Тактический ремень BlackHawk Durable Nylon Professional Rescure Belt HUI-89762

Ремень приобретен для ружейных тренировок. Внутри, почти по всей длине, находится липучка, которая позволяет точно менять размер. Плотное прилегание и большая ширина не позволяет держателям называемыми Speed Stripper проворачиваться при извлечении патронов

Крепкий, качественный ремень, аккуратно прошит. Края надежно запаяны. Пластик не хрупкий. имеет два матерчатых «колечка». Расстегивать пряжку немного трудновато.

Длина 129мм, ширина 55мм.

• Chhag
  • 14 декабря 2012, 00:00
Хороший ремень.
Вызывает опасение лишь поведение пластика пряжки на морозе.
  • 14 декабря 2012, 07:36
Специальных испытаний пока не проводил, на улице долго бываю редко. Можно попробовать на ночь за окном разместить.
  • vblinov
  • 14 декабря 2012, 09:24
Ремень редко бывает на морозе — все же, как правило, в брюках под курткой. Так что этот момент можно пропустить. А так — да, конечно, в сильный мороз скорее всего пластмасса станет хрупкой.
  • 14 декабря 2012, 11:10
На стрельбище он как раз постоянно снаружи. Только вот я давно там не был :)
  • ZiG
  • 17 декабря 2012, 13:05
Была бы хорошая пряжка, хотя бы Дюрафлекс, неплохой бы ремень получился (это я не к тому, что там стоит плохая). А еще лучше не фестекс, а пряжка Ковача. В Сплава что-то около 10 уе стоят такие ремни, ну или купить хорошую пряжку, нейлоновую ленту и сшить самому (али в ателье отдать чтобы липучку пришили).
  • Dis
  • 17 декабря 2012, 19:54
Павел, Велкам! К стати вопрос, в последнее время мой бекас преднатяг стал плохо воспринимать. У тебя как? А ремень у меня такой-же вещь!!! Стрипперы, как влитые сидят.
  • 17 декабря 2012, 21:02
Пока с преднатягом проблем нет, может настрел еще маленький. УСМ посмотрите, может заусенец какой образовался, вот и цепляет цевье.
Весело супруге переучиваться на Rem870, там преднатяга совсем нет :)
  • vblinov
  • 14 декабря 2012, 00:20
Очень симпатично выглядит… Может, заказать на замену вконец истрепавшемуся офицерскому ремню? Спасибо за наводку.
таже фигня, не могу найти замену (6см ширина офицерского)
  • Sinc037
  • 14 декабря 2012, 01:27
А такие холдеры для патронов где покупали?
  • 14 декабря 2012, 07:40
Брал здесь speedshooter.ru/product_90.html
Производитель www.stich.su
дык чем размер меняется? липучка?
вот еще пару вариантов широких
www.everbuying.com/product127333.html?SSAID=465956
www.everbuying.com/product127333.html?SSAID=465956
  • 14 декабря 2012, 07:34
Да, концы ремня прицепляются к основной части, этим регулируется «полезная» длинна.
Коллеги, просветите, плиз — почему все эти ремни, фонарики, разгрузки и проч. имеют в своем названии слово «тактический»?
  • HAPKO3
  • 14 декабря 2012, 07:04
Предполагаю что таким образом выделяется их назначение для армии. Ну или для пущей продавабельности :)
Тут, наверное, идиома какая-то, дословно переведенная…
  • 14 декабря 2012, 07:43
Купил тактический фонарь — ты крутой :)
Бабушки в магазин, обычно, в разгрузках не ходят. Кстати, не факт, что это правильно — руки-то жалко…
  • Rupert
  • 14 декабря 2012, 08:13
Блэкхоук специализируется на производстве вещей военного назначения. Оригинальный ремень имеет большое кол-во отличий, в первую очередь связанных с креплением разного рода платформ и подсумков.

