Открывалка для бутылок с контейнером под отработанные крышки!

В обзоре речь пойдет о «необходимой» в обиходе вещи, как открывалка для пивных бутылок, или лимонада, смотря кому что больше нравится :)

Товар был куплен за TD балы, поэтому жаба не душила. Считаю что цена открывалки реально завышена.

После получения посылки и открытия тестового экземпляры в виде бутылки пива, было принято решение проклеить саму открывалку в местах стыка с контейнером для крышек супер клеем, т.к. держалась оно все на честном слове и не более.

После тюнинга ей уже ничего не страшно, все очень крепко и надежно.

Окрывалка была в картонной упаковке с окошком:

Я когда заказывал думал что эта конструкция монолитна, оказалось что оно состоит из двух частей.

Внешний вид открывалки:

Материал корпуса — пластик + резина.
Высота открывалки — 19см.
Позволяет открыть порядка 20 бутылок без очистки контейнера :)

Для очистки контейнера необходимо снять черную резиновую крышку снизу.

Плюсы:
— Внешний вид;
— Контейнер для сбора крышек (не надо их потом по дому собирать);
Минусы:
— Цена;
— Необходимость дополнительной проклейки;
— Не монолитность конструкции;

Итог: Т.к. товар был куплен за поинты, то покупкой я более чем доволен, за деньги я бы наверно её не купил, максимум с 50% скидкой. Со своими функциями оно более чем отлично справляется.
Интересная штука, думаю и себе приобрету)
Отличная штука в подарок коллекционерам пробок! Спасибо за наводку, добавлю в виш-лист :)
Та незачто :) Ждите большую скидку )
чего только не придумают!
а что с крышками собранными потом делать? в металлоприем нести?
ну да!!! глядишь раз 100 с полной бутылочкой сходишь и окупится эта штуковинка, а дальше будет только прибыль приносить:)
на рельсы их трамвайные и получится фишка
  • Eremey
  • 23 января 2013, 22:52
Здесь цена доставки больше, чем цена самого товара. Отсюда и такая цена. При этом нужна усиленная упаковка. Товар бьющийся.
Есть вещи такого-же объема и веса но дешевле. Так что несогласен с Вами!
  • Witcher
  • 23 января 2013, 22:54
  • gslava
  • 23 января 2013, 23:00
В чём польза такой открывалки?
Разве что просто, ради прикола…
Открывать бутылки и радовать хозяина. Для меня достаточно :) А ну еще потом не надо крышки по всей квартире собирать (я никогда не бросаю их сразу в мусорку, вот такой вот я).
  • Pumpme
  • 24 января 2013, 00:28
Денис, как там пузо? Привет передавайте.
А что с ним должно быть не так?
ну и еще польза — открытое пиво…
помоему сейчас довольно трудно найти пиво без «резьбовой» пробки :)
Ну не знаю, то что пью я, чаще всего без резьбы. :)
  • 24 января 2013, 04:18
Переходите на разливное. Пробки, правда, пластиковые будут, зато пиво вкусное, а не ослиная порошки с водой.
туже самую бадягу и туда льют
  • 24 января 2013, 15:17
Во-первых, брать надо не самое дешевое, а хотя бы что-то среднее.
Во-вторых, может быть у нас в городе с производством получше, но разница очень хорошо чувствуется, там далеко не «та же самая бадяга».
  • skadi
  • 23 января 2013, 23:50
Хаха, я-то думаю, что это вы такой злой, потом на ник посмотрел…
Да мой друг, вы чертовски правы)Это же Алкояд.
  • Viper
  • 24 января 2013, 04:44
А стоило из-за этого убогого коммента на сайте регистрироваться? Какое-то трололо из вас не очень, так середнячок =((
  • Viper
  • 24 января 2013, 06:48
Наркоман штоле? о_О
Кармически поздравляю вас с третьим комментом, надеюсь последним. Вы со своими нравоучениями явно сайтом ошиблись… Да и тролли здесь долго не живут, экология тут для них неподходящая, дохнут быстро=((
  • skadi
  • 24 января 2013, 09:18
Чувак, у тебя проблемы с логикой. Где ты увидел здесь рекламу пива? Покупка пистолета не означает, что я пойду мочить соседей, как и покупка открывашки не означает, что я буду бухать по-черному.
  • 24 января 2013, 15:19
По-моему, если человек может серьезно относиться к лекциям Жданова, то его мозг уже давно разрушен.
Интересно, а почему же тогда и другие люди считают этиловый спирт токсичным наркотическим веществом?) Откройте энциклопедию например)
  • 24 января 2013, 19:23
Во-первых, я ничего не говорил про токсичность спирта. Я говорил, что Жданов несёт антинаучную чепуху и прикрывается выдуманными профессорскими степенями. Это мракобесие, борьба с алкоголизмом должна вестись научными способами, а не запугиваниями «бактерии пукают в шампанское» и «наутро писать своими мозгами».
