Round Case Man's Mechanical Watch Wristwatch Stem-winder with See-through Interior WMN-65883

Часы однозначно стоят своих денег!
Ни цента, не пожалел! В этот раз доставка не очень порадовала! Шла посылка, чуть больше месяца! (зарегистрированная!) Наверно, связано с прошедшими праздниками.
Сами часики были запакованы в красивую коробочку. При перелете не пострадала! В принципе можно заказывать на подарок!

Материал ремешка – кожзаменитель, но очень качественный! За две недели использования ремешок не растянулся, дырочки в ремешке не порвались, хотя ношу всегда хорошо затягивая т.к. не люблю, когда часы болтаются!

Качество сборки очень качественное! Корпус часов – металл, никаких люфтов и скрипов замечено не было!
Очень боялся, что будут спешить или отставать! Проверил – идут отлично! Выставлял секунда в секунду с часами на компьютере. Через 2 дня никакой разницы не было замечено! Циферблат изначально показался огромным в толщину! Но, вскоре привык! На циферблате выпуклое стекло(как линза). Размеры смотрите по фотографиям. Не ожидал, что на них стоят люминесцентные стрелки! Заметил случайно, заехав на машине в гараж. Также на часах есть дозавод. Рукой махаешь, а часики заводятся! Часиками очень доволен!

• zver18
  • 04 января 2013, 16:46
люблю скелетоны, добавлю себе, закажу. спасибо за обзор, держите плюс
  • 04 января 2013, 17:21
Я себе за эту цену купил Timex used, без доставки. Даже секундная стрелка совпадает с делениями на табло.
  • nfire
  • 04 января 2013, 17:26
Обыкновенные часы. Да еще и бушные. Ничем не лучше обозреваемых.
  • 04 января 2013, 17:41
  • 04 января 2013, 18:04
1- обычный китайский ODM продукт
2- только руки можно мыть
3- дело вкуса, лисно мне по нраву часы толщиной 10-15мм
4- в кварце это лишь дело времени, огромная вероятность что скоро начнут врать, а поправки там нет
5- вау, а например в моих часах секундная стрелка проходит секундное деление за 5 колебаний
6- тоже дело вкуса, кожаные ремни менее гигиеничны, тем более твои часы б/у (мож тот владелец как минимум с грибком был)
7- как будто твои часы качественнее всех.
  • anm1
  • 05 января 2013, 23:50
О, кстати сегодня ровно месяц, как я ношу Таймекс, сейчас сверил с time.is разбег за этот месяц — спешат где-то на секунду.
  • 06 января 2013, 00:19
Пожалуйста осторожнее с такими высказываниями, у купивших этот китайский хлам начались нервные коллики, после ваших слов)
Народ любит покупать noname часы минимум в 2 раза переоцененные. Зато скелетоны! o_O
Кроме того, что выглядят на порядок лучше.
  • 04 января 2013, 17:30
как то неочень выглядят, и внутри все тот же китай
Красивые! Модель подскажите пожалуйста
  • 04 января 2013, 20:03
без номера продавались.
стекло у них обычное, к сожалению.
и насколько помню, по распродаже их можно было взять за 19 новые.

вот аналогичные:

