Khloe Leather Top Handle Bag Blue

1. Цена: $64.50, покупалась за $37.25

Прелестная сумка от Vancl — удачное исполнение знаменитой сумки Celine Boston Sky Blue Bags.
Пишут, что кожаная.

Посылка пришла через 45 дней, причем, практически весь этот период статус посылки был Opening, 北京国际 10010200.
Упакована сумка была отменно: картонная коробка, в ней пакет, в пакете специальный чехол для сумки. Вся фурнитура сумочки обернута отдельно, сумка набита упаковочной бумагой, поэтому товар пришел абсолютно целым и невредимым, даже без примятостей.
Заказывала сумку в период «великой ванкловской распродажи» — с 50%-ной скидкой. Посему с доставкой сумка обошлась мне около 340 гривен (~42 доллара США).
На моих фото реальный цвет сумки наиболее точно передан на первом снимке:
реальный цвет сумки
Осматривала сумку очень придирчиво, однако, недостатков не нашла: все швы выполнены аккуратно и ровно, фурнитура выглядит надежно, молнии работают :)

Цвет сумки — королевский синий — очень красивый, насыщенный.
образец кожи
Прилагается образец кожи, из которой сделана сумка. Образец — действительно натуральная кожа, но вся ли сумка выполнена из кожи, не могу сказать.
Подкладочная ткань — обычная, не тонкая, претензий к качеству тоже нет.
Отдел в сумке один, имеются два стандартных кармана для мобильного и мелочевки, а также боковой карман на молнии для паспорта. Внешний карман на молнии тоже функционален — удобен для ключей.
Длинная съемная ручка для ношения сумки на плече регулируется. Карабины для пристегивания ручки выглядят надежно и красиво.
Размеры сумки соответствуют указанным на сайте: 22 см * 22 см, ширина основания 10 см. Длина сумки с учетом боковых вставок = 32 см.
сумка
Сумкой необыкновенно довольна :))
  • trex
  • 02 марта 2013, 15:25
Поправьте кожаная с одним н, режет глаза и ухо.
  • 02 марта 2013, 15:34
Ок :)
  • Lerius
  • 02 марта 2013, 15:33
знаменитой сумки Celine Boston Sky Blue Bags.
я как глянул на картинку, там сразу в голове всплыло, что это знаменитая сумка Celine Boston Sky Blue Bag, прям в одно мгновение.
  • 02 марта 2013, 15:36
Красочно представила картину всплывания в Вашей голове — впечатлило :)
  • Lerius
  • 02 марта 2013, 16:33
угу, мя тоже.)
сумка ок, ванкл радует.
  • jazzyto
  • 02 марта 2013, 16:17
Когда я смотрю на фото с расстегнутой молнией, мне кажется, что она мне хочет что-от сказать.
  • Mango
  • 02 марта 2013, 16:38
ооо, какая она хорошая на ваших фотографиях! на ванкле она меня так не впечатлила, а теперь хочу. хнык
По качеству вещей vancl действительно радует, но покупать там без акций смысла нету, цена дороговата. А вот в акции я с удовольствием буду закупаться :)
  • 02 марта 2013, 17:13
Пишут, что кожаная.
Лукавят, врут, хитрят, изворачиваются… У них все что «под кожу» — есть кожа.
  • Soorin
  • 02 марта 2013, 18:32

Dead. Аж язык вывалился.
Красивая сумка, НО! Например я не ищу аналог чего-то, мне просто важно красивый внешний вид, удобство, функциональность, качество и цена. По-моему дорого. Я по 20 лет сумочки не тягаю, а на пол-года, год(дольше просто надоест)я не вижу смысла выкидывать столько денег. Если вам нравится, то на здоровье)) Поздравляю с хорошей покупкой)) Главное чтобы Вам нравилось)
  • 03 марта 2013, 00:58
Самое главное, что Вы отметили, что она красивая, именно поэтому я ее и выбрала. (Благодарю за поздравление, приятно).
И дело, конечно же, не в «имени», просто мне давно нравилась эта модель, мне нравилась ее квадратная форма, ее размер и лаконичный дизайн. Относительно цены: считаю, что для качественной кожаной сумки (верю, что она все-таки кожаная), это недорого. Во всяком случае, в магазинах нашего города за эту сумму даже из кожзама хорошую сумочку нужно поискать.
Ну да)) Мы девушки такие, если что понравится, то обязательно должно стать нашим))) И если она реально кожаная, то конечно это нормальная цена. Носите с удовольствием))
  • 03 марта 2013, 01:36
Спасибо :)))
клёвая сумка!
Aaaaaaaaa!!! Вот думал, написать обзор, или нет? Точно такую же, только в коричневом цвете купил будущей жене))) Довольна как слон! На второй день носки будучи в нетрезвом состоянии подруга теранула её о «Золотые ворота»))))) Скажу сразу, сумка действительно кожаная! Вскрытие показало) Такое ощущение, что эта сумка реально выдержит переноску нескольких кирпичей! А какие аккуратные и ровные швы, я таких сам наверное никогда не видел! Покупалась за 54 доллара, в декабре. А уж как её подруги на работе на неё слюни пускали)))) В общем, всем рекомендую!!!