Во-вторых, всё может быть ядом.
Например
Вы слышали про очень страшный токсин дигидрогена монооксид? Миллиарды людей употребляют по несколько литров этого яда в день.
То, что этиловый спирт — яд, не значит, что от его употребления произойдет что-то очень страшное.
Жданов говорит о этих вещах на простом языке, понятным большинству, это лично ваше субъективное мнение о нём. И вы говоря о научном подходе тут же дискридитируете этот научный подход цитируя подобные мистификации типа «дигидрогена монооксид» которые только вводят людей в заблужение. Если уж на то пошло то тело человека вообще состоит на 80% из воды) А какой же процет алкоголя содержится в теле нормального трезвого человека по отношению к воде?) И что с человеком произойдёт если он будет пить несколько литров алкоголя в день?)
  • 24 января 2013, 20:57
Жданов говорит о этих вещах на простом языке, понятным большинству
На простом языке, понятном большинству, говорят Докинз и Хокинг, а Жданов никогда не занимался наукой и его лекции антинаучны. Там полная чепуха по каждому пункту. Снижение уровня алкоголизма — это хорошая цель, но методы вызывают у слушателей недоверие к науке и скатывание в мистику. Это мнение не моё субъективное, а вполне объективное.
Я просто привожу пример того, как используя только факты можно заставить людей поверить в чрезвычайную опасность чего-либо. Название «дигидрогена монооксид» вполне научно.
Он больше нуля. Так что, выпьем по бокальчику вина? Врачи говорят, полезно, снижает уровень холестерина, снижает риск инфаркта.
Всему своя дозировка. Вы же не собираетесь есть пару килограмм, например,
калия
Требуемая суточная доля от 1800 до 5000 миллиграммов для взрослого человека. Содержится в рыбе, молоке, бананах. Радиоактивен, килограмм бананов фонит на уровне 3520 пикокюри. Обходите стороной фруктовые отделыв гипермаркетах.
?
К сожалению не знаком с публикациями Докинз и Хокинга по поводу вреда алкоголя, так что незнаю что они там понятно объясняют по этому вопросу))
Жданов всё объективно обосновывает и приводит реальные факты, которые подтверждают другие учёные и вообще деятели науки. У него много сторонников, его приглашают выступать с лекциями во многие серъёзные учебные заведения страны. Сами подумайте стали бы слушать его будь он реально шарлотаном?
Вы привели пример как используя научные термины можно ввести людей в заблуждение, т.к. большинству людей они просто не понятны. Поэтому разумнее вести диалог на простом понятном языке для большего охвата аудитории, как раз как и делает например Жданов!
Воды в теле трезвого, здорового человека 80% а алкоголя 0,004 — 0,01%. А сколько процентов алкоголя в бокальчике вина, не подскажите?)
А врачи много чего могут говорить, тем более когда им платят за это деньги или процент от продаж некоторых лекарств или разных биодобавок.
  • 24 января 2013, 23:15
Сразу видно, какой вы русский. Псевдонаучную чушь воспринимаете, а нормальных ученых, объясняющих науку простым человеческим языком не знаете. Нет, они про алкоголь ничего не писали, это просто пример ученых, говорящих на простом языке.
Вот тут подробнее. Какие реальные факты приводит Жданов, хоть один? Какие ученые его поддерживают, кроме академиков РАЕН?
Сами подумайте стали бы слушать его будь он реально шарлотаном?
Стали бы люди вкладывать деньги в МММ, ведь Мавроди — мошенник? К сожалению, да. Среди людей много идиотов. К сожалению, вы один из тех, кто стал слушать Жданова. Я не знаю, какое у вас образование, но знание русского языка на уровне первоклассника.
А воды в теле человека 80%, вы бы стали пить чистую воду? Травы в теле человека 0%, вы бы стали есть укроп?
Расскажите это про Жданова, который продает разные «препараты от всех мыслимых и немыслимых на Земле болезней» (цитата Жданова о препарате Ветом).
По поводу этих учёных, они британцы и укарять меня по поводу моей русскости здесь не уместно. А написал я так потому что мы с вами говорим на определённую тему и я думаю было бы уместно приводить в пример учёных которые изучают эту сферу а именно алкоголь и его вред на организм.

