Buckle Fastener Women Corset Panty Set Bustier Shapewear Palace Party Costume NCB-42727

Представляю обзор на отличный корсет с сайта TinyDeal.

Давно хотела заказать себе что-то подобное, но сомневалась, подойдет ли размер. Надеюсь, мой отзыв будет полезен не только девушкам, но и молодым людям, т.к. это отличный подарок. К тому же, как выяснилось, можно не очень задумываться о размере.Подойдет на любой рост.

О посылке.

Шел корсет недели 3, достаточно быстро по питерским меркам. К сожалению, не сфотографировала саму посылку (не совсе понимаю, для чего это). Вещь была запакована с обычный прозрачный шуршащий пакет, а сверху в несколько слоев пупырчатой пленки. Все пришло в целости и сохранности, тем более что ломаться там особо нечему.

Внешний вид и размер.

Эта модель не имеет чашечек, а проходит под грудью. Поэтому достаточно универсальна, что касается размера. Хотя я заказывала S, есть размер побольше.S точно подойдет обладательницам размеров от 40 до 44. Сзади имеется шнуровка, что позволяет регулировать как размер, так и необходимую степень «утягивания».

Фото в расстегнутом виде.

Фото в застегнутом виде, вид спереди.

Как видите, спереди корсет застегивается на металлическую застежку. Застегнуть на все «крючочки» удается не сразу, придется потренироваться. Металл хороший, не гнется, покрытие за несколько месяцев носки не облезло.

Сзади, как уже упоминалось, имеется шнуровка: металлические люверсы и атласная узкая лента. Ленточка, на мой взгляд, длинновата, можно укоротить.

Фото сзади.

Внутри корсета есть лямочки, чтобы вешать его на «плечики». Но по моему мнению, они только мешают, вылезая в самый неподходящий момент. Поэтому я их обычно сразу обстригаю.

Пошив.

Швы ровные, ниток практически нет. Если есть неровности, то это некритично и незаметно. Внутри корсета вставлены жесткие «косточки» по всей длине, чтобы вещь держала форму и при необходимости утягивала. Косточки не врезаются в кожу, практически не ощущаются. Изнутри отделаны бархатистой тканью.

Состав.

100% полиэстер.

Фактическая длина и высота изделия в сантиметрах.

Вдруг кому интересно :) Правда, это не очень важно, т.к. как уже было сказано, корсет регулируется.На фото не очень разборчиво: ширина 33см, высота 24см.

Как смотрится на человеке.
Извините, манекен не нашла :)

Сзади сфотографировать не получилось, т.к. не нашла фотографа, а штатива нет :)

Стринги в комплекте.

Не совсем нужная вещь, т.к. представляют из себя треугольничек и 3 резинки :)

Применение.

Эта вещь не является исключительно какой-то интимной частью гардероба. Отлично сочетается с джинсами, водолазками, разными платьями. Если не хотите слишком подчеркивать «корсетность» изделия, можно носить его с черными вещами, тогда создается эффект цельности. Красиво моделирует силуэт. Не создает дискомфорта.

Мне нравится:)
Спасибо :) Неее, после последнего конкурса я думала вывешивать ли себя в корсете)))
  • Skynet
  • 15 марта 2013, 19:02
Извините, я вроде никого не обижала, правила не нарушала. Почему такая агрессия?
так это не Вам адресовано, а первому коментирующему =)у Вас все супер!
фух, я серьезно, уже напрягаться начала :(
Тоже кстати извините, если кто оскорбился, судя по минусаторам, это больная тема.
PS Для всяких с-нетов — хоть обминусуйтесь, повторюсь извиняюсь, если оскорбил чуства хозяйки, а на закомплексованых минусаторов мне глубоко фиолетово.
  • Sivis
  • 15 марта 2013, 20:35
Про правила приличия слышали, не?
  • ZSasha
  • 17 марта 2013, 06:13
Что именно в той фразе неприлично?
Вы хоть определение слова «НЕПРИЛИЧНО» тогда в словаре посмотрите.
И слова «ШУТКА» заодно тоже.
Отличный обзор! Все что нужно — все есть. Благодарствую. =)
Вам очень идет.
Спасибо, я старалась :) Он всем идет, кто бы ни мерял кстати.
  • 15 марта 2013, 19:07
Он получается спереди расстегивается? Или еще сзади расшнуровать можно?
А так отлично смотрится, наверно вторая половинка рад до нельзя (^_^)
Ну да. Мне не надо расшнуровывать, т.к. у меня и так снимается :)
  • 15 марта 2013, 19:14
Извините не понял не много, «т.к. у меня и так снимается :)» это как? Я конечно могу поверить что девушки в даже самое узкое платье залезть могут, а вот снять обычно наоборот проблематично.
Я имела в виду, что если немного ослабить шнуровку, можно спереди и не расстегивать, так стянуть, и шнурки не развязывать полностью :) Что-то я заговариваюсь сегодня :)
  • 15 марта 2013, 19:29
Ааа, теперь понял\(^_^)/ спасибо за разъяснение (^_^)V Что я сразу сам не додумался, горе мне (u_u)
Ну удачной вам носки чтоб очень долго радовало вас ну и еще «кого то» (*^_^*)
Извините, манекен не нашла :)
На вас ещё лучше, чем на манекене.
  • Alex741
  • 15 марта 2013, 19:41
Такое ощущение, что местные «матерые коментаторы» ни разу не видели реальную женщину в стрингах, а уж без стрингов, это наверное их самая вожделенная мечта?!

