Запонки супергероя

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о покупке недорогих запонок для рубашки:)

Покупал год назад рубашку к пиджаку в офлайн магазине, в довесок к основной с пуговицами, продавщица предложила по смешной цене еще и рубашку под запонки. Ту что с пуговицами, я носил, а эта рубашка так и пылилась на полке, пока не решил ее снова померить. Померив, выяснил что она на самом деле чуть маловата. Особо не огорчился и решил подарить ее папе. Папа ниже меня на голову и размер одежды у него меньше. Очень удобно использовать его страховочным вариантом для интернет покупок. То что будет мало по размеру мне, можно дарить ему:)

Запонки в офлайн магазинах нашего города от 500 р, цена на них сильно завышена. Дарить рубашку без запонок как-то не камильфо, поэтому обратился к товарищу Бику, которому часто выражаю благодарность за наше счастливое детство:)

Доставка без трека за месяц с 18.12.12 до 18.01.13.

Упаковано вместе с другой мелочевкой в пакет с пупыркой, сами запонки в отдельных мелких пакетиках:

Внешне выглядят точно как на фото на странице описания товара, защелка ходит туго, запонки не слетают с рукавов:

Я думаю папе понравится, теперь в нашей семье будет супергерой:)

Плюсы:
1. Коммунистическая цена (2$ c 10% скидкой)
2. Надежное крепление
3. Привлекательный внешний вид

Минус только в стилевой направленности, возможно кто-то не любит бетмена, а любит супермена:)
Суперменские чуть дороже: www.buyincoins.com/new_en/details/pretty-royal-luxury-cloth-art-mens-dress-wedding-party-superman-cufflinks-02-product-20354.html

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети. Желаю почаще радовать подарками родных и близких людей.
  • nikki
  • 20 января 2013, 10:09
Слава Бэтмэну!
Я почему то, когда видел их в BIC, всегда думал что запонки детские.
А тут вон папе подарили… Может я чего не понимаю, но я не могу представить взрослого человека с такими запонками…
никто не знал, а я Бэтмен Бэтмен…
Почему ты такой серьезный?
Почему бы их не одеть на корпоратив, на праздник друзей и тд ...?
  • Gothya
  • 20 января 2013, 11:52
Самый оригинальный подарок для папы, что я видела)
  • xpo-xpo
  • 20 января 2013, 13:29
Сразу видно, что Вы ни разу не папа ))
  • asne
  • 21 января 2013, 10:31
важно помнить, что они продаются поштучно!
в описании, конечно, написано, что цена за 1 штуку, но я как-то не придал этому значения, решив, что имеется в виду комплект, так как везде на фотографиях они фигурируют попарно.

В итоге у меня щас 1 бетмен и 1 супермен.
Ничего подобного, я платил 2$ и получил 2 штуки, продаются запонки только парой!
  • asne
  • 21 января 2013, 11:02