Ну например факт что алкоголь разрушает клетки мозга т.к. они не получают питания и погибают. А не получают питания они потому что кровяные тельца слипаются, а так же они могут закупорить сосуды что может привести к инсульту. А Академия РАМН для вас пустой звук?

А на счёт Мавроди вы сравниваете слона с мухой, Мавроди он играл на жадности людей предлагая срубить бабла на халяву, здесь же вообще другая сфера, мы обсуждаем не финансового махинатора, а учёного, которые априори не может быть мошенником, т.к. его слова научно подтверждены.

Вообще я стараюсь пить чистую воду, пропускаю через фильтр и все дела) Причём здесь трава и укроп, да вы просто клоун батенька)

А на счёт препарата Ветом 1.1, я не знаю где вы там и что нашли про Жданова в этой статье и каким боком вообще вы его сюда приплели)
  • 25 января 2013, 19:36
они британцы и укарять меня по поводу моей русскости здесь не уместно
По-вашему, за пределами России ничего хорошего не существует? А чьими учеными был разработан ваш компьютер, за которым вы сидите?
Сколько алкоголя надо выпить для разрушения клеток? Если любое количество, то почему организм не убивает себя сам? Если клетки мозга так погибают, то почему многим, регулярно употребляющим алкоголь, но не скатывающимся в алкоголизм, удается дожить до старости в здравом уме?
Этот факт Жданов где-то отрывочно подцепил. Да, слипаются. Но это не главное и далеко не самое опасное действие алкоголя.
А Академия РАМН для вас пустой звук?
Вот только Жданов к нему никакого отношения не имеет. Жданов — академик РАЕН. РАЕН звание академика продает напрямую, поэтому все шарлатаны — академики РАЕН.
т.к. его слова научно подтверждены
Назовите ОДНО исследование, сделанное Ждановым. Его слова ничем не подтверждены.
Это вы клоун. Почему если в напитке процент этанола выше, чем в организме человека, то это дико вредно, а если содержание воды выше, чем в организме человека, то это сразу безопасно?
пропускаю через фильтр и все дела)
Это как-то вы оптимистично о чистоте воды после бытового фильтра.
Ну что же вы так плохо слушаете своего кумира. Только вы его словам не верьте, препаратов от всех мыслимых и немыслимых на Земле болезней не существует, это действительно антидиарейное для собак. У детей грипп лечить этим — идиотзм.
Есть так-же безалкогольные напитки, лимонад минеральная вода и т.д.
У нас ломятся, как у вас незнаю. Достаточно часто пью. Можно было и один раз вопрос задать)
Уважаемый Русскии.
Количество минусов у ваших комментов не наводит вас на мысль, что пора остановиться со своей агитацией за ЗОЖ?
Впрочем похоже скоро карма остановит…

Вот интересно, почему все эти поклонники ЗОЖ так любят об этом везде распространяться? Ну не пьете вы пиво — молодец… Зачем всем окружающим об этом знать?
Вообще то я Русский) Англ. языку далеко до нашего великого и могучего, приходится выкручиватся) Хотя возможно конечно правильнее будет сказать Рус или Русич, т.к. бытует мнение что слово «Русский» это прилогательное и не может использоватся в данном случае, это всеравно что сказать например в Америке живёт Американский, а не Американец)
Вы наверное думаете что я хочу по понтоватся или чтото типа того) Я хочу жить в нормальном, здоровом обществе без наркоманов и поэтому иногда по мере случая стараюсь вести такую пропоганду. Да и к тому же я не хочу чтобы нашу нацию постигла учесть например тех же индейцев, многих из которых которых свела в могилу «огненая вода».
«Англ. языку далеко до нашего великого и могучего»
А английский тут при чем? Вы же не на английский переводите, а используете латинский алфавит для написания русских слов. А для этого есть общепринятые правила транслита. А не как у вас и=i й=i ы=i… да чего уж там, заменили бы все буквы сразу на i…