Корсет зачетный, Вам идет!
  • ygross
  • 15 марта 2013, 19:45
Отлично смотрица на Вас. обзор плюсанул +
Планирую купить. Какии параметры вашей фигуры?
Спасибо! 85-64-88 примерно
делет
прикольно) За обзор спасибо, вроде смотрится классно, спрошу у девушки, конечно есть риск что она скажет: " ты считаешь меня толстой раз корсет предлагаешь?" и дуться на неделю… А если не покажу, и когда она надумает порыться на муське, и увидит, и ей понравится… то вообще капец мне будет)))
  • weiss
  • 15 марта 2013, 20:01
неправильно сидит. особенно внизу. не зашнурован?
Все зашнуровано, просто на мне это максимум, дальше не затягивается… А почему неправильно? Корсет должен талию акцентировать и только, на мой взгляд.
  • buch46
  • 15 марта 2013, 20:11
  • PavelK
  • 15 марта 2013, 20:52
Может я конечно что то не понимаю… Но всегда считал, что корсет одевается на голое тело. Нет? А одевать его на одежду это уже фишки 21ого века. Типа вторая жизнь старых вещей. Проясните. Стриги жесть. Выкиньте их.
Вообще корсет изначально был предназначен для ношения под одеждой и служил для поддержки груди. В средние века их начали носить не только женщины, но и мужчины. Они выполняли защитную функцию и дополняли доспехи.Эдакий старинный бронежилет, если хотите… На данный момент декоративный корсет (который и представлен в обзоре) — предмет гардероба, главная фукция которого не утягивать, а вносить разнообразие в привычную одежду. Такой корсет сочетается с юбкой и брюками и даже деловыми платьями. В таком случае он должен быть лаконичным, иметь минимум декоративных элементов в виде кружева и т.п. и не напоминать нижнее белье.
Брюки тоже когда-то носили только мужчины, к примеру. На вкус и цвет, как говорится…
После таких обзоров, я не понимаю как можно быть геем…
Девушка красавица, да и корсет Вам к лицу! Однозначно +Жирик
Чую, он попал в меня
Спасибо :)
Обиженные геи понаставили минусы?
  • taxist
  • 15 марта 2013, 22:00
Обзор годный, спасибо: )
смутился когда вычитал 100% полиэстер, 35% имитатет силкфабрик. Итого 130 выходит…
Да, я тоже задумывалась над этим. Я так поняла, что 35% полиэстера в данном изделии имитирует шелк, т.е.атлас с наружной стороны :) Но почему 35%? Загадка.
  • Zloft
  • 15 марта 2013, 22:22
хы. единственный комментатор, который не только обратил внимание, но и вдумался в цифры.
зы. мне тож кажется, что предмет несколько великоват.
Не единственный, но повторяться с одним и тем-же вопросом смысла нет.
  • Umka
  • 15 марта 2013, 22:26
Итого 135 выходит.
  • GreegAV
  • 15 марта 2013, 23:25
Ага. Тоже вопросом задался. Если это состав с ДВУХ сторон, то в сумме должно быть 200. Короче или на 35% пере- или на 65% недодали :)
P.S. обзор зачетен.
  • 15 марта 2013, 22:27
А где вы его будете носить в Питере? У вас с фигурой явно все в порядке, ИМХО, эта вещь для вас лишняя, тем более с «деловыми платьями», как вы сами выразились. Не понимаю — зачем вам это? Не могу представить девушку с этим «приспособлением»!..
А что в Питере какой-то определенный дресс-код? :) Люди вроде не шарахались покуда. Я ж говорю, это декоративный корсет, он не столько для утягивания, сколько для красоты. Можете его воспринимать как очень широкий пояс, если Вам так больше нравится :)
  • Zloft
  • 16 марта 2013, 00:05
А где вы его будете носить в Питере?
т.е. в других городах можно, а в питере — ни ни? чего это за дискриминация по городскому признаку.
  • ve-gas
  • 15 марта 2013, 22:28
Факическая длина и высота изделия в сантиметрах.
это хорошо сказано
Очепятка :)
Нет-нет-нет! :-)
  • ibbudda
  • 16 марта 2013, 00:53
Без белой штуки, по-моему, достаточно фотографий и так )
  • Sras
  • 16 марта 2013, 12:08
А часто носите корсеты?
Не каждый день :)
  • Sras
  • 17 марта 2013, 09:09
Да что-то я мало кого видел в корсетах что бы не на выгул, а так.
  • Antonio
  • 16 марта 2013, 13:35