Куча бижутерии для девчонок

1. Цена: 1,69-5,54

Попросили девушки с моего отдела заказать им что то «красивое-интересное-дешевое» с Китая в придверьи Новогодних праздников. Вооружил их набором ссылок на сайты и началось… К вечеру три девушки вручили мне по бумажке со списком желанных безделушек. Что поделаешь? Заказал!
Множество фотографий внутри темы, целых 11 наименований.

Посылочка добиралась до меня почтой Фиджи всего 17 дней, чем был сильно удивлен, поскольку в тот момент почтовый ажиотаж затормозил довольно много моих посылок. Распаковываем пакет, а там:

Распаковываем пакет, а там:
1.Retro Stunning Style Peacock Shape Artificial Gemstone Embellished Sweater Chain For Womenaccessory $3.38

Еще фото

2.Pair of Retro Style Water-Drop Shape Openwork Pearl Embellished Stud Earrings For Womenaccessory $2.74

Еще фото

3.Gorgeous Style Colorful Rhinestone Embellished Peacock Shape Braceletaccessory $5.14

Еще фото

4.Retro Exquisite Style Queen Gravatar and Rose With Rhinestone Inlaid Embellished Sweater Chain For Womenaccessory $5.54

5.Fashion and Retro Style Colorful Faux Jewels Decorated Necklaceaccessory 1.69

6.Retro Style Openwork Grave Alloy Women's Braceletaccessory $3.04

Еще фото

7.Gorgeous Pearl Inlaid and Flower Embellished Muti-layered Bracelet For Womenaccessory $3.04

Еще фото

8.Corean Retro and Fashion Style Hollow Crown Shape and Faux Pearls Decorated Earringsaccessory $1.93

Еще фото

9.Elegant Watchband Design Zinc Alloy Ring Watch with Colorful Rhinestone for Female — Silveryaccessory $5.32

10.Retro Style Tassel Embellished Round Shape Earringsaccessory $2.85

Еще фото

11.Pair of Retro Gorgeous Style Rhinestone Embellished Roundness Pendant Earrings For Womenaccessory $2.83

Еще фото

Была мысль описать каждый товар, но посмотрев на фото я думаю каждый решит для себя, стоит тот или иной лот запрошенных денег! Естественно Эвербаинг не эквивалент по ценовой политике в области бижутерии, но учитывая использованный купон на -10%, покупать можно. Девушки остались довольны, но мне пришлось впоследствии приобрести тюбик супер клея, так как на 2х украшениях «камни» держались довольно хлипко. Не некоторых экземплярах пришлось подогнуть звенья и соединительные кольца. Все вышесказанные проблемы мелочи, так как больше всего боялся получить украишения с отсутсвующими «камушками» в некоторых местах, но как видите пронесло!
Видео распаковки:

Плюсы:
-Низкая цена
-Большой выбор
-Интересный дизайн
-Износостойкое покрытие

Минусы:
-Низкое качество
-Хлипковатость
-Чопорный вид

Приятных покупок)

Рекомендую девчонкам заглянуть сюда — www.yoneed.com/
зачем я это сделала 8)
  • Gothya
  • 30 января 2013, 10:47
О, браслет, который есть и у меня. И такой же по качеству.

Никуда не ношу, стремноват.
4, 8, 11, по-моему, тоже только дома носить. Ну совсем уж дешево смотрятся. Для первого раза девушкам сойдет, пусть радуются. 5 больше всего понравилось.
Эх, люблю рассматривать цацки, ваш обзор — просто праздник какой-то) Плюсанула.
  • Gothya
  • 30 января 2013, 14:04
Еще один момент. У вас на превью кулон, которого нет в обзоре)
Откровенно то фото для превью взял от фонаря)
  • ins_a
  • 30 января 2013, 15:19
у меня такой, качество жуткое, на худенькой руке не красиво смотрится, стразы в середине лишние