ebay.com/itm/160878634914

ebay.com/itm/370727003939

ebay.com/itm/370724594193
Спасибо (: Пошел выбирать. За такую цену ^_^
Как-то слишком много восклицательных знаков. Вам так не кажется? =)
  • 04 января 2013, 17:32
там сзади видно внутри белую пластмассу? у меня были такие часы, только от IK colouring, там не было такого.
Качество сборки очень качественное!
И этим все сказано :)
Восклицательных знаков — через чур много. Часы — обычные, ничем не примечательные.
Ну да, тут касякнул :D прошу прощение за повторение. Восклицательных сорри приму во внимание в дальнейшем.
Такой косяк не только тут, перечитайте еще разок весь текст.
  • xpo-xpo
  • 05 января 2013, 11:28
Сходи в словаре «чересчур» посмотри, не мешай тут людям
  • 04 января 2013, 18:44
вот честно хотел себе таймекс брать… но после того, как носители сего чуда везде говорят, кричат, твердят- «а вот таймекс лучше», как то передумываю и становлюсь врагом таймекса.
«носители таймекс» — звучит очень похоже на диагноз…
хотя болезнь судя по всему не опасна и передается исключительно через комментарии и обзоры…
Таймекс — однозначно лучше чем всякое [нонаме] китайское г-но. Каким бы блескучим-преблескучим оно не было бы на «фото» в интернете.
  • 05 января 2013, 12:37
спорить не буду…
з.ы. а кто говорил что таймекс не именное китайское.овно?
хотя обижать не хочу. на каждый товар есть свой покупатель. просто теперь однозначный таймекс точно не возьму. поеду в шеньджень и куплю себе штук 5 хороших копий. и будет мне счастье.
Все говорят, что таймекс — не говно. Свой дизайн, фабричное производство, нормальные комплектующие, аккуратная сборка. Крепенький такой середнячок за скромные деньги, звёзд с неба не хватающий, но и свою работу делающий на отлично.

Ну а «хорошие копии», это да. В детстве уши маме назло не отмораживали?
  • 06 января 2013, 10:08
я не все. и копии покупаю не на зло. а потому что считаю, что незачем платить за «бренд» большие деньги. я сам торгую брендами. и мне смешно когда за ними гоняются любители названий переплачивая за ярлычок…
с часами конечно не так как с одеждой. но я покупаю часы как украшение. поносил пару лет — выкинул — купил новые.не хочу я их носить 20 лет а потом детям передавать. для этого у меня золотые есть. счастье в золоте а не в брендах.
ИМХО
И сколько же вы переплатите за брэнд, покупая Скаген, Таймекс, Аккурист, Люминокс, Касио, АйсВотч, Кахуну или Инвикту за $50-100? Дикие деньжищи, видать. Ну просто неподъёмные. А копия Ролекса? Ну-да, ну да, если нету разницы, зачем платить больше? ;) Один фиг, и там и там Миота за $20?
Вообще, я сам долго думал над покупкой подделки. Потом от таких мыслей отказался. Зачем мне делать вид, что у меня на руке IWC (по-факту, непойми какого качества), если один фиг я себе их позволить не могу (и окружающие тоже, в общем-то в курсе этого)? Лучше купить что-нибудь похожее, если так уж дизайн нравится. Недорогих хоммажей полно, как и просто недорогих брэндов.
  • 06 января 2013, 19:32
ну вот нравятся мне радо. их керамический браслет, тяжесть в корпусе, сапфировое стекло и в общем дизайн. и не понимаю, за что можно отдать 30000 у.е. бриллиантов в них на 1000 у.е. максимум а остальное? — название. а если брать что то похожее то это будет — что то похожее но с другим названием. я последние радо брал себе вообще без названия. голый циферблат. если у названных вами «брендов» нет дизайна который мне нравится в топку эти бренды. зачем они мне. что бы говорить всем… зато я в бренде? мне пофигу на названия… мне дизайн нравится. и носите вы что хотите. я свое мнение не навязываю. вам таймекс, нам копии. и все рады.
Ну надо же какое совпадение :) Я тоже раздумывал над приобретением копии именно Радо. Потом подумал, а зачем мне часы, которые выглядят как часы за 300 руб из ближайшего перехода? Никто ведь не подумает, что я купил их за $3k (где вы видели за 30, кстати? я дороже 4х не нашёл), а подумают, что взял за 300 деревянных. Стыдоба ведь. Поэтому предпочёл вещь с более оригинальным дизайном. Не волнуйтесь, не таймекс.
Ну, и да, не Таймексом единым живы…
Lorus, Accurist… недорогие Casio, Swatch, Seiko никто не отменял
  • xpo-xpo
  • 04 января 2013, 19:35
Похоже на подделку китайцами китайцев: слева отдельный циферблат под секундную стрелку размечен (т.н. small second), а механизм вкрячен трехстрелочный.

