Зеркало старинное бронзовое 2 в 1

Обычно людям нравится, когда им уделяют внимание, дарят что-либо. Тем самым, позволяет почувствовать собственную нужность обществу. Я, вообще-то, люблю дорогие подарки, выполненные
из драгоценных металлов, инкрустированные самоцветами. К сожалению, в этом году как-то не сложилось (желания не совпали с возможностями). После недолгих раздумий, было принято решение о заказе сувениров из Китая.:)
Выбор пал на Зеркало 2 в 1. (в переводе гугл: изысканное бронзовое карманное круглое). Сейчас стоимость = $ 4,25 (134,42 руб.)
Упаковка: Прозрачный пакетик, на дно была приклеена защитная пленка, внутри — между зеркалами — тонкий поролоновый уплотнитель. Доехало в целости и сохранности, посторонних запахов не имеет. В моем заказе было несколько штук – приехали все с разным «цветочным» узором. Узор выбирать нельзя.
Зеркало имеет выпуклую верхнюю крышку, «выпуклость» приклеена к основанию (можно снять при желании). Изготовлено из металла (магнит липнет), окрашено под бронзу. Диаметр 7 см, высота 2 см, вес 100 гр.

Внутри находятся 2 зеркала: одно – обычное (d=5.4 см), помещено в оправу; второе – увеличенное(d=5.8 см), приклеено. Производителем заявлено 2х кратное увеличение. Оба зеркала чистые и светлые, без дефектов. Защелка упругая, крепкая. Надписей никаких нет.

Принцип действия:
1. Нажимаем кнопку – зеркало открывается – любуемся на отражение.
2. Закончили любоваться – закрываем зеркало – раздается легкий щелчок – зеркало закрыто.
Вывод:
Презент одариваемым — понравился, все работает, поэтому покупку считаю удачной.
На мой взгляд, такой подарок хорош для детей, коллег, неблизких родственников, соседей.
Сожалею лишь о том, что мне не достались зеркала с плоской крышкой, но их и сейчас нет.
Главное, не перепутать принцип разблокировки. А то у меня сколько раз уже было — пытаюсь открыть зеркало проведя пальцем по его корпусу :)
  • Tisa
  • 19 апреля 2013, 21:41
Симпатично!
Если краска не облезет, годное зеркальце выйдет.
  • foxbat
  • 20 апреля 2013, 01:23
1.5 года сильно подобные из того же магазина 3 штуки в постоянном использовании. Покрытие не сходит, камни не отваливаются. Естественно пользуются девочки, естественно часто с собой в сумках таскают. За эти деньги отличная покупка. Нареканий к качеству нет. Сама зеркальнаяп оверхность, тоже очень хорошая