кожаный защитный чехол для iPhone 4 4S

Хорошо сшитый чехол для телефона. нитки не торчат, все швы
аккуратны — строчки ровные. чехол выглядит не дешево. Кожа мягкая,
внутри ткань типа бархата. Липучка нормальная. Внутри чехла лента,
с помощью которой телефон можно вынимать из чехла. Размеры
заявленные на сайте соответствуют реальным размерам.

В чехле все устраивает, кроме одного момента. Чехол покупал для
iPhona 4. К сожалению, чехол не подходит к телефону, если на нем
одет бампер. Без бампера телефон хорошо сидит в чехле.

Вообщем чехол отличный советую покупать по размерам для iPhona,
если на телефоне нет бампера.
ниже мой видео обзор:)

Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
А для чего телефону с бамперов нужен чехол?
upd: Имею ввиду бампер, закрывающий заднюю часть и боковые грани.
  • unkn0wn
  • 21 января 2013, 16:15
бампер защищает при падении.
чехол защищает от ключей в сумке, кармане и т.д.
  • trovix
  • 21 января 2013, 16:17
и это уже помоему перебор…

ибо бампер + пленка и так отлично защитят от ключей в сумке, а чехол точно так же хорошо спасет от падения (ну кроме случая когда вы его вынули и держите в руках)

хотя мое имхо пленки вполне достаточно (пленку клею только для того, что бы в будущем при продаже был идеальный экран, это прилично повышает стоимость аппарата, а никакие гариллы и суперстекла все равно не защитят от микроцарапин, которых будет в избытке через год пользования, что снижает стоимость аппарата. А крышки и корпус сменить недорого совсем не проблема если уж сильно захотеть идеальности. А менять экран это куда большее удовольствие)

а на счет ношение с ключами и прочим хламом считаю кощунство (кроме обычных телефонов запасных, их ношу где попало), у меня лично под смарт всегда есть выдленный кармашек в сумке и в брюках, потому что банально удобно, не нужно рыться и искать где он.
  • 21 января 2013, 20:33
да все правильно бампер защищает от падения (с телефоном часто играет 1.5 годовалый ребенок поэтому без бампер ему давно бы кирдык настал) а чехол нужен для того чтобы защитить телефон в сумке
  • 21 января 2013, 16:22
Ну вот какой научно-практический смысл брать к нему чехол за $5 — портить себе кайф от общения с прилично сделанным девайсом, а?
Если не сложно, дайте плиз ссылочку на чехол, который не испортит каифа от общения с прилично сделанным девасом?)
  • 21 января 2013, 18:23
Что-то я Вас не пойму..., по Вашему мнению чехол должен стоить дороже или добавлять положительный опыт использования?
Чехол для киндла стоит 8 баксов, так и размер там побольше, а в плане материала, тотже дермантин)
Да и автор в заголовке темы указал, что чехол для 4 и 4S, причем тут киндл?
Главное, что автора чехол устраивает, а то, что туда тело с бампером не влазит, это даже хорошо), а то действительно бампер, да еще и чехол… это крутовато!)
  • 21 января 2013, 19:24
  • xbop
  • 21 января 2013, 16:38
А он правда кожаный или все же это кожа молодого дермантина?
Конечно дермантин..., сами подумайте в его цене еще и отправка в любую страну мира сидит, разве кожу за такие денежки можно купить?)
Да и на сайте написано… PU кожаный защитный чехол, PU — это и есть кожзам по большому счету!
  • 21 января 2013, 20:35
да кожа совсем молодого дермантина)
  • Jealous
  • 21 января 2013, 19:27
Никогда не понимал, зачем такие чехлы.
Тем более для айфона, к которому выбор аксессуаров более чем богат.
  • unkn0wn
  • 21 января 2013, 21:03
«На вкус и цвет все фломастеры разные»
  • dadly
  • 21 января 2013, 20:15
Тоже заказывал такой чехол доверившись описанию что он кожаный.
Велико же было мое разочарование когда я его получил, кожзам, о чем продавец и был извещен и вернул 2 бакса на счет в их магазине.
Чехол заказывал для телефона Lenovo.
А че, нормальный чехол, я возьму. Автору спасибо, только вчера раздумывала, брать этот чехол или нет, и сегодня уже обзор)
  • 21 января 2013, 20:36
спасибо
  • edo
  • 22 января 2013, 04:21
я не думаю, что правильно писать в заголовке «кожаный».

не надо уподобляться китайцам, которые под «leather» имеют в виду что угодно, только не кожу; а «просто кожу» называют «genuine leather» или «cow leather».
  • 22 января 2013, 10:50
слово КОЖА в русском языке можно использовать с любым прилагательным: и натуральная, и искусственная. поэтому заголовок правильно написан, и я не скрываю что кожа искусственная
На ибэе дешевле покупал, только на сантиметр шире.