бреют, пол батарейки за раз посадить можно. стоит, наверно, брать что-то брендовое.
это не только защита от пылинок, но и от инфекций. Как ни странно, но волосинки призваны защищать наш организм, поэтому, если кому излишняя растительность мешает- стригите (но не под корень) и без фанатизма. А тем кто их вырывает-учтите, что повреждение волосяной сумки (откуда волос растёт) -чаще всего вызывает появление фурункула (про повреждение кожи и наросты в этом месте я в вообще молчу).