Да мне в принципе все равно хотите вы попонтоваться или нет.
Просто я не вижу смысла пропаганды ЗОЖ на сайтах не имеющих к этому отношения. Хотите жить в здоровом обществе — пропагандируйте ЗОЖ на каком-нибудь сайте алкоголиков. Или поймайте алкоголика/наркомана и перевоспитайте его.
А тут то зачем? Или вам кажется, что тут одни алкоголики собрались?
Дело в том что латинский алфавит мне преподавали «под соусом» английского языка, поэтому так и написал) А вообще я конечно понадеялся на вашу сообразительность, неужели прогадал?)

А вообще по идее я сначала просто выразил своё мнение, завязался диалог ну я и решил обосновать свою позицию. Я здесь не с целью пропаганды, так сложились обстоятельства.
  • 24 января 2013, 23:19
до нашего великого и могучего
Великй и могучий не ваш. Сначала доучитесь в школе и научитесь грамотно писать на родном языке, а потом говорите такие высокие речи о могучести языка.
бытует мнение, что слово «Русский» - это прилагательное
«Субстантивированное прилагательное» вам ни о чем не говорит? Хотя о чем оно может вам говорить, если вы не можете написать правильно слово «прилагательный»…
Писал быстро, т.к. спать собирался, поэтому с ошибками да и не на экзамене.

Но что самое интересное это «Субстантивированное прилагательное» используется только к нам русским, по отношению к другим нациям оно не используется. Или же вы в соответствии с этим правилом называете, скажем, жителя Китая не Китайцем а Китайским?)

Школу я уже слава богу давно завкончил. Ну а что касается нашего великого и могучего, Русский язык был праязыком всего человечества.
  • 25 января 2013, 08:04
да и не на экзамене.
Не катит отмазка. Грамматика не кунг-фу, если ей владеют, то используют всегда.
Вы считаете себя великим знатоком русского языка? Как, вы считаете, должна звучать национальность людей, живущих в России? Почему вы считаете своё мнение важнее исторически сложившихся языковых норм? И к этому придраться могут только особо упоротые личности, в русском языке есть факапы покруче. Например, житель Германии — немец.
Русский язык был праязыком всего человечества.
Завязывайте с этими сектами. Я уже не знаю, то ли это поздний Задорнов (не то из ума выживший, не то слишком серьезно воспринимаемый), то ли ещё какой проповедник истины, скрытой тайным еврейским правительством от россиянских людей.
Это конечно очень хорошо что вы так суровы и категоричны по отношению к знанию русского языка, но как не странно на этом ваша правильность заканчивается и не распространяется на такие вещи как наркотики) Политика двойных стандартов однако))

Что касательно слова Русский, там выше я писал своё мнение по поводу этого вопросу, повторюсь что, по моему мнению, возможно правильнее было бы писать Рус или Русич, в соответствии с исторически сложившимися нормами.

Ну а по поводу сект это абсурд, т.к. секты бывают только в религиозной среде. Я же говорю о реальных исторических фактах не имеющих отношения к религии.

