Anti-hot Glove Insulation Clip Microwave Ovens Tray Clip with Magnet for Kitchen HHI-20333

Добрый день. Хочу с вами поделиться впечатлениями о такой нужной вещи на кухне для хозяюшек. Заказала я себе для пробы пока что одну такую прихватку, и пока не пожалела. Думаю, что вторая прихватка не будет лишняя на моей кухне.
Итак, начнем по порядку. Посылка с остальными заказанными товарами шла в этот раз (как по мне) очень долго — ждала я ее 46 дней (Украина). И вот, наконец то, я получила посылочку, и осталась довольна своими покупками.
Прихватка была упакована в обычный маленький прозрачный пакетик. Мне досталась в красном цвете.

Саму прихватку очень удобно брать, она не выскальзывает из рук.

Силикон не воняет (для меня это важно). На прихватке на внутренней части есть противоскользящие полоски, т.е. тарелка не должна выскользнуть из этой прихватки. Длина изделия 75мм, ширина 45мм.

Благодаря магнитику на тыльной стороне (магнитная лента)- очень удобно хранить ее, она всегда на виду — на микроволновке.

Цена такого изделия 1,41дол — для меня это не дорого для такой вещи. Поэтому я вполне довольна своим приобретением. Спасибо за внимание!
  • Link
  • 07 мая 2013, 14:08
мелковато, лучше перчатку силиконовую
перчатка в разы дороже
  • borec
  • 08 мая 2013, 01:50
После того как раз обжегся через силиконовую перчатку, выкинул нафиг весь силикон и продолжаю пользоваться классическими рукавицами-прихватками.
Какие-то хреновые у Вас перчатки были, видимо. Мои меня ни разу не подводили.
Есть такой в хозяйстве, магнитик быстро отвалится. Переклеил на двойной скотч, на нем уже нормально держится.
и теперь висит для красоты? Или магнитик приклеили?
  • gelios
  • 07 мая 2013, 14:15
Пользуйтесь посудой для микроволновых печей и будет вам счастье!
Такая посуда не должна нагреваться при разогреве пищи.
  • vadik
  • 07 мая 2013, 22:39
Если греть суп с холодильника до почти кипения (вот люблю я такой) то любая посуда нагревается.
  • borec
  • 08 мая 2013, 01:52
А если что-то готовить в СВЧ, то тем более.
Посуда, победившая термодинамику? Ооочень интересно.
Сколько еще должно быть обзоров одной и той же вещи с одного и того же магазина? Место для "-" тут (смелее) ->
mysku.club/blog/tinydeal/10903.html
mysku.club/blog/tinydeal/940.html
Я делюсь лично своими впечатлениями.
  • mart
  • 07 мая 2013, 14:35
Всегда есть выбор
выбрал: пошел по левому пути. Место для "+" тут (смелее) ->
Задумка хорошая, но исполнение неважное, магнит слабый и тонкий, на микроволновке не держится.

Сколько еще должно быть обзоров?
А, сколько Вы написали обзоров, чтобы указывать тем, кто их пишет?
Если Администрация ресурса пропускает такие новости, значит так должно быть. ИМХО
Малофункциональная, разве что железную кружку с чаем держать, а вот противень ими не удержишь. Вот это совсем другое дело, и деньги почти те же.
Они не предназначены для противня, только для горячей посуды. Для духовки другие вещи существуют, силиконовые. а не резиновые.
у меня такая на микроволновке не держится. магнит слабый. обзор плюсанул.
магнит слабый, подтверждаю.
У меня тоже не держался, оторвал тот, что был и приклеил редкоземельный. Теперь отлично держится :)
  • Aahz
  • 07 мая 2013, 18:39
Купил в свое время подобную. Материал какой-то пластик, не силикон. Если брать горячюу посуду из духовки/с плиты, то плавится :(
У меня ничего не плавится-вытаскиваю из духовки раскаленный противень. Магнит держит отлично на холодильнике. Правда пришлось закрепить силиконом. Вещь нужная. +