USB 4-port Car Adapter (авто зарядка с 4мя usb)

Если у вас телефон и ещё пара устройств с usb, то эта весч для вас. Надо сказать двойная зарядка у меня уже сгорела, правда старой машине 9ке, эта зарядка в ней почему то не заработала, зато в новом поло пашет на ура.
О плюсах и минусах говорить бессмысленно в данном случае, зато качество вполне достойно, месяц уже проработала. надеюсь ещё долго будет жить. Максимум правда пока заряжал пару устройств, всё заряжается отлично. Немного смущает размер, но я просто положил fm трансмиттер. Вообщем рекомендую тем, у кого воткнут навигатор, телефон и видеорегистратор к примеру.
  • 1968
  • 30 июля 2011, 01:48
правда старой машине 9ке, эта зарядка в ней почему то не заработала
На отечественных машинах гнездо прикуривателя длиннее, чем на заморских. Контакт не достаёт…
И еще. В описании написано, что напряжение на выходе 6 вольт. И ни слова про миллиамперы.
Я не знаю элементарной физики, я просто беру и пользуюсь вещью, поэтому проблем у меня с ней не возникло.
Обычно пользуются таким адаптером до тех пор пока не погорит адаптер, либо заряжаемое устройство, а иногда машина :)
Это если не интересоваться напряжением и токами.