Вспомните, например европейского историка Мавро Орбини, который в 17 веке издал труд под названием «Славянское царство» где говорил, что ещё в средние века в каждом европейском дворе говорили на русском языке. Так же он писал, что именно наша нация самая древняя на планете ну и ещё много чего интересного, что вгоняет в ступор современных историков.
  • 25 января 2013, 09:00
такие вещи как наркотики
Однако, ни наше законодательство, ни подавляющее большинство других алкоголь к наркотикам не причисляют.
В соответствии с исторически сложившимися нормами, однако, «русский». Потому что так сложилось, говорят так.
Я вижу, что теперь вы ориентируетесь на волнистые линии браузера. Запятых не хватает, возьмите: ,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Секта — это когда люди беспрекословно верят шарлатану. Вы верите шарлатану (может, перед нами сам Жданов?), вы посвящаете много личных сил переубеждению окружающих и зазыванию их в свою секту «пукающих бактерий».
Вспомните, например европейского историка Мавро Орбини, [...]
Как вчера помню, блять.
Нет, ну очень важный аргумент, что кто-то четыреста лет назад назвался историком и придумал чепухи. Вы не можете изобличить шарлатана, живущего в наше время, несмотря на то, что я уже раз десять ткнул вас носом в факты, но человек, живший четыреста лет назад — это гарант истины, конечно.
Так же он писал, что именно наша нация самая древняя на планете
Прям вспоминаю истории про древних укров, которые всех динозавров перебили.
Вы реально клоун батенька, страус например, прячет голову в песок спасаясь от опасности, но это не значит что это ему поможет. Так и вы приводя в пример законодательство «типа ну если там ничего не написано то всё норм» и не учитываете другие факты, почитайте БЭС энциклопедию к примеру, для общего развития)

В разные исторические эпохи говорили по разному, тоесть были разные можно так сказать стандарты и они уместны.

Помойму секта это касается религии и этот термин здесь не уместен, да и вообще я никого в ни в какие секты и организации не затягиваю, я лишь предлагаю информацию для расширения кругозора.

На счёт истории, вспомните например Францию где все европейские монархи многие сотни лент а позже и президенты принимали присягу положа руку на Библию написанную Русским языком.
  • 25 января 2013, 19:19
Вы реально клоун батенька
Ну пока как-то наоборот получается.
А теперь вы идёте и сами читаете хотя бы название БЭС. И понимаете, что это не энциклопедия.
Алкоголь, конечно, не манна небесная. Им опасно злоупотреблять, конечно. Но от литра пива раз в неделю обычному человеку ничего не будет. И даже если я решаю злоупотребить, например, три литра пива, или чего покрепче, то я это делаю в полном здравии и принимаю любой возможный вред организму. Так какая вам разница, какой вред организму я получаю? Для себя вы вопрос решили, поздравляю, похвально. А я трезвый образ жизни с такой политической ситуацией в стране вести не могу.
Люди начали пить ещё до того, как стали людьми. Даже обезьяны пьют забродивший сок упавших кокосов. Отдельные попытки сухих законов предпринимались, но никогда ни к чему хорошему они не приводили.
Вы затягиваете всех присутствующих в секту антиалкоголизма. Что сказал бы на вашем месте обычный человек, который не пьет? «А я не пью, чего и вам желаю». А вы тут срач на два дня развели.
Ахахаха, а почему не на Библию, написанную китайским языком? С доказательствами у вас как обычно, ничего?
  • thehawk
  • 24 января 2013, 21:23
Количество минусов ни о чём не говорит. Мне лично по барабану на эти рейтинги. Тем более не все посетители читают каждый обзор. Думаю не стоит говорить какой контингент минусует конкретно в данной теме. А вот с Russkii_znachit_trezvii в большинстве согласен.
то есть вы тоже считаете, что тут собрались одни алкоголики, которые резко заминусовали последнего борца за трезвость в интернете?
Ну видимо вы не из России) Где бутылка пива стоит дешевле чем бутылка минеральной воды, ассортимент алкогольных напитков намного превышает ассортимент той же воды.
  • 24 января 2013, 23:24
Где бутылка пива стоит дешевле чем бутылка минеральной воды
Это где за 17 рублей можно полтора литра пива купить?
ассортимент алкогольных напитков намного превышает ассортимент той же воды
Фиг знает, в наших гипермаркетах обычно длинная полка пива, такая же длинная полка минералки, такая же длинная полка соков и такая же длинная полка напитков (в т.ч. с железными пробками).
Я про 0.5 говорю. Ну не знаю, у нас всё пивищем заставленно, а минералки намного меньше. Ну а о ларьках вообще и говорить не стоит.
  • thehawk
  • 24 января 2013, 21:15
  • Kedr
  • 24 января 2013, 09:04
Для бара может и самое то, хотя таких крышек все меньше.
Для дома? Вопрос. Чтоб жена знала сколько на пиво за месяц извел денег?
Лично я не только крышки но и сами бутылки от пивасика сразу с глаз долой,
зачем лишний «косяк»?
  • Raziel