Многие вещи, обозреваемые здесь являются репликами армейсих аксессуаров — велосипедные перчатки на самом деле тактические перчатки Оаклеу с кевларовыми проставками,
Очки с желтыми линзами — реплики ESS или Ривижн (противоосколочные), трехдневные рюкзаки, фонари с креплением и т.д.
а тактические почему?
  • suhman82
  • 14 декабря 2012, 08:47
Ну не стратегические же, в конце-то концов ;)
  • 14 декабря 2012, 10:25
Для решения тактических задач.
Я считаю, поддержание спадающих штанов весьма важная стратегическая задача.
  • apeyron
  • 14 декабря 2012, 08:24
Боюсь представить, как выглядит стратегический ремень.
  • DmitriK
  • 14 декабря 2012, 09:36
А меня в детстве пороли.
Так что, я знаю как выглядит стратегический ремень.
:-)
  • dv78
  • 14 декабря 2012, 09:38
Чтобы увеличивать тактическость потребителя, очевидно же.
Объясните, что в нем тактического?
Или это словесная замануха чтобы купили?

Я понимаю — тактическое оружие, тактика применения боя и пр. Но тактический ремень… это уж извините — не в тему!

В оригинальном названии нет ничего что указывает на «тактический»… :)
вам в обзоре мало? широкий, удобно крепить вещи на него, быстрое открывание закрывание.
  • Ajax
  • 14 декабря 2012, 09:57
Плюсую. Быстрое открывание очень важно для тактики молниеносного спуска штанов.
Вы не ответили на прямой мой вопрос — Как ширина этого изделия относится к тактике?
Ремень не имеет никакого отношения к действию!
  • 14 декабря 2012, 10:29
Смотрел смотрел я на эти ремни, но не стал покупать. Есть двойные ремни внутренний ремень такой же как обозреваемый, но внешняя сторона внутреннего ремня велкро. А внешний ремень предназначен для крепления кабуры, подсумков, магазинов. Теоретически должно быть на много удобнее — не надо всю амуницию снимать с ремня, достаточно только внешний ремень отцепить от липучки велкро. Вот только не нашел я в китайшопах таких, а в том же спидшутере они пропали в тот момент как я захотел купить.
  • andrex77
  • 14 декабря 2012, 14:39
а не проще один раз купить нормальную разгрузку?
  • 14 декабря 2012, 17:06
На разгрузку кабуру не повесишь. Да вообще ремень про который я писал больше спортивный чем тактический.
  • 14 декабря 2012, 15:19
Друзья а подскажите где такой же ремень только длинной где-то 180-220см?
Очень уж надо, никак не могу найти такую вот ленту или уже готовый ремень. Спасибо :)
Мне нравиться несколько раз обматываться ремнём просто.
  • 14 декабря 2012, 20:55
На ебэй разве нет?
  • 14 декабря 2012, 21:16
Не встречали ниразу.
  • 15 декабря 2012, 08:52
Ну вот нашел 180см ebay.com/itm/190649239754

ebay.com/itm/300798104572
  • 15 декабря 2012, 14:39
Спасибо интересно весьма. хм 180 но похоже он очень тонкий.

Можете помочь найти пряжки типа фастекс большие и такую ленту как на ремень либо пошире.

Спасибо ещё раз.
  • myafko
  • 15 декабря 2012, 02:08
зашел прочесть шутку про название, а её еще нет=(
  • 15 декабря 2012, 08:54
Кстати, а как ведут себя пластиковые пряжки? Я тоже думаю прикупить подобный ремень для штанов-милитари. Но что-то сомнения берут насчет прочности пряжки.
  • zloy23ru
  • 15 декабря 2012, 09:50
больше полугода использую этот ремень (3-5дней в неделю) полет нормальный- пряжка такая же жесткая
  • 15 декабря 2012, 10:33
Спс.
  • taurus-2
  • 15 декабря 2012, 19:14
Тактический, надо же! Тактические фонарики, ножики, ручки, вот ремешки появились в продаже, осталось шнурки тактические купить и можно сразу в бой!