Короче, как выше правильно сказали, уровень б/у-шных таймексов.
Простите за глупый вопрос.
Но это механические? Ну т.е. заводить надо? Я просто хочу себе механические, как командирские.
Купите командирские. В России вполне можно приобрести нормальные часы местного производства.
Можно пример? Наверно нет.
Хм, в оффлайне попадались. Сейчас не вспомню что именно, так-как никогда таким не интересовался. Попозже покопаюсь, попробую найти. А что, вы в чём именно сомневаетесь?
Вот Восток, например. Чем-то плохи?

нижние часы понравились дизайном…
осталось найти где они продаются и посмотреть ценник.
если цена не сильно заоблачная, то по мне это неплохая альтернатива всяким timex и casio
Ищущий — да обрящет ;)
Вообще, для меня в каком-то роде оказалось открытием, что у нас в стране потихонечку возрождается часовая промышленность. Полёт, Восток, Авиатор, Слава, Ракета, Чайка, Заря — все есть, все работают. Да и пусть там внутри часто Myota — кому какое дело. ;)
На фотках как-раз Востоки — 2 амфибии и последние командирские.

Цены вообще разные, от 1.5 до 50 тыс.

магазы, навскидку
www.xrono.ru/
www.aviatortime.ru/russiawatch.htm
www.russian-watch.ru/
А я, вообще, видел в оффлайне. Чутка пощупал — показалось — норм, можно брать, (и пошёл мерять Скагены ;) )

А теперь сам покопался — полно интересных моделей, оказывается. До 10тыр неплохой выбор очень прилично выглядящих часов. С качеством, я думаю, там тоже всё в порядке.
к сожалению понравившийся мне восток стоит ~250 баксов на данных сайтах…
за 250 довольно большое количество хороших зарубежных аналогов можно найти.
если встречу оффлайн и будет возможность повертеть в руках, тогда может и куплю, а брать кота в мешке онлайн за такой ценник как-то не готов…
Ну, по поводу цены должен заметить, что перенос производства в Китай всё-таки положительно сказывается на итоговой цене товара :) Я, в общем, просто про то, что при желании можно и поддержать отечественного производителя. Выбор есть, качество присутствует :)
Как то купил непонятно зачем китайские скелетоны на распродаже за 300.Они пришли, они скелетоны, но господи это такой дешман который режет глаза человеку с более менее разборчтвостью.Валяются они дома.Никому не нужно за пол цены?
врагу подари
  • uut1
  • 04 января 2013, 20:32
у меня такиеже почти часики ремешок гавно очень жосткий стекло как будто увеличивает немного точность хода грешит точно не скажу примерно за сутки около минуты гдето читал можно регулировать но чёто не охота щас купил другие джулиусы :)
фраза «очень жосткий стекло как будто увеличивает немного точность хода» практически взорвала мозг…
это такая игра «расставь правильно запятые»?
По моему в таких часах не видно цифеблата )) Т.к. все прозрачное. имхо
Хотел купить, но что-то они мне внешне не очень понравились, хотя и искал скелетон.
пс: интересно, вы везде столько восклицательных знаков ставите или только здесь?
ношу такие года два-три только с железным ремешком, качество отличное ничего не стерлось не ломалось, за все время носки только 2 царапины мало заметные на стекле (когда в машине калупался зацепил конкретно)…
  • 05 января 2013, 17:17
www.focalprice.com/YW174Y/98226G_Mens_Mechanical_Skeleton_Watch_Golden.html#.UOg0y29WySo
а я вот такие часы брал, сначала сам ходил, потом брату подарил, лично по мне металлический браслет удобнее чем ремешок. и если уж и брать такие часы, то хотябы оригинал от IK/
  • foxbat
  • 12 января 2013, 02:51
ЭЭЭЭЭ… извините… НО когда ногти-пальцы не в лудшем состоянии, лучше обзор делать в перчатках, часто именно так и делают.
А вообще, совет, здоровье поправте. Судя по фотам у меня создалось впечатление что вы страдаете псориазом или дерматитом, допускаю что это просто сильно неудачные фотографии.
  • foxbat
  • 12 января 2013, 23:19
На всякий случай- я писал это без капли сарказма, издевательства и т.п.
Тем более я более чем уверен, что это скорее всего все из-за фотоаппарата, НО выглядит